Бенджамин Фулфорд — последние новости — 14.06.2021
Отстранение от власти Биньямина Нетаньяху меняет правила игры
Формальный импичмент израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху стал геополитическим поворотным моментом. Уход Нетаньяху означает, что мессианские сионистские фанатики, которые хотят убить 90% человечества и управлять оставшимися в живых в Великом Израиле, проиграли.
«Это важно для противодействия геополитике Хазарской мафии», — говорят источники в МИ-6. Нетаньяху будет помещен под стражу, чтобы он мог рассказать о своих тайных кукловодах, прежде чем его убьют и заставят замолчать, добавляют они. Источники Моссада настаивают на том, что настоящего Нетаньяху давно уже нет, и мы видим его клона. Однако версия событий MI6 больше соответствует тому, что большинство из нас считает реальностью.
В любом случае, некоторые последние новости показывают, насколько велики перемены на Ближнем Востоке. Незадолго до того, как Нетаньяху был изгнан, связанный с Моссад веб-сайт DEBKA опубликовал следующее:
«Ядерный прорыв Ирана вскоре может стать вопросом нескольких недель. Эта оценка, сделанная госсекретарем США Энтони Блинкеном в понедельник, 8 июня, ставит новое правительство Беннета-Лапида перед его первой серьезной проблемой — по сути, самым зловещим испытанием, с которым сталкивалось любое прошлое израильское правительство»
Эти идиоты на самом деле верят, что их кто-то слушает после того, как они говорят об этом более 30 ле, повторяя еженедельно в течение многих лет?
Вместо этого мы сейчас наблюдаем, как израильская колония Саудовская Аравия пытается заключить мир с Сирией и Ираном.
Со своей стороны, русские очень хорошо знают, что «ХАМАС и ИГ были созданы секретной службой Израиля и все их лидеры работают на «Мосад». Именно такое поведение вызвало коллективное решение мировых военных сказать Израилю: «Прекрати, иначе…».
Сейчас происходит то, что народ Израиля решил, что он не хочет пройти через еще одно коллективное самоубийство в стиле Моссада.
В любом случае, источники в ФСБ, МИ-6, Моссад и ЦРУ согласны с тем, что человечество сталкивается с общим врагом в лице хазарской мафии (ХМ). Члены ХМ теперь кружат на своих машинах вокруг своих гражданских рабовладельческих правительств Большой семерки, НАТО и банкиров в Швейцарии.
Когда источник из ФСБ спросил, нанесет ли Общество Белого Дракона по Женеве, Швейцария, ядерный удар с целью снятия Политбюро Октагона ХМ, им ответили, что ОБД «что эта точная операция — правильный путь». На это ФСБ ответила, анализируя КМ, что « все высшее руководство состоит из 2 500 человек, а на самом верху — 200 ». На этих людей сейчас активно охотятся МИ-6, ФСБ, ЦРУ и азиатские тайные общества.
Чтобы понять, с какими людьми мы имеем дело, МИ-6 представил нам отчет, в котором врач бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэр оперировал, чтобы исправить вагинальные повреждения, которые он нанес своей дочери в результате повторного изнасилования. Тем временем секретарь главного кабинета Саймон Кейс забирал детей из определенной больницы, насиловал и убивал.
Говорят, что именно поэтому этим людям были вынесены смертные приговоры.
Однако источники в МИ-6 говорят, что когда дела идут тяжело, «лучше миллионы мертвых, чем миллиарды — это реальный мир, в котором мы живем и работаем … и это не для слабонервных».
Это не преувеличение. Высокопоставленные военные и правительственные чиновники приняли меры после того, как научные данные показали, что вакцины, навязываемые большей части населения мира, очень токсичны. Вот почему пандемия и вакцины внезапно исчезают из общественного обсуждения. В знак этого некоторые корпоративные СМИ начали называть Covid-19 традиционным названием «простуда».
Тем не менее, рабовладельческие правительства G7 опубликовали на прошлых выходных коммюнике, в котором пообещали «немедленно провести вакцинацию мира … и предоставить миллиард доз в следующем году». Они добавили, что «прекращение пандемии в 2022 году потребует вакцинации не менее 60 процентов населения мира». Другими словами, они все еще одержимы геноцидом.
К счастью, G7 становится все более неактуальной. Когда они были основаны в 1976 году, на их долю приходилось 80% мирового ВВП, но сегодня они составляют около 20% по паритету реальной покупательной способности. Это не помешало им выделить 40 триллионов долларов, намного больше, чем их совокупный ВВП, на «восстановление глобальной инфраструктуры». Излишне говорить, что 40 триллионов долларов — это всего лишь одна гигантская бумажная галлюцинация.
«Мало кто помнит, как нашему обществу и экономике угрожала высокая инфляция 50 лет назад», — написал Дэвид Фолкертс-Ландау, главный экономист и руководитель отдела исследований Deutsche Bank, в статье, написанной совместно его коллегами Джимом Ридом и Питером Хупером.
Самые фундаментальные законы экономики, испытанные на протяжении тысячелетий, не были отменены. Взрывной рост долга, в значительной степени финансируемый центральными банками, вероятно, приведет к более высокой инфляции». Другими словами, есть такая вещь, которая известна как реальность, и с ней столкнулись фиатные банкиры.
В коммюнике G7 также были странные разговоры о «мерах по обезуглероживанию таких областей, как железо и сталь, цемент, химикаты и нефтехимия» и «обезуглероженной мобильности, включая автобусы, поезда, судоходство и авиацию». Со всеми этими странными сообщениями о вакцинированных людях, которые становятся подобны магнитам, возникает вопрос, работает ли G7, как говорят гностические иллюминаты, на изменнический искусственный интеллект, который тоже хочет «декарбонизировать» людей. Другими словами, он работает в направлении перехода от жизни на основе углерода (как мы) к жизни на основе кремния.
В любом случае, «военные смотрели саммит G7 и смеялись», — заявили в MI6. Говорят, Ротшильды обанкротились из-за судебных исков, связанных с манипуляциями с Libor. Что ж, эта сатанинская семья «сейчас в отчаянии, и они цепляются за власть со своими бедными кузенами Рокфеллерами.
Фальшивый режим Байдена зарекомендовал себя как ставленник Рокфеллера, возмутительно продвигая свои бизнес-интересы. Вот почему они перерезают трубопровод Кистоуна это первый контракт для их фиктивного режима. Если вы также посмотрите на их так называемую «Инициативу трех морей», вы обнаружите, что она состоит из строительства портов, трубопроводов и т. д., чтобы европейские страны покупали дорогой СПГ Рокфеллера, нефть и т. д.
Рокфеллеры также срочно пытаются убедить Россию действовать в качестве младшего партнера в новой холодной войне против Китая, когда их так называемый президент Байден встречается с аватаром российской власти Владимиром Путиным в Женеве 16 июня.
Вот официальная русская версия той встречи:
«Никто не хочет возврата к холодной войне. Но, как и тогда, повышение безопасности в евроатлантическом регионе сегодня требует, чтобы лидеры признали свои общие интересы и действовали мужественно и коллективно для их продвижения. Встреча президентов США и России 16 июня в Женеве, Швейцария, дает возможность начать новый важный диалог о стратегической стабильности. Один из уроков истории заключается в том, как быстро народы могут перейти от мира к ужасному конфликту. В последующие годы мы оглядывались назад и спрашивали себя не только как это могло произойти, но как это произошло так быстро? »
Русские также осознают, что они должны так поступить с несостоятельным государством, как недавно отметил «Путин» на официальном новостном сайте ТАСС:
«Проблемы нарастают. И в какой-то момент они перестают с этим справляться. И Соединенные Штаты сейчас идут по пути Советского Союза, и они идут уверенно и неуклонно ».
Признаки того, что Соединенные Штаты являются несостоятельным государством, продолжают расти. Например, как показано на следующем рисунке, покупательная способность внутреннего доллара США (в отличие от международного) продолжает снижаться:
Кроме того, все забавные деньги, которые люди Байдена раздавали для подкупа американской общественности, заставили 40% малых предприятий поднять цены, в то время как 48% этих предприятий не могут найти рабочих.
Также выясняется, что более половины пособий по безработице, выплачиваемых США в ответ на фальшивую пандемию, были украдены мошенниками и отправлены за границу.
Также продолжается сползание к анархии. Например, бизнесмены в Феллс-Пойнт, штат Мэриленд, пригрозили прекратить платить налоги, если городские власти не собирают мусор, не нарушают правила парковки, не прекращают незаконную продажу наркотиков и алкоголя на улице и не позволяют полиции делать свою работу.
Тем временем в Орегоне решили, что бездомные имеют право разбить лагерь и жить на дорогах общего пользования и собственности. Так что попрощайтесь с парками и дорогами общего пользования.
Также продолжается увеличиваться уровни насилия и беззакония, как показывает этот заголовок:
«После исторически фатального 2020 года количество убийств в Атланте в 2021 году увеличилось почти на 60%».
Кроме того, в 2020 году произошло более 600 массовых расстрелов, в которых было застрелено четыре или более человек, и этот рекорд, по прогнозам, будет превышен в 2021 году.
Даже если их рабский режим в США продолжит рушиться, ХМ по-прежнему не планирует тихо уходить в ночь. Теперь они угрожают закрыть мировую торговлю. На прошлой неделе ваш отдел на Всемирном экономическом форуме выступил со следующей завуалированной угрозой: «Ключевое сообщение экспертов ВЭФ и других международных платформ заключается в том, что к 2021 году безопасность цепочки поставок должна стать серьезной проблемой кибербезопасности». Они также заявили: «Весь мир становится все более и более взаимосвязанным … В этом контексте одного уязвимого звена достаточно, чтобы вывести из строя всю систему, как и эффект домино «.
Коммюнике G7 обозначило конкретные цели, добавив «риски для устойчивости критически важных глобальных цепочек поставок в такие области, как критические минералы и полупроводники ». Предвкушение этого появилось, когда тайваньское правительство приказало «Королю Юаню, который является основным поставщиком Nvidia, Intel, MediaTek и многих других ведущих мировых разработчиков микросхем, прекратить работу всех своих зарубежных сотрудников. Приказ вступил в силу немедленно, независимо от результатов теста на COVID «.
Со своей стороны, источники в ФСБ России говорят, что наемники ХМ, замаскированные под «ИГ», «Боко Харам» и т. Д., Продолжают воровать золото и другие ценные минералы из Африки «от имени инвесторов из США».
С военной точки зрения, способ остановить этих преступников — это лишить их контроля над центральными банками, потому что они потеряют способность финансировать хаос. Мы говорили с ИГИЛ и другими наемниками, и они говорят, что им платят в швейцарских франках. Таким образом, Швейцария остается приоритетной военной целью.
Кроме того, необходимо положить конец контролю ХМ над ООН, ВОЗ, Международной организацией гражданской авиации и Международной морской организацией. Именно контроль этих организаций позволил им использовать фальшивую пандемию, чтобы нанести вред мировой экономике и шантажировать человечество.
Также необходимо внимательнее присмотреться к определенным китайским фракциям. Джим Стоун как внештатный сотрудник сообщил об арестах учащихся во время обеда в 100 школах Китая. В последнее время я не мог читать его отчеты на своем компьютере, но я мог читать их на своем iPhone. Однако отчет был удален с моего iPhone во время его чтения. Это означает, что в рамках своего соглашения с определенной китайской фракцией о поддержке своего правительства Аватара, Байдена, Рокфеллеры передали Китаю ключи от японской цифровой цензуры.
Хотя я не знаю, почему были похищены студенты, я помню, как глава азиатского тайного общества, базирующегося на Тайване, сказал, что их месть за атипичную пневмонию будет «непредсказуемой и хуже, чем вы ожидаете». Тот факт, что только жителям Запада были введены опасные вакцины в ответ на эту фиктивную пандемию, вызывает вопрос, было ли это их местью. Если это так, Китай может сделать все возможное и разумно, чтобы защититься от неизбежных ответных мер, которые будут применены, если будет установлено, что они стоят за кампанией вакцинации.
В заключение на этой неделе мы получили следующую информацию от нашего источника в секретной космической программе:
«Все новости об Антарктиде теперь распространяются, чтобы держать всех подальше от событий в Гренландии. Россия тесно сотрудничает с американскими военными (Трампом и Путиным) для разработки уникальной подпольной базы, непосредственно связанной с мировым разумом. Они делятся новыми технологиями, которые еще недоступны здесь. Это новый Area 51.Китай не является частью этой операции.“
Источник
Бенджамин Фулфорд, 23 ноября 2020: Последние новости
Сообщение [Страница 1 из 1]
1
Бенджамин Фулфорд, 23 ноября 2020: Последние новости Вт Ноя 24 2020, 04:11
Dar-Veter
Арест агента Кабала в Японии изменит правила игры
В то время как в США продолжается ожесточенная борьба за власть, в Японии открывается возможность, которая меняет правила игры. В четверг, 26 ноября, доктор Рюити Морисита будет публично продвигать вакцину, которая изменяет ДНК человека, чтобы вылечить доказуемо несуществующий вирус “Ковид-19”.
Моришита подчиняется старшему агенту хазарской мафии и бывшему сотруднику Goldman Sachs Дэвиду Аткинсону. Аткинсон, похоже, думает, что он управляет Японией от имени своих хозяев Рокфеллера и Ротшильда
Мы будем звонить американским военным на авиабазу Йокота и военно-морскую базу Йоко(цензура), чтобы попросить направить военную полицию для ареста этого человека. Мы призываем читателей сделать то же самое. Номер для Йокоты-0425-53-6611 для местных звонков и 81-425-53-6611 для международных звонков. Соответствующие номера для Йокосуки-0468-16-1110 или 81-468-16-1110.
Попросите переговорить с представителем базы по связям с общественностью и сообщить ему или ей, что военный преступник, который является частью заговора геноцида населения Земли, появится в клубе иностранных корреспондентов Японии в 3 часа дня по японскому стандартному времени 26 ноября. Когда вы позвоните на базу, скажите им, чтобы они дозвонились по служебной лестнице до тех пор, пока не найдут кого-нибудь в Объединенном комитете начальников штабов, кто сможет проверить факты и убедиться, что да, действительно, попытка геноцида продолжается и что арест Моришиты поможет найти лидеров этого заговора геноцида. Разумеется, после его ареста потребуется провести подлинное судебное расследование, основанное на фактах.
Все это доказуемая информация. Поездка в любую настоящую больницу покажет, что коронавирус — это гигантское мошенничество. Для тех, кто до сих пор этого не понимает, здесь вы можете увидеть доктора Майка Йидона, бывшего главного научного советника Pfizer, который признает, что «мы основываем государственную политику, экономическую политику, политику гражданских свобод с точки зрения ограничения людей шесть человек на встрече … все они основаны, что вполне может быть, полностью поддельными данными об этом коронавирусе«.
Для дополнительного подтверждения послушайте, как ведущий патолог доктор Роджер Ходкинсон объясняет действительность правительственным чиновникам в Альберте, Канада, в блестящем 5-минутном резюме https://www.bitchute.com/video/hWPjDdXOWkOo/, почему мы не должны проходить тестирование или вакцинацию и как все это мошенничество.
Так почему же они пытаются вакцинировать нас всех от чего-то, что даже CDC публично признает, что они не могут доказать существование?
Если это не убедит американских военных принять меры, им следует прислушаться к показаниям посла Семьи Красного Дракона, который отчитывается перед людьми, которые действительно контролируют коммунистический Китай.
«Посла во время часовой беседы со мной и сотрудниками отчета «Золотая рыбка» спросили, почему Китай прекратил экспорт всех товаров в США в феврале, а затем возобновил экспорт в августе. Он сказал, что клика предложила им оплату недвижимости, включая Австралию и Новую Зеландию».
Мы также повторно подтвердили азиатским тайным обществам, что Китаю предложили Соединенные Штаты Китая, включая Корею и Японию, в обмен на поддержку президентства Джо Байдена-Камала Харриса.
Другими словами, арест Моришиты и его боссов Хейзо Такенака плюс Дэвида Аткинсона необходим для обеспечения безопасности американских войск в Японии и Корее, не говоря уже об Австралии и Новой Зеландии. Неспособность действовать в соответствии с этой доказуемой и действенной разведкой приведет к военному суду и возможным уголовным обвинениям.
Теперь давайте посмотрим, что происходит в других частях мира.
США по-прежнему находятся в тупике из-за ожесточенной борьбы за власть. Поскольку подробности этой борьбы были опубликованы в другом месте, мы не будем вдаваться в них здесь. Однако мы хотели бы сообщить патриотам США, что, по оценкам японской военной разведки, у хазарской мафии насчитывается около 1 миллиона активных членов в США. Ее руководство сосредоточено на высшем менеджменте компаний из списка Fortune 500. Многие из их последователей встречаются в синагогах сатаны, замаскированных под еврейские места поклонения. Сосредоточьтесь на людях, которые входят в советы директоров нескольких транснациональных корпораций, чтобы обезглавить их руководство и лишить их денег.
Переход к отказу от финансирования хазарской мафии во всем мире идет гладко. Как мы сообщали ранее, они уже потеряли контроль над международной межбанковской платежной системой SWIFT. Их также сейчас лишают возможности отмывать деньги через фондовые рынки. В новостях они упоминаются как «сбои», которые тормозят рынки ценных бумаг в Европе, на Дальнем Востоке, а теперь и в Австралии.
Также российские, турецкие и другие силы ведут борьбу, чтобы помешать хазарской мафии воровать доходы от нефти на Ближнем Востоке.
Источники в ФСБ говорят, что Турция и Россия заключили своего рода соглашение. Согласно этому источнику, «вся так называемая война между Арменией и Азербайджаном, в которой поддерживаемые Турцией мусульмане якобы были противопоставлены поддерживаемым Россией христианам, была просто мероприятием, организованным «с целью создания огромного рынка оружия».
Об этом намекнул министр иностранных дел России Сергей Лавров в комментарии, переданном официальному информационному агентству ТАСС.
Ясно, что эти страны будут работать вместе, чтобы заполнить вакуум, который останется в регионе, когда США прекратят операции в регионе. Не позднее 15 января следующего года Вашингтон объявил о выводе войск до 2500 человек в Афганистане и 2500 человек в Ираке.
Хотя некоторые детали российско-турецкой сделки остаются неясными, наши источники в ФСБ говорят, что Россия прилагает усилия для обеспечения безопасности африканских стран. Следующая статья показывает своего рода русско-турецкий раскол в африканских сферах влияния за счет Франции, традиционной высшей западной державы в Африке.
Кстати о Франции: бывший президент Франции Николя Саркози теперь стоит перед публичным судом по различным преступлениям. Он был одним из первых заговорщиков нацистского переворота 9 ноября. Он также управлял Францией с 2007 по 2012 год и знает, где захоронены многие тела. Саркози также был глубоко вовлечен в международный наркобизнес.
В этой связи мы отмечаем, что Мексика начала подавлять незаконный оборот наркотиков под руководством ЦРУ. Ваше правительство пригрозило изгнать из страны всех американских агентов, если оно не освободит мексиканского генерала, который должен предстать перед судом в США. Они дали понять, что только Мексика имеет право преследовать людей, совершающих преступления в Мексике. Страна также находится в процессе легализации наркотиков, чтобы привлечь средства из преступного мира. Это, конечно же, включает большую часть преступного мира США, особенно бывший преступный синдикат Буша в Техасе.
Подавление наркосетей также проливает новый свет на использование подводных лодок транснациональными преступниками. Нацисты и японские милитаристы, ушедшие в подполье в конце Второй мировой войны, использовали подводные лодки для контрабанды оружия и наркотиков, чтобы помочь восстановить свои вооруженные силы в послевоенный период. Эта реконструкция завершилась нацистским переворотом 11 сентября 2001 года в Соединенных Штатах.
Подводные лодки также использовались для атаки 11 марта 2011 года на Фукусиму, Япония. Кроме того, в последние годы подводные лодки, контролируемые нацистской фракцией хазарской мафии, были использованы в нескольких попытках развязать Третью мировую войну. Особенно ярким примером этого был случай, когда отколовшаяся израильская подводная лодка выпустила ядерную ракету на Гавайях в 2018 году, пытаясь начать Третью мировую войну, обвинив в нападении Северную Корею. Как сообщили тогда источники в Пентагоне, ракета была перехвачена американскими войсками, а соответствующая подводная лодка потоплена.
Как сообщает израильская газета Haaretz, есть надежда, что вскоре общественность будет проинформирована:
«Министр обороны Бенни Ганц объявил в воскресенье, что создал правительственную комиссию для расследования закупок Израилем подводных лодок и других военно-морских судов в рамках так называемого «дела подводных лодок».
Общественность все равно начинает просыпаться. Например, вот несколько твитов Гленна Гринвальда, известного корпоративного журналиста, который проходит через мысленный процесс, похожий на тот, который я прошел после ухода из журнала Forbes:
«CNN и NBC и другие теперь используют небольших коридорных охранников, единственная цель которых — подтолкнуть другие платформы к цензуре или блокированию голосов, которые наиболее угрожают для них. Это не журналистика: это подавление разногласий. Это их функция: жизненно важно видеть, что NBC News-это огромный корпоративный конгломерат, который всегда существовал для распространения пропаганды для правительства США, ЦРУ и компаний».
Когда пропагандист NBC Бен Коллинз попытался наказать его, Гринвальд ответил:
«Ваша работа там заставляет вас думать, что ваше представление о себе как о смелом и бесстрашном журналисте, выступающем против коррумпированных центров власти, может быть мошенничеством? — Гленн Гринвальд (@ggreenwald) 16 ноября 2020 г.
Многим из этих корпоративных пропагандистов трудно занять принципиальную позицию, как г-н Гринвальд, потому что они знают, что как эти люди в Техасе будут стоять в очереди за продуктами в своих машинах.
В любом случае просыпаются не только бизнес-журналисты. На прошлой неделе адвокат Дональда Трампа Лин Вуд сказал:
«Эта страна будет шокирована, когда узнает правду о том, кто находился в Овальном кабинете в течение нескольких лет. Вы будете шокированы масштабами педофилии. Вы будете шокированы тем, что, как я считаю, будет откровением по отношению к людям, посвятившим себя поклонению сатане».
Даже если мы не хотим разглашать оперативные подробности, пока битва все еще продолжается, мы можем сказать, что на высших уровнях западных секретных обществ происходит серьезная перестройка. К ним относятся такие группы, как масоны шотландского обряда, Русские тайные общества, иллюминаты, мальтийские рыцари, масоны P3 и т. д. Мы можем сказать, что белые шляпы решительно побеждают, и это становится для них очень хорошей новостью.
Однако в знак того, что битва еще не окончена, Давосский экономический форум захватили люди, стоящие за Фукусимой, и т. д. Они пытаются захватить средства, предназначенные для спасения планеты, при этом делая вид, что они милые, говоря:
«Мы должны создать совершенно новый фундамент для наших экономических и социальных систем … Вместо того, чтобы использовать эти деньги и инвестиции частных компаний и пенсионных фондов для заполнения трещин в старой системе, мы должны использовать их для создания новой. Создать систему, которая в долгосрочной перспективе будет более справедливой и устойчивой».
Звучит хорошо, пока вы не поймете, что они также призывают к использованию «кризиса COVID-19» для «усовершенствования диагностики, лечения и возможных вакцин, создания испытательных центров, создания механизмов для отслеживания инфекций и предложения телемедицины». Поскольку COVID вымышленный, он кажется оправданием высокотехнологичного тоталитаризма.
В заключение я хотел бы заявить на этой неделе, что мы не должны упускать из виду то, что делает нас людьми, и напоминать себе о гораздо более важных целях: вести долгую и здоровую жизнь и превратить эту планету в рай для всех живых существ. Мы наблюдаем положительные сдвиги в изучении того, как естественные процессы могут лечить болезни и обращать вспять биологическое старение человека.
Источник