Меню

Дорама потомки солнца филиппинская версия

Дорама Потомки солнца (филиппинская версия) | Descendants of the Sun (Philippines)

Если не работает, попробуйте выключить AdBlock

Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок

Информация о дораме

Описание

История о любви между капитаном специальных сил и доктором. Об их личных и профессиональных трудностях на фоне темы важности жизни, борьбе с катастрофами и другими опасностями.

Ремейк одноименной корейской дорамы 2016 года.

Смотреть серии онлайн

Потомки солнца (филиппинская версия) Серия 1 31.05.21 Потомки солнца (филиппинская версия) Серия 2 20.04.21 Потомки солнца (филиппинская версия) Серия 3 26.04.21 Потомки солнца (филиппинская версия) Серия 4 26.04.21

Похожее

Капитан Дай Кин служит в специальном подразделении береговой охраны. Он красив, смел, ловок и довольно беззаботен. Но всю его жизнь круто меняет всего одна встреча с прекрасным доктором Фуон. Каким же будет итог этой встречи? Ведь одному, выполняя приказы, приходится лишать врагов жизни, а для второй цель жизни и работы – эти жизни спасать.

История о героях пожарно-спасательной команды, их дружбе, любви и ежедневных подвигах.

После того, как Хо Янь окончил Академию гражданской обороны, он становится вице-капитаном пожарно-спасательной команды. Во время происшествия, ему пришлось спасать беременную женщину из машины. Тогда он встречает Янь Лань — врача, работающего в отделении неотложной помощи. Их знакомство началось с недопонимания. Хо Янь всегда был холоден и сдержан, обладая твердой хваткой во всех ситуациях. Однако появление «солнышка» Янь Лань становится единственным неопределенным моментом в его жизни. Хо Янь и Янь Лань снова встречаются во время спасательной операции при ликвидации последствий землетрясения. Они постоянно сталкиваются с экстремальными условиями, становятся свидетелями бесчисленных расставаний, связанных с жизнью и смертью, в результате чего их отношения приобретают большую значимость. После возвращения в город стало известно об очень заразном вирусе. Янь Лань и её коллеги немедленно прилагают все усилия, вступая в борьбу с болезнью. Хо Янь и люди, получившие их помощь, постоянно беспокоятся о безопасности Янь Лань и стараются всеми силами её поддержать.
С другой стороны, Цзян Тун — заместитель инструктора пожарно-спасательной команды, влюбляется в Ван Да Инь, своего коллегу, который кажется робким и замкнутым. Столкнувшись с постоянным избеганием Ван Да Инь и противодействием его семьи, Цзян Тун полна решимости выяснить его прошлое. Ван Да Инь также постепенно становится мужчиной с чувством долга и ответственности.

Источник

Исполнитель главной роли в филиппинском ремейке дорамы «Потомки Солнца»

Дорама «Потомки Солнца» (2016) завоевала сердца зрителей по всему миру. Мы уже писали о том, что в Пакистане сняли ремейк на эту хитовую корейскую дораму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Исполнитель главной роли в пакистанском ремейке дорамы «Потомки Солнца»

Теперь стало известно, что филиппинская телевизионная сеть GMA 7 снимет ремейк дорамы «Потомки Солнца». Канал GMA 7 транслировал корейский сериал в 2016 году с 25 июля по 16 сентября.

И хотя детали предстоящих съёмок пока неизвестны, уже появились сообщения о том, кто может сыграть главную мужскую роль, которую в оригинальном проекте исполнил актёр Сон Джун Ки.

В филиппинской версии «Потомков Солнца» может сыграть актёр Алден Ричардс. Он родился 2 января 1992 года. Алден дебютировал в 2011 году в сериале «Леди-скорпион» и после этого продолжал играть в различных сериалах на филиппинском ТВ.

Алден Ричардс также известен и как исполнитель песен, его альбом 2015 года «Wish I May» был признан алмазным с продажей копий в 150 тысяч экземпляров.

Вместе с актрисой Мэйн Мендоса они стали самой популярной парочкой AlDub в шоу «Eat Bulaga». Хэштег в Twitter #AlDubEBTamangPanahon установил рекорд, набрав 40,7 миллионов твитов за 24 часа. в 2016 году Алден Ричард и Мэйн Мендоса возглавили список «100 Most Beautiful List» по версии журнала «YES».

Читайте также:  Тату эскиз солнце с лучами

Стоит заметить, что «Потомки Солнца» не первая дорама, которая была экранизирована на филиппинском телевидении. Ранее канал GMA снял ремейк на дораму «Человек со звезды».

Главные герои филиппинской версии дорамы «Человек со звезды»

Алден Ричардс также должен был сыграть главную мужскую роль, но отказался от участия в проекте. Возможно, в этот раз он согласится на роль брутального капитана в ремейке дорамы «Потомки Солнца».

Источник

ТОП-3 дорам, похожих на дораму «Потомки солнца»

Подборка дорам, похожих на дораму «Потомки солнца», сделана с помощью рекомендаций любителей азиатских сериалов🖤

В центре сюжета девушка по имени Чжин Сон Ми, обладающая уникальным даром видеть скрывающихся на Земле монстров. Способности юной колдуньи заинтересовали Мавана, древнее чудовище с внешностью красивого молодого мужчины. Злобный колдун обманом заставляет Сон Ми раздобыть для него могущественный артефакт, а после пытается избавиться от девчонки.

На помощь красавице приходит странноватое божество Сон О Гон, которого некогда изгнали из его мира за слишком гордый бунтарский нрав и привычку перечить тем, кто более силен. Божок пообещал девушке защиту и покровительство – ей нужно всего лишь позвать его, и он быстренько решит все ее проблемы. Вот только Сон оказался еще тем пройдохой – он стер из памяти Чжин свое имя, оставив ее один на один с миллионом трудностей и потусторонних врагов.

Главный герой мелодрамы — богатый и успешный руководитель инвестиционной компании Кан Сан Хек. Парень совершенно не помнит своего детства и часто жалуется на головные боли. Он точно знает, что его прошлое как-то связано с лесными угодьями Мирен. Богач готов на все, лишь бы загадочные территории стали его собственностью. Ради достижения своей цели, он даже поступил в специальный спасательный отряд, сдав сложнейшие экзамены.

Мистики в жизнь юноши добавляет и странное знакомство с Чон Ен Хе, которая работает хирургом в местной больнице. Раньше девушка была перспективным сеульским врачом, но ее своеволие и рискованные методы проведения операций не понравились начальству.

В результате руководство сослало барышню в провинциальный город, надеясь больше никогда о ней не вспомнить. Сблизившись, инвестор и доктор поняли, что вполне могут иметь не только общее будущее, но и прошлое. Осталось только разгадать тайну леса.

Успешный сериал о поисках справедливости и юношеских мечтах продолжает набирать популярность среди любителей детективных триллеров. В центре сюжета профессиональный каскадер Ча Дал Ган, мечтавший прославиться в мире кино. Смерть брата заставила мужчину стать отцом для своего осиротевшего племянника – ему пришлось отказаться от карьерных перспектив и полностью посвятить себя заботе о мальчике.

К сожалению, усыновленный юноша погиб в авиакатастрофе – власти списали трагедию на технические неисправности в авиалайнере, но Дал Ган случайно узнал, что дело было вовсе не в поломке. Видя, что СМИ бессовестно врут, а правительство даже не собирается инициировать расследование, он решил самостоятельно выяснить правду. Ему на помочь приходит очаровательная Го Хэ Ри, работающая на национальную разведку.

Источник

Дорама «Потомки солнца» что с ней не так? От любви до ненависти один шаг.

Да, друзья. Я послушно последовала вашим рекомендациям и наконец начала ее смотреть. Во мне просто кипит суп из эмоций, рискующий вылиться через край, если я не буду писать сюда по ходу просмотра. Собственно, как и всегда)

П.Сы. Осторожно! Спойлеры!

Что хочу сказать: — Вы безжалостные и очень жестокие люди. С самых первых кадров по моему телу бегают мурашки, а от услышанного оста с самых первых минут наворачиваются слезы. Хотя еще абсолютно ничего не произошло. Что со мной не так. Но она такая будоражеще -теплая, атмосферная. Если и существует где-то нереальная, сказочная и НАСТОЯЩАЯ любовь, то она точно здесь. В этой дораме. Остальные, по сравнению с ней, нервно курят в сторонке. Я бы сказала даже сказала, что остальные дорамы, по сравнению с ней, просто пестрят: эгоизмом, бытовухой, обыденностью, провалами в отношениях, недопониманием между героями, не умением разговаривать друг с другом и частенько не совсем подходящими, не идеальными парами. Смело можно провести из них параллели в реальную жизнь: чтобы с кем-то быть, нужно пуд соли съесть.

Читайте также:  Укажите предложение с противительным союзом солнце светит

Но только не здесь.

Эта парочка просто идеальна. Будто одну каплю воды, соединили с другой, абсолютно идентичной ей каплей. Как сказал главный герой в 5 серии: -«Единственный недостаток в наших отношениях — моя работа». И это правда единственный недостаток в их отношениях. Он не притворствует, не пытается ничего из нее слепить, не смотрит на нее из под розовых очков, не восхваляет, не принижает, не оценивает, продолжает верить даже тогда, когда сомневается. А она не тупит и не играет в любимую игру: «приходи-уходи». Просто чудо какое-то. Идеальные, взрослые отношения. Мне не к чему даже придраться.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Первое послание к Коринфянам св. апостола Павла.

Изначально смотришь на эту дораму, как на то, что не имеет плоти, что нельзя увидеть и к чему нельзя прикоснуться, что свято. Как на то, что только можно себе вообразить, не пытаясь примерить жизнь или отношения героев на свою шкуру. И это совсем не отталкивает. За ними просто так красиво наблюдать.

Маленькие, но важные детали.

Были моменты от которых я испытывала дрожь.

Например, на этой прекрасной отсылке от названия дорамы к корейскому флагу.

На этом кадре даже я испытала чувство патриотизма, который пробрал меня до мурашек.

Со Джун Ки также стал заядлым виновником моей гусиной кожи. Как он необычно впервые поцеловал героиню, лёгким жестом взяв ее за подбородок. Это было очень вкусно.

Конец третьей серии снова заставил испытать меня дрожь.

Капитан Ю Си Джин, ослушавшись приказа, доверяет свою голову, голову своих сослуживцев, жизнь арабского лидера и голову той, кем дорожит не меньше своей страны — ей самой — доктору Кан Мо Ен, которая ударившись в медийность, уже давно не практиковала подобные операции. Эта сцена так гармонична. И снова у них прекрасный тандем. Как магнитики, как бы далеко они не отдалялись друг от друга и что бы не вставало между ними, они все равно притягиваются, составляя слаженный единый пазл.

Еще одним пробирающим моментом, стал для меня кадр, где капитан Ю Си Джин бережно закрывает глаза Кан Мо Ен, убивая бывшего сослуживца-злодея.

А затем она закрывает его лицо руками, когда он страдает о содеянном.

Были моменты, которые меня возмутили и повеселили.

Меня, как медика, очень возмутила сцена, где доктор Кан Мо Ен без перчаток производит забор крови у Ю Си Джина. Грубое нарушение асептики и антисептики. Ай-ай-яй. Всегда расстраиваюсь, когда в кино происходят подобные ляпы. Очень щепетильно отношусь к теме медицины.

И очень повеселила сцена, где Кан Мо Ен оседлала пациента, закрыв руками сочащуюся рану.

И были те моменты, которые заставили плакать.

Читайте также:  Как солнце нас греет нежный ветер

Очень сильно были переданы моменты спасения и потери потерпевших после землетрясения в Уруке. Я рыдала 2 серии подряд. Мыла в этот момент душевую кабину и рыдала. Выглядело со стороны это конечно довольно странно.

Эта дорама подавала большие надежды.

Но после 7-ой серии что-то пошло не так.

«А она не тупит и не играет в любимую игру: «приходи-уходи». Хочу взять свои слова назад. Все-таки совсем без «приходи-уходи» не обошлось. Пару серий главная героиня знатно поклевала мозг себе, а заодно и капитану. Хоть это и было по началу оправдано и логично. Трудно решиться любить того, кого в любой момент можешь потерять, понимаю. Но в середине 12-ой серии, когда Кан Мо Ен сказала, что опять не знает, сможет ли оставаться рядом с таким человеком, я просто хотела ее стукнуть. Бедный поклеванный мозг капитана. Чего она ожидала? Он был солдатом и до нее. Что произошло? Почему женщины так уверены, что встретив их, весь мир начинает крутится только вокруг их оси. Вот за что я люблю Хэ Су из «Алых сердец», что как бы она не пыталась строить свои порядки, она никогда не пыталась изменить Ван Со. Есть вещи, которые должны оставаться неизменными. Правда потом, Кан Мо Ен все-таки пришла в себя и на утро, как ни в чем не бывало, попросила кофе) Настоящая женщина)

Первую половину дорамы сюжет был очень динамичным. Я все ждала, когда сценаристы и режиссеры дальше разовьют и раскроют историю. Но так и не дождалась. Это скорее было повествование, чем история с началом, кульминацией и развязкой. Все действия крутились в основном возле главных героев, их любовной линии и еще немного любовной линии Со Де Ен и Ен Мен Джу. И это вроде логично, но не хватило какой-то общей линии. Нет так сказать общего врага против которого или за которого герои бы сражались. Становления персонажей или чего-то подобного. Не хватило центрального элемента. Того, ради чего и строилось все повествование. Возможно режиссер централизировал патриотизм, служение Родине. Но я подобной задумки не разглядела. Мне показалась, что такое повествование было оборванным. С каждой последующей серией эмоции становились все менее яркими, а интерес угасал. Немного взбодрило похищение доктора Кан в конце 10 серии, но кардинально ситуацию не спасло.

Это как дали облизать красивую конфету, а на вкус — она безвкусная. Снята дорама безумно красиво. Съемочная группа совместно с монтажером вывезла на своих плечах всю дораму. Проанализировав, я поняла, что если бы не такая качественная картинка, я не стала бы так пищать от неё поначалу и продолжать смотреть потом. Она действительно подавала большие надежды, но в конце концов разочаровала.

Пара доктора и капитана тоже безумно красивая, гармоничная, разумно-взрослая, умеющая разговаривать и быть друг с другом, несмотря ни на что, повествующая о настоящей любви, в существование которой трудно поверить. Не мудрено, что Со Джун Ки и Сон Хе Ге поженились после сьемок. Правда в 2019 году разошлись. За любовь им +1500 баллов и первое место среди дорамных пар, но как история целиком, она меня абсолютно не впечатлила. Может я конечно что-то не так поняла или чего-то не увидела. вы уж извините, но таковы мои впечатления.

После дорамы осталось странное безвкусное послевкусие. Вроде и хочется что-то почувствовать, а не знаешь за что уцепится.

Буду рада обсудить с вами данную дораму и услышать ваше мнение! Не забудьте поставить пальчики вверх и подписаться на канал ! Будем дружить😉

Источник

Adblock
detector