До луны и обратно
Фандом: Гарри Поттер
Название фанфика: До луны и обратно
Автор или переводчик: Mary Greengrass
Беты, соавторы: .Lady_night.
Пэйринг и персонажи: Астория Малфой, Трейси Дэвис, Драмиона, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Дафна Гринграсс/Теодор Нотт, Панси Паркинсон/Блейз Забини
Рейтинг: R
Категория: Гет
Жанры и предупреждения: Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Повседневность, Hurt/comfort, AU, Учебные заведения, Дружба, Любовь/Ненависть, OOC
Размер: Макси.
Статус: в процессе
Саммари: Гермиона, которая всегда считала слизеринцев самовлюблёнными идиотами вдруг узнаёт, что является наследницей рода Гринграсс. Оказывается, что даже жизнь богатеньких аристократов – не сплошная идиллия. Девушка с головой погружается в жизнь слизеринцев, но вот к чему это приведёт?
Внимание! На сайте могут быть материалы, не предназначенные для прочтения лицами моложе 18 лет! Они отмечены рейтингом NC-17. Если вам не исполнилось 18 лет, закройте страницу с отметкой NC-17.
Похожие фанфики:
Фанфик До луны и обратно по фандому Гарри Поттер получил более 37 положительных оценок. Автор/переводчик работы Mary Greengrass. Текст отбечен .Lady_night.. Персонажи, о которых мы сможем прочесть в этом фанфике, — Астория Малфой, Трейси Дэвис. Пэйринги Драмиона, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Дафна Гринграсс/Теодор Нотт, Панси Паркинсон/Блейз Забини. Категория фанфика Гет.
Рейтинг фанфика До луны и обратно — R. В мире фанфикшена рейтинг означает ограничение по возрасту для читателей текста. Обращайте на это внимание перед прочтением! Размер Макси. Размеры фанфиков делятся на драббл, мини, миди и макси.
Жанры и предупреждения, указанные автором До луны и обратно: Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Повседневность, Hurt/comfort, AU, Учебные заведения, Дружба, Любовь/Ненависть OOC.
Mary Greengrass благодарит вас за прочтение и оценки! Читайте еще о Астория Малфой, Трейси Дэвис!
Статус: в процессе
Источник
До луны и обратно
Фандом: Гарри Поттер
Название фанфика: До луны и обратно
Автор или переводчик: dihotomiya
Беты, соавторы:
Пэйринг и персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Драмиона, Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Рейтинг: PG-13
Категория: Гет
Жанры и предупреждения: Ангст, Драма, POV, Смерть основного персонажа, OOC
Размер: Мини.
Статус: закончен
Саммари: — Я люблю тебя, Гермиона, люблю как до луны и обратно…
Внимание! На сайте могут быть материалы, не предназначенные для прочтения лицами моложе 18 лет! Они отмечены рейтингом NC-17. Если вам не исполнилось 18 лет, закройте страницу с отметкой NC-17.
Похожие фанфики:
Фанфик До луны и обратно по фандому Гарри Поттер получил более 226 положительных оценок. Автор/переводчик работы dihotomiya. Текст отбечен . Персонажи, о которых мы сможем прочесть в этом фанфике, — Гермиона Грейнджер, Драко Малфой. Пэйринги Драмиона, Драко Малфой/Гермиона Грейнджер. Категория фанфика Гет.
Рейтинг фанфика До луны и обратно — PG-13. В мире фанфикшена рейтинг означает ограничение по возрасту для читателей текста. Обращайте на это внимание перед прочтением! Размер Мини. Размеры фанфиков делятся на драббл, мини, миди и макси.
Жанры и предупреждения, указанные автором До луны и обратно: Ангст, Драма, POV Смерть основного персонажа, OOC.
dihotomiya благодарит вас за прочтение и оценки! Читайте еще о Гермиона Грейнджер, Драко Малфой!
Статус: закончен
Источник
Билет до Луны
Фандом: Гарри Поттер
Название фанфика: Билет до Луны
Автор или переводчик: Silvia_sun
Беты, соавторы: snezhinka14
Пэйринг и персонажи: Северус Снейп, Люциус Малфой, Эван Розье, Пандора Лавгуд, Ксенофилиус Лавгуд/Пандора Гамп
Рейтинг: R
Категория: Смешанная направленность
Жанры и предупреждения: Юмор, Фэнтези, POV, AU, Попаданцы, OOC, Мэри Сью (Марти Стью), Элементы гета
Размер: Макси.
Статус: закончен
Саммари: Героиня – художница, ведущая уединенный образ жизни и погруженная в собственные фантазии. Она погибает в день своего рождения, неожиданно ей дается второй шанс. Она больше всего на свете мечтает о простых житейских радостях, но ей явно придется измениться, чтобы достичь своей цели.
Внимание! На сайте могут быть материалы, не предназначенные для прочтения лицами моложе 18 лет! Они отмечены рейтингом NC-17. Если вам не исполнилось 18 лет, закройте страницу с отметкой NC-17.
Похожие фанфики:
Фанфик Билет до Луны по фандому Гарри Поттер получил более 3440 положительных оценок. Автор/переводчик работы Silvia_sun. Текст отбечен snezhinka14. Персонажи, о которых мы сможем прочесть в этом фанфике, — Северус Снейп, Люциус Малфой, Эван Розье, Пандора Лавгуд. Пэйринги Ксенофилиус Лавгуд/Пандора Гамп. Категория фанфика Смешанная направленность.
Рейтинг фанфика Билет до Луны — R. В мире фанфикшена рейтинг означает ограничение по возрасту для читателей текста. Обращайте на это внимание перед прочтением! Размер Макси. Размеры фанфиков делятся на драббл, мини, миди и макси.
Жанры и предупреждения, указанные автором Билет до Луны: Юмор, Фэнтези, POV, AU, Попаданцы OOC, Мэри Сью (Марти Стью), Элементы гета.
Silvia_sun благодарит вас за прочтение и оценки! Читайте еще о Северус Снейп, Люциус Малфой, Эван Розье, Пандора Лавгуд!
Статус: закончен
Источник
Четыре раза, когда Драко Малфой был замечен смотрящим на Луну
Фандом «Гарри Поттер»
Название: «Четыре раза, когда Драко Малфой был замечен смотрящим на Луну»
Описание: «Драко просто не может перестать смотреть на нее»
Автор: Ally Air
Беты и соавторы: NBS-va
Основные персонажи: Драко Малфой, Полумна Лавгуд, Драко Малфой, Полумна Лавгуд
Пэйринг: Драко Малфой / Луна Лавгуд
Рейтинг: PG-13
Категория: Гет
Жанры: Романтика, Флафф, Фэнтези, Психология, Повседневность, Учебные заведения
Предупреждения: OOC
Статус: закончен
Размер: Драббл
Читайте с удовольствием!
Фанфик «Четыре раза, когда Драко Малфой был замечен смотрящим на Луну» по Гарри Поттеру набрал свыше 172 лайков. Не забудьте поставить свой лайк, если работа понравилась, – автор Ally Air порадуется.
В написании участвовали NBS-va, подготовившие работу к выкладке.
Ключевые персонажи этой работы Драко Малфой, Полумна Лавгуд, Драко Малфой, Полумна Лавгуд.
Пэйринг фанфика: Драко Малфой / Луна Лавгуд.
Фанфик относится к категории Гет, он описывает романтические и интимные отношения между мужчиной и женщиной.
Рейтинг фанфика PG-13. Кратко напомним любимым читателям, что означают рейтинги, а вы уж сами смотрите, что будете читать, а что – нет. G – абсолютно никаких ограничений по возрасту! Хоть младенцу на ночь рассказывайте эту историю. Хотя мы бы советовали вам в этом случае воспользоваться настоящими колыбельными … PG-13 – чаще всего имеются небольшие намеки на романтику, совершенно невинные, или же наоборот – на страдания, но обозначенные пунктиром. В общем, ничего такого, что способно навредить детской психике. R – уже все несколько серьезней. Могут присутствовать эротические описания или сцены насилия, но без детальности. Подразумевается, что допустимый возрастной ценз для рейтинга R – 16 лет. Рейтинг NC-17 – все то же, что в R, но только с графичным описанием. И, наконец, NC-21. Как правило, в фанфиках с этим рейтингом присутствуют сцены жестокости или сексуальные девиации. Поэтому до прочтения обязательно обращайте внимание на заявленный рейтинг!
Размер фанфика Драббл. Посмотрим, какие могут быть размеры: драббл – небольшая история, объемом от 100 до 1000 слов; размер мини – маленький фанфик от тысячи до десяти тысяч слов; размер миди – начиная от 20, но не более семидесяти листов машинописного текста; размер макси – большой фанфик, от 25000 слов.
Жанры, которые заданы автором для его работы Романтика, Флафф, Фэнтези, Психология, Повседневность, Учебные заведения.
OOC Обязательно ознакомьтесь с предупреждениями, в них может содержаться важная информация!
Фанфик закончен.
Фанфики ждут тебя, вперед!:)
Источник
До луны и обратно
Фанфик «До луны и обратно» по фандому Гарри Поттер
Возрастное ограничение: R
Жанры: AU, Hurt/Comfort, Ангст, Драма, Повседневность, Романтика, Юмор
Пейринги: Драмиона, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Дафна Гринграсс/Теодор Нотт, Панси Паркинсон/Блейз Забини
Объем произведения: Макси
Описание фанфика «До луны и обратно» от автора Mary Greengrass:
Гермиона, которая всегда считала слизеринцев самовлюблёнными идиотами вдруг узнаёт, что является наследницей рода Гринграсс. Оказывается, что даже жизнь богатеньких аристократов – не сплошная идиллия. Девушка с головой погружается в жизнь слизеринцев, но вот к чему это приведёт?
На данный момент фанфик заморожен.
Фанфик «До луны и обратно» рассказывает Гет-историю о таких героях, как Астория Гринграсс, Трейси Дэвис и относится к фандому Гарри Поттер. Размер работы Макси, число лайков 59. Интересен «До луны и обратно» поклонникам следующих жанров и пар: AU, Hurt/Comfort, Ангст, Драма, Повседневность, Романтика, Юмор и Драмиона, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Дафна Гринграсс/Теодор Нотт, Панси Паркинсон/Блейз Забини. Предупреждения от автора Mary Greengrass: Дружба, Любовь/Ненависть, ООС, Учебные заведения, R.
Герои произведения Астория Гринграсс, Трейси Дэвис составляют следующие пары: Драмиона, Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Дафна Гринграсс/Теодор Нотт, Панси Паркинсон/Блейз Забини. Присоединяйтесь к фанатам фандома Гарри Поттер и читайте работу, оценка которой 59. Сейчас фанфик заморожен.
Читайте ещё фанфики категории Гет и с возрастным ограничением R.
Источник