Воины Солнца
Воины Солнца – это один из ковенант в Dark Souls 3. Чтобы к нему присоединиться нужно, найти талисман в поселении нежити, внутри крайнего слева дома на большой открытой местности с несколькими крестьянами и проповедником, которые молятся горящему дереву. Как только войдете в дом, направляйтесь направо и спрыгивайте в отверстие в полу, в комнату, частично заставленную коробками. Талисман находится на столе, напротив стойки с котелком Эстуса.
Преимущества ковенанта Воины Солнца. Принадлежность к ковенанту увеличивает радиус вызова, в котором игрок может быть призван, после начертания золотого знака на земле. Помогая хозяину мира победить босса, и вы оба получаете по специальной награде – Медаль Солнца.
Сдавая Медали Солнца, вы повышаете свою преданность ковенанту.
Вступая в ковенант, вам присваивают 0 Ранг. За 10 принесенных Медалей вам назначают 1 Ранг. Награда – заклинание из школы чудес — Священный обет.
30 медалей принесут вам 2 Ранг. Награда — заклинание из школы чудес – Большое громовое копье.
Медали Солнца нужно сдавать на алтаре, который находится почти в самом конце локации – Замок Лотрика, как раз перед сражением с Доспехами Драконоборца. Вам надо найти лестницу, находящуюся с краю стены, ведущую на крышу шпиля. Пройдите по крыше до конца к комнате, охраняемой солдатами. В ней находится лестница, ведущая вниз. Спустившись по лестницы вниз и выйдя в холл, убейте Рыцаря Лотрика. Одержав победу, пройдите в комнату с алтарем.
Источник
Ковенант: Воины Солнца
Ковенант: Воины Солнца — один из восьми ковенантов, в который может вступить герой Dark Souls 3. Данный ковенант представляет собой нечто наподобие Братства, когда геймеры должны помогать друг другу в битвах с боссами. Кооперативный элемент, когда игроки призывают других игроков помочь им, с помощью надписи на земле.
За вступление в данный ковенант можно получить достижение/трофей «Ковенант: Воины Солнца» (Covenant: Warrior of Sunlight).
Как вступить в ковенант: Воины Солнца
Вступить в него можно в Поселении Нежити. От костра в центре деревни, что вокруг дерева разгорается, идите вперед в большое здание с входом за аркой. Как войдете, поверните направо, спрыгните вниз в отверстие в полу. Рядом будет потухших светильник. Здесь вы найдете талисман, экипирование которым и будет означать ваше вступление в ковенант.
Цель ковенанта: Воины Солнца
Помогать другим игрокам в битвах с боссами. Обратите внимание, что такие игроки будут обладать после призыва фантомом золотого цвета.
Награды ковенанта: Воины Солнца
За победу над боссом каждый участник битвы получает Медаль Света. Не важно, помогали ли только вы или сами призвали на помощь члена ковенанта. Медаль получают все.
Ранги в ковенанте: Воины Солнца
Существует три уровня рангов, в награду за которые Герой получает заклинания.
1-ый ранг – 10 медалей – заклинание Священный обет (Sacred Oath) вида магии «Чудеса». Увеличивает физические силу и атаку на герое и союзниках.
2-ой ранг – 30 медалей – заклинание Копье света (Sunlight Spear) вида магии «Чудеса». Наносит урон молнией.
Где сдавать Медали Света
Алтарь Ковенанта: Воины Солнца находится в замке Лотрика. От костра Доспехи драконоборца развернитесь назад и оббегите здание с правой стороны, где находится еще пролом в стене. Здесь увидите лестницу. Залезайте на крышу, развернитесь назад и идите в здание, напротив врат к боссу. Окажитесь в комнате. Спрыгните вниз, опять развернитесь и бегите по освещенному коридору. В его конце в комнатке найдется и алтарь. Врата в эту комнату открываются изнутри.
Особенности ковенанта: Воины Солнца
При выходе из ковенанта штрафы не накладываются.
Призванный игрок-член ковенанта имеет золотого фантома и золотой знак призыва.
Фантом может сменить цвет на оранжевый, если вторгнуться в миг другого друга с помощью Красного мелка или Красного ока.
Еще больше гайдов по Dark Souls III на сайте Книги игровых руководств доступно здесь
Источник
Наследники Солнца
Наследники Солнца (англ. Heirs of the Sun) — ковенант для поклонения солнца и, попутно, помощи всем нуждающимся на пути по Дранглику. Наследники Солнца помогут пройти всем даже по самым сложным тропам и пройти самых сложных боссов в этом мире, где каждый сам за себя. |
Вступление в ковенант:
В локации Долина жатвы, после второго костра нужно пройти по мосту и повернуть по тропинке налево, там в пещере будет стоять разрушенная статуя, поговорив с ней, можно вступить в ковенант.
Уровни ковенанта:
Ковенант прокачивается путем поднесения медалей света алтарю света (разрушенная статуя, у которой вступали в ковенант). Медальки даются за помощь в убийстве боссов призванным золотым фантомом. А также за убийство боссов при участии золотого фантома (призывающему).
Уровень 0 | Вступить в ковенант | Перстень солнца |
Уровень 1 | 10 медалей света | Солнечный щит |
Уровень 2 | 20 медалей света | Солнечный меч |
Уровень 3 | 30 медалей света | свиток чудо Копье Света |
Примечание:
Ковенант легко прокачивается в онлайн игре, оставляя знаки призыва перед туманом, перед боссом или в начале сложных локаций.
Дроп предметов и душ у каждого свой.
Данный ковенант удобен для фарма душ и предметов.
Смерть в обличии фантома не несет каких-то либо штрафов.
При удачной помощи игроку будет починено все одетое, восстановлен пул магии и обновлена фляжка эстуса.
Возможно прокачать его в оффлайн путем фарма надсмотрщиков и сокольников, так как с крайне малым шансом с них падают медальки.
Знак призыва станет автоматически желтым.
Для членов ковенанта расширены границы по уровню памяти душ на призыв, что делает вероятность призыва выше.
Перстень солнца усиливает только атакующие чудеса на 5%.
Свиток чудо Копье Света можно получить только один.
Отличительной особенностью ковенанта является приветственный жест «Восславь Солнце!».
Источник
Dark Souls III
Dark Souls III — ковенант Воины Солнца (Warrior of Sunlight)
Воины Солнца (Warrior of Sunlight)
Описание:
Древний талисман в форме священного символа, который давался Воинам Солнца. Наденьте его, чтобы заключить ковенант с Воинами Солнца.
Воины Солнца известны умением действовать сообща, они используют свои золотые символы, помогая тем, кто в беде, ибо их обязанность состоит в том, чтобы принести великие победы своим призывателям.
Вступление в ковенант
Прежде чем вступить в ковенант, вам потребуется найти его талисман. Он находится в Поселении нежити. От площади с горящим деревом пройдите в дом, расположенный в крайней левой части. В доме найдите дыру в полу и упадите в неё. Вы окажетесь на первом этаже в закрытом помещении. Неподалёку от чана в котором эстус, а на столе лежит талисман Воины Солнца.
Чтобы вступить в ковенант необходимо экипировать талисман Воины Солнца. Для этого откройте меню и справа от экипировки брони и колец в пустое окошко вставьте талисман. После этого не последует никаких уведомлений о том, что вы вступили в ковенант, но ваш знак призыва приобретёт золотистый цвет, а в окошке в левом верхнем углу появится знак ковенанта в виде солнца.
Повышение ранга в ковенанте
Чтобы повысить ранг в ковенанте необходимо у алтаря Солнца делать приношения медалями Солнца. Зарабатывать их можно уже начиная с локации Поселение нежити, а вот повысить ранг удастся только ближе к концу игры. Прежде всего вам потребуется найти алтарь Солнца! Он находится в замке Лотрика.
В этой локации дойдите до входа к боссу доспехи драконоборца, а затем поверните налево и пройдите в тупик мимо закрытых дверей. В этом месте имеется лестница наверх по которой заберитесь на здание и по крыше пройдите в другое помещение. Здесь спуститесь по лестнице и пройдите по длинному коридору в следующее помещение, где увидите алтарь Солнца! Поклонившись ему вы получите жест «Восславь Солнце!» Теперь, при помощи медалей Солнца, вы можете увеличивать ранг в ковенанте.
Ранг | Кол-во медалей | Награда |
0 | 0 | Вступление в ковенант |
1 | 10 | чудо Священный обет |
2 | 30 | чудо большое громовое копьё |
Добыча медалей Солнца
Повышать уровень в ковенанте необходимо с помощью медалей Солнца, которые можно получать следующими способами:
Возле входа к боссу оставляйте свой знак призыва. После того, как другой игрок призовёт вас в обличье фантома вам необходимо помочь ему победить босса. После победы вы получите одну медаль Солнца и уголь. При проигрыше вы ничего не получаете и не теряете. Если в своём мире, вы победили ключевого босса локации, то другие игроки не смогут увидеть ваш знак призыва.
При помощи красного ока вторгайтесь в чужие миры в обличье красного фантома. Победив хозяина углей, вы получите одну медаль Солнца и уголь.
Оставьте, при помощи красного мелка, знак призыва. После того, как вас призовут в обличье фантома победите хозяина углей и вы получите одну медаль Солнца.
Медали Солнца дают в замке Лотрика за рыцарей Лотрика, но выпадают они крайне редко. Чтобы они выпадали чаще необходимо повысить параметр выпадения предметов.
Источник
Dark Souls 3 ковенант Воин Солнца
Автор: Dark · Опубликовано 01.06.2016 · Обновлено 06.06.2016
В известном продолжении серии Dark Souls 3 ковенант Солнца – это одна из восьми представленных гильдий в игре. Вступление в ряды того или иного братства открывает новые сюжетные задания в линейке побочных квестов. Выполняя задания фракций, игрок сможет лучше ознакомиться с историей окружающего игрового мира, подзаработать немного денег и опыта. В отдельных случаях геймер будет награжден ценными артефактами, среди которых могут оказаться: оружие, обмундирование, самоцветы и много другое.
В Dark Souls 3 Воины Солнца – это особый ковенант, который обладает способностью помогать геймеру в сражениях против сложных боссах. Данная затея напоминает кооперативное прохождение, где на выручку главному герою придет живой пользователь, который также примкнул к ковенанту. В отличие от большинства подобных RPG проектов в Дарк Соулс 3 игровые персонажи оказывают существенную поддержку при битвах с главарями.
Где найти и как вступить?
Исходная локация – это «Поселение нежити». Находим на территории темное сооружение и проходим через него. Далее покажутся полуразрушенные хижины, которые необходимо преодолеть. После проделанного маршрута следует обратить внимание на скол, где располагаются несколько домов. Тщательно исследуйте каждый из них, чтобы отыскать дырку в полу, которая будет немного прикрыта ящиками. Спрыгнув туда, вы окажетесь в небольшой комнатке. Ваша задача – отыскать место, где находится талисман воинов солнца. В случае если вы захотите забрать его себе в инвентарь, то это будет означать согласие на вступление в ряды ковенанта.
Особенности гильдии
- При решении покинуть ковенант штраф не взымается.
- За каждую успешно пройденную совместную миссию все члены партии награждаются медалью света.
- За повышение ранга в ковенанте солнца игроку откроется право на изучение заклинаний.
- Каждый член братства имеет в наличии золотого фантома и аналогичный знак призыва.
Как использовать награды
Первым делом необходимо найти алтарь ковенанта. Он располагается в имении Лотрика. Дойдите до здания и обойдите его с правого бока, чтобы увидеть дырку в стене. Помимо этого вы наткнетесь на лестницу, служащую ориентиром. Взберитесь на крышу, а после поверните назад и следуйте к сооружению, которое располагается напротив ворот с боссом. Теперь держите путь к комнате. Спрыгивайте вниз, а потом развернитесь и направляйтесь по освещенному коридору. В конце прохода окажется алтарь, где можно будет использовать медали света.
Источник