Карна сын бога солнца с русской озвучкой
Сын Солнца Карна (сериал 2015-2016 года)
Группа моего перевода https://vk.com/suryaputra
Переводчик: Platonova Natalia
P.S. Помощь в переводе для гармоничного взаимообмена энергией Восстановить баланс
В этом блоге вы найдете серии индийского сериала «Сын Солнца Карна», снятого на основе знаменитого эпоса «Махабхарата» в моём переводе.
В сериале рассказана история Карны. Он был правильным человеком на неправильной стороне. Он был сыном Бога Солнца и Царицы Кунти, был оставлен при рождении и позже получил свой статус в обществе самостоятельно. Карна (Радха-путра, как он всегда называл себя) был идеальный друг, сын и ученик. Это история конечной славы невоспетого героя!
Сериал снят творческой студией и не связан с религией. Эпос по которому снят фильм является историческим, мифологическим и культурным наследием цивилизации.
* Перевод осуществляется с хинди на слух и является интеллектуальной и творческой собственностью переводчика. Пожалуйста, указывайте ссылку на группу перевода при его использовании на других сайтах. Что касается литературного стиля перевода, точки в нём не ставятся. т.к. каждая фраза является завершенной, если мысль или фраза не завершены, на это указывает многоточие.
Ссылки для просмотра, серии 1-13 (перевод предыдущего переводчика):
Ссылки для просмотра, серии 51-100:
Ссылки для просмотра, серии 101-150:
Источник