LiveInternetLiveInternet
—Метки
—Рубрики
- -Аватары- (231)
- Аватарки (моя работа) (200)
- Аватары найденные в сети (31)
- CMS, Web-программирование (88)
- Бизнес (31)
- Век живи, век учись. (28)
- Видео (14)
- Уроки рисования (10)
- Знаменитости (4)
- Герой нашего времени (2)
- Online service (75)
- Soft (77)
- Астрология (39)
- Все для фотошопа (239)
- Кисти (Brushes) (79)
- Плагин (Plug-in) (9)
- Скрап (набор, элементы) (56)
- Стили (Styles) (6)
- Текстуры (12)
- Формы, фигуры (Shapes) (2)
- Шаблоны, PSD (14)
- Шрифты (Fonts) (13)
- Экшен (Actions), Фильтры (4)
- Гаджеты (19)
- Дизайн, интерьер (84)
- Для дневника (53)
- Занимательные развлечения (115)
- Здоровье, красота, мода (318)
- Здоровье (70)
- Красота (49)
- Мода (36)
- Кино (32)
- Кошки (148)
- Собаки (17)
- Личное (116)
- Мои работы (компьютерная графика) (163)
- Мужчина и женщина (отношения) (121)
- Музыка (39)
- Найдено в сети (133)
- Праздник (55)
- Практическая психология (198)
- Путешествия (47)
- Вьетнам (14)
- Тайланд (31)
- Рукоделие, вязание (137)
- Уроки flash (9)
- Уроки photoshop, corel draw, gimp (468)
- Уроки по ПО, Интернет (132)
- Фото, картинки, клипарт (666)
- PNG (353)
- JPG (62)
- PSD (1)
- CDR, EPS (1)
- Анимашки (20)
- Для телефона (8)
- Картинки, фото, иллюстрации (20)
- Хозяйке на заметку (152)
- Кухня (271)
- Чтиво (книги, учебники, журналы) (58)
- Юмор (88)
—Цитатник
Аватары «Женские имена» (имена для девушек) Полное собрание именных аватаров, сделанных мной за .
«розы»клипарт Фотографии в альбоме «розы», автор ya.semira на Яндекс.Фотках https://img-fotki.
Ребусы «День учителя» Если Вы любите ребусы, заходите, http://www.igraza.ru ломайт.
С днем учителя Охапки цветов вам ложатся на стол, Где стопки тетрадок ждут снова оценок. Мы зна.
Бланки для наградных документов — клипарт Клипарт «Бланк.
Источник
Вопрос психологам: что побуждает людей ставить на аватар котиков, младенцев, песиков и пр.?
Не соглашусь с Валерием.
Почти четыре года назад я зарегистрировалась НаСимке ( http://nasimke.ru/ ). Если этот сайт можно назвать соцсетью, то это мой первый ВКонтакте.
Я поставила там на аватар своё лицо — первое и единственное селфи, кстати говоря. Мне сразу стали писать парни/мужики/не знаю, как их назвать и предлагать интим. Писали разные похабности. А я даже и не знала, как отвечать. Всё это было так отвратительно, что больше я на этот сайт не захожу. Да и вообще после этих инцидентов я долго не могла воспринимать парней нормально, как людей. Они все для меня казались извращенцами, как на этом сайте НаСимке.
Сразу после того, как сайт НаСимке мной стал забыт, в июне 2013 года я зарегистрировалась ВКонтакте. Вспомнив свою первую «ошибку», поставила на аватар кошку. Никто ко мне с похабностями не лез, я успокоилась. Каждый год я меняла аватар. и вновь ставила кошку. Почему именно кошку?
Аватарка — это лицо, это персональный герб. Сама не знаю, почему на аватарке у меня именно кошка. Ну, кошка и кошка. Первая понравившаяся картинка в Гугле на запрос «фиолетовый». «Пусть будет кошка» — думала я. «Лица моего не видно, внимание привлекать не буду. И хорошо. Не хочу, чтобы меня кто-то трогал.»
Прошло три года. Я немного поумнела. И поняла, что дело было не совсем в аватаре(он ведь не был откровенным), дело было в самой соцсети. По незнанию я зарегистрировалась на сайте знакомств — вот мне и писали с пошлыми предложениями.
Отныне же у меня на аве ВК я сама.
А что касается кошки — я подсознательно выбрала то, на что похожа или с кем себя ассоциирую. Люди, которые со мной в достаточно тесных отношениях, говорят, что я поведением похожа на кошку. Поэтому на TheQuestion у меня до сих пор стоит кошка. (Только тссссссс. )
Я считаю, что те, кто ставят на аватар животных — это люди, ушедшие в крайности. У них либо болезненное «Смотрите на меня все! Я волк!», либо такое же, но защитное «Не трогайте меня! Я кот!».
Кстати говоря, интернет богат ресурсами на эту тему:
Источник