Анастасия: НАТУРАЛЬНЫЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА И ТЕЛА SPF 50
О товаре
Натуральный солнцезащитный карандаш для кожи лица и тела SPF 50
Натуральный солнцезащитный карандаш для кожи лица и тела SPF 50
Отзыв
8
4
Девочки, наконец-таки мои руки добрались до средства ,которое в данный момент для меня №1.
Солнышко радует нас каждый день, но без ухода за кожей или без защиты глаз, волос наносит нам вред.
И тк моя кожа склонная к пигментации, после следов акне и т.п., то мне жизненно был необходим крем с большим фактором защиты + с экологичным составом.
В поисках данного чудо стика, я перешерстила весь интернет, перечитала йуму отзывов и вышла на данный продукт.
Но как оказалось найти его было не так то просто + я отправлялась в жаркую и солнечную Испанию, где солнышко шпарило от души. И я пригнала свой стик + крем для тела, о котором я расскажу чуть позже из Мск.
Первым делом хочу посветить пост про состав, тк для лица и солнце защитного крема это очень важно!
Экоголик одобрил состав на 100%
По ощущениям и консистенции, хочу рассказать более подробно:
— в креме содержаться, как гранулы, зернистость, которые при нанесении на кожу растворяются, но не так то уж и быстро
— крем при первом нанесении дает белую пленку, она конечно отталкивает, но если наносить крем на лицо дома после умывания ,то при тщательном применении налета не остается.
— крем дает небольшой матовый эффект ,что очень ценно, тк при длительном прибывании на пляже, кожа становиться жирной и блестит-это доставляет ряд неудобств
— очень удобный вариант стика, не надо выдавливать и промахиваться с дозировкой
-экономичный расход , компактность
-конечно самое главное это эффект .при прибывание в Испании мои девчонки набрали кучу мосмаркетовских солнцезащитных кремов Авен,Ля рош, Кларинс и т.п. в рез-те ожоги были у каждой, а у меня хоть не пятнышка от «варенного краба»)
-кожа благодарна , а тело довольно!
Всем советую данный стик, сейчас остатки данного стика используются мной на ежедневной основе.
берегите свои кожу от прямых солнечных лучей и она ответит вам благодарностью!
Источник
Stick Solaire Invisible Солнцезащитный карандаш для чувствительных участков лица SPF50
- 1 № 80061410 Stick Solaire Invisible Солнцезащитный карандаш для чувствительных участков лица SPF50 Объём: 15 мл.
Средство с очень высоким уровнем защиты и антиоксидантным действием надежно защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей и свободных радикалов и увлажняет ее.
Разработано специально для чувствительных и особенно подверженных воздействию солнца участков лица и тела (область вокруг глаз, скулы, уши, нос, шея. ).
Легкая прозрачная текстура обеспечивает бархатистое покрытие и остается совершенно незаметной на коже. А компактный формат стика позволяет повсюду носить его с собой и регулярно возобновлять нанесение.
Средство может вызывать окрашивание тканей.
OCTYLDODECANOL . DIISOPROPYL ADIPATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE .HOMOSALATE . OCTOCRYLENE . DIBUTYL LAUROYL GLUTAMIDE . ETHYLHEXYL SALICYLATE . ETHYLHEXYL TRIAZONE . POLYSILICONE-15 . DIBUTYL ETHYLHEXANOYL GLUTAMIDE . BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXY- PHENYL TRIAZINE . POLYESTER-7 . DIBUTYL ADIPATE . NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE . PARFUM/FRAGRANCE .CALOPHYLLUM INOPHYLLUM SEED OIL . SILICA SILYLATE . TOCOPHERYL ACETATE . TOCOPHEROL . CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT . ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE . BUTYLENE GLYCOL . AQUA/WATER/EAU .HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL . ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT .PLATANUS OCCIDENTALIS BARK EXTRACT . CITRIC ACID . POTASSIUM SORBATE . SODIUM BENZOATE. [S3633A]
Поворачивайте основание стика, чтобы выкрутить карандаш. Эллиптическая форма позволяет быстро нанести средство на все лицо или отдельные его участки.
Наносите средство за 15 минут до пребывания на солнце.
Возобновляйте нанесение средства каждые два часа, особенно если вы вспотели, купались, вытирались или занимались спортом.
Источник
Моя версия солнечного летнего макияжа
Финальным штрихом моей флешмобной истории будет макияж. Солнечный, жизнерадостный, немного нежный и, конечно, жёлтый!
Список продуктов, которые я использовала для мэйкапа
- CC крем «Абсолютное совершенство» SPF 20 Lumene CC Color Correcting Cream #light
- консилер The Eraser Eye для лица и глаз от Maybelline New York #light
- консилер Maybelline New York Fit Me Concealer в оттенке 05
- рассыпчатаяпудра Becca hydra-mist set & refresh powder
- тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней «Magic Retouch» от L’Oreal Paris в оттенке «Русый»
- хайлайтер Becca shimmering skin perfector pressed highlighter # Moonstone
- румяна Lux Visage Color Hit #13
- гель для бровей суперсильной фиксации LuxVisage Brow Super Fix 12h
- карандаш для бровей LuxVisage Brow Bar Ultra Slim в оттенке smokey
- блеск с эффектом жидкого стекла Lip Glass Relouis PRO
- тушь Maybelline New York Lash Sensational
- гелевый карандаш для глаз Maybelline New YorkTatoo liner 910 bold brown
- Provoc semi-permanent gel eye liner 65 champagne
- база под тени Catrice eye foundation primer matt
- Палетка теней BEAUTY BAY Bright Matte 42 Colour palette
- Палетка теней Anastasia beverly hills alyssa edwards eyeshadow palette
- рассыпчатые пигменты от Тамми Танука «Летящая на солнечном драконе», «Цитриноая пыль», «Россыпь веснушек», «Кристаллы Гелиодора».
Первым делом тонирую лицо с помощью CC крема Lumene. Наношу его влажным спонжем.
Затем маскирую покраснения, пятнышки и прочие «радости» консилером The Eraser Eye от Maybelline New York
высветляю зону под глазами консилером Fit Me
И закрепляю всё то дело пудрой Becca. Прям спонжем ее впечатываю.
Далее — брови. Оформляю с помощью карандаша и геля от Lux Visage.
Холст готов, приступаю к глазам. Для начала выравниваю веко консилером Fit Me от Maybelline. Потом гелевым карандашом Maybelline New YorkTatoo liner в коричневом оттенке (bold brown) делаю стрелку, параллельно вытягивая и растушёвывая ее тонкой кисточкой.
Затем этим же карандашом рисую линию-дугу чуть выше подвижного века. Таким образом, делая область подвижки больше. Плюс создаю «рамочку» для нашего макияжа на подвижном веке.
Затем кистью-бочонком набираю оттенок Hello Sunshine из палетки BEAUTY BAY Bright Matte 42 Colour palette и оттягиваю тушёвку к центру. «Дугу» над подвижным веком оттягиваю вверх этим же оттенком.
Затем беру более светлый жёлтый оттенок Brick road из палетки Anastasia beverly hills alyssa edwards и уже более пушистой кистью прохожусь им по границе с предыдущим оттенком, как бы соединяя наш градиент.
Под бровь и внутренний уголок добавляю «Цитриновую пыль» от Тамми Танука.
Затем наношу на подвижное веко базу под тени от Catrice eye foundation primer matt
для того, чтобы прилип пигмент. И наносим плоской кистью «Кристаллы Гелиодора».
На границу с «Кристаллами» и желтым градиентом на внешнем уголке наношу пигмент «Летящая на солнечном драконе».
Эта опция явно углубила макияж, сделав его более объёмным. Плюс ко всему пигмент красиво заиграл на подложке из карандаша и теней.
Переходим на нижнее веко. Здесь все просто. В уголок глаза и до радужки наносим гелевый карандаш Provoc в красивом оттенке «champagne»
И на эту липкую подложку наносим пигмент «Россыпь веснушек».
По самому краю ресниц на оставшемся участке нижнего века делаем точки нашим гелевым коричневым карандашом и легонько его растушевываем. Закрепляем светло-коричневым оттенком Bare Necessity.
Устали? Уже почти всё 😂 . Набираем на тонкую кисточку наш коричневый гелевый карандаш и рисуем тонкую стрелочку во внутреннем уголке.
Выводим острый кончик и заводит его в нижнее веко. Важно! Ваша внутренняя стрелка и кончик внешней должны лежать в одной диагонали. В противном случае глаз будет «падать». А нам такое не надобно. Если глаз любит плакать, то закрепите карандаш тенями идентичного оттенка или откажитесь от затеи со стрелкой.
Финальных штрих — тушь. Прокрашиваю ресницы тушью Maybelline New York Lash Sensational.
На скулы наношу золотистый хайлайтер Becca в оттенке Moonstone.
На губы — пигмент «Россыпь веснушек» и наверх — блеск с эффектом жидкого стекла от Relouis.
В качестве поддерживающего аксессуара — серьги с солнцем и луной.
Потом понимаю, что чего-то не хватает и создаю объем на лице с помощью тёплых румян грейпфрутового от Lux Visage Color Hit.
«Но какой солнечный макияж без веснушек!», — подумала я и схватила тонирующий спрей «Magic Retouch» от L’Oreal Paris в оттенке «Русый».
Макияж в этой схеме я делала впервые. Вместе с вами. Да, раньше какие-то элементы использовала, но именно такой, как на фото — первый раз. На самом деле ничего сложного и запредельного. Вы можете использовать абсолютно любые оттенки и пробовать. Мне кажется, макияж удался. Но можно было разнообразиить гамму зеленым или оранжевым цветами.Тогда будет больше объема. А еще мне очень понравилось, как такие, чуть восточные глаза, прекрасно «облегчили» веснушки. Образ стал более воздушным, игривым и по-настоящему летним.
А вы как думаете? Будете повторять?
Буду рада вашим вопросам и замечаниям в комментариях!
В посте приняла участие репродукция картины Пьера Огюста Ренуара «Ребёнок с кнутиком» и Антонио Канале «Прием французского посла в Венеции»
Источник