Кто такая луна сноу
MARVEL Future Fight запись закреплена
Информация о персонаже:
Имя героя: Луна Сноу
Настоящее имя: Соль Хи
Национальность: Кореянка
Возраст: 22
Род занятий: Певица в жанре K-pop/Идол
Сила: Лёд (Темный и Светлый)
Эмблема: Луна и Снег
Предыстория:
Соль Хи была начинающей певицей, надеющаяся использовать свои голосовые и танцевальные навыки для заработка денег, чтобы позаботиться о своей пожилой бабушке, которая воспитывала Соль после трагической гибели её родителей.
Однажды научно-одержимая организация, известная как А.И.М. устроила засаду на Старк Индастриз, где выступала Соль. Она храбро пыталась защитить присутствующих, в результате чего солдаты А.И.М. заперли её в высокотехнологичной морозильной камере. При попытке убежать, Соль подверглась действию передового холодного синтеза, который неожиданно дал ей контроль над замороженными элементами. Используя свои новообретённые способности для ответного удара, Соль удивила и победила группировку А.И.М. После своего героического поступка, который сделал из Соль ночную сенсацию, пресса прозвала её «Луна Сноу», и теперь она использует свои таланты и способности частично как поп-звезда и полностью как супергерой!
Источник
OMG: Встречай первого к-поп супергероя от Marvel 👀
Спойлер: сражаться она будет с помощью льда ❄️
Сегодня гигант супергеройской франшизы Marvel объявил, что Луна из f(x) — это новый голос их первого к-поп супергероя. И знаешь, как зовут? Луна Сноу! Символично, не правда ли. 🙂
Даже если ты огромный фанат Marvel, вполне возможно, что о ней ты не знаешь ничего. Хотя технически, Луна Сноу не новый герой, а давно забытый старый. Компания создала ее еще в 2018 году для игры Future Fight в рамках сотрудничества с Netmarble — компанией, основанной братом генерального директора Big Hit Entertainment Бан Ши Хёка.
Немного истории о персонаже: Луна Сноу была обычной трейни, которая хотела стать богатой и знаменитой, чтобы позаботиться о бабушке, воспитавшей ее. Но после того, как злодейская организация подвергла ее эксперименту, Луна приобрела возможность контролировать лед, которые теперь использует для борьбы с преступностью и выступлений на сцене. Ведь у нее все-таки получилось стать айдолом
Marvel рассказали, что Луна Сноу была разработана специально по просьбе фанатов, которые попросили более разнообразных супергероев в культурном и аутентичном отношениях. После появления супергероя-айдола в Future Fight, она также появилась в War of the Realms: New Agents of Atlas — серии комиксов Marvel.
Теперь же Луна появится в новой видеоигре Marvel Super War. И даже с собственным голосом, который позаимствовали у главной вокалистки f(x), Луны. Специально для релиза своей героини, айдол спела сингл Flow как бы от лица персонажа.
В игру персонажа добавят после 24 декабря, так что если ты фанатка f(x) и хочешь пофайтится с Луной Сноу — это твой шанс! ✨
Материалы по теме
Интерактивная версия журнала Elle Girl
Журнал Elle Girl
Твой любимый журнал в удобном формате
Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.
© 2021 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.
Источник
Marvel Future Fight объявляют к-поп героя на Lunar Snow
Звездный герой K-pop подходит к мобильной игре Marvel Future Fight.
Согласно Netmarble (с которым Marvel работал, чтобы создать персонажа) и Marvel:
Соль Хи был устремленным певцом, надеющимся использовать свои навыки голоса и танцев, чтобы заработать достаточно денег, чтобы позаботиться о своей пожилой бабушке, которая подняла Соля с трагической гибели ее родителей. Когда наукоемкая организация известна как А.И.М устроила перестрелку на событии Stark Industries, в котором Соль выступала, Соль смело пыталась защитить участников, в результате чего А.И.М солдаты заперли ее в высокотехнологичном морозильнике. Пытаясь убежать, Соль ознакомилась с содержанием передового эксперимента в области холодного термоядерного синтеза, который неожиданно предоставил ей контроль над замороженными элементами. Используя свои новые возможности для борьбы, Соль удивила и победила A.I.M. сильной атакой. Присутствовашая на «Luna Snow», пресса, увидела героические действия Соль и заставили ее почувствовать ночную сенсацию, и теперь она использует свои таланты и способности в качестве поп-звезды с частичной занятостью и супергероя на весь день!
Чтобы отпраздновать это историческое событие, Netmarble откроет предварительную регистрацию с 12 января по 23 января, где игроки смогут зарегистрироваться, чтобы узнать больше об этом уникальном новом персонаже. Предварительно зарегистрировавшись, игроки откроют кристаллы в игре и другие награды. Вознаграждение увеличивается в цене, так как общее количество зарегистрированных игроков увеличивается, поэтому чем больше людей подписываются, тем больше получают вознаграждение!
Источник
Список персонажей Marvel Comics: L — List of Marvel Comics characters: L
Список персонажей Marvel Comics
La Lunatica
Лакуна
Леди Яблочко
Леди Смертельный Удар
Леди Дорма
Леди Грей
Леди жаворонок
Lady Lark (Linda Lewis), позже получивший название Skylark , это персонаж в Marvel Comics серии Squadron Верховного и окрики от Земли-712 . Впервые она появилась в Avengers # 85 (февраль 1971 г.) и была создана Роем Томасом и Джоном Бушема . Она основана на Черной Канарейки и позже Hawkgirl в DC Comics .
Линда Льюис была певицей до того, как враг Высшей эскадрильи, доктор Децибел , хирургическим путем имплантировал ей синтетические голосовые связки в ее горло, дав ей возможность издавать «звуковой крик», который мог вывести из строя противников. Линда, в лучшем случае неохотная героиня, часто хотела вернуться к своей певческой карьере.
Она часто была партнером в борьбе с преступностью, а позже и в романтических отношениях с персонажем Золотым Лучником (отражая отношения между современной Черной Канарейкой и Зеленой Стрелой ); однако она отказалась от его предложения руки и сердца. Затем Лучница использовала устройство, изменяющее сознание, чтобы буквально изменить свое мнение, но это имело непреднамеренный побочный эффект, превратив ее личность в легкомысленную, банальную личность, которая ставила ее чувства к Лучнице выше всех других приоритетов. Это привело к тому, что двое из них на время покинули Squadron Supreme.
Когда Лучник умер под своим более поздним именем Черного Лучника, Леди Ларк, казалось, медленно стряхивала последствия психической модификации и вернулась к активному статусу в эскадрилье. Чувствуя, что ей нужно улучшить свои способности, чтобы стоять рядом с товарищами по команде, которые она считала более могущественными, она начала использовать искусственные крылья, которые когда-то принадлежали покойному товарищу по команде Синему орлу, чтобы получить силу полета, и переименовала себя в Скайларк . С этой новой способностью появилась большая уверенность, и Скайларк стала намного агрессивнее в бою, чем она была в роли леди Ларк.
Вернувшись с командой в свое родное измерение, она получила травму и была отправлена в больницу.
Альтернативная версия Леди Ларк появляется в мини-сериале Supreme Power: Hyperion .
Леди Лотос
Леди-вдохновитель
Леди Осьминог
Минога
Стивен Лэнг
Похотливый
Плеточник
Лашер — имя, используемое симбиотом в комиксах Marvel . Симбиот, созданный Дэвидом Мишелини и Роном Лимом , впервые появился в Venom: Lethal Protector # 4 (май 1993 г.) и был назван в Carnage, USA # 2 (март 2012 г.). Плеточник симбионт является одним из пяти симбионта «детей» силой порожден от Venom симбионта наряду с четырьмя других симбионтов ( Бунт , агония , фаговыми и Scream ).
Первый хозяин плеточник был Рамон Эрнандес , наемник , нанятый Carlton Drake «s Foundation Жизнь в Сан — Франциско. Рамон связался с симбиотом Лашера вместе с Криком (Донна Диего), Агонией (Лесли Геснерия), Бунтом (Тревор Коул) и Фагом (Карл Мах). Лэшер и его четыре симбиота «брата и сестры» побеждены Человеком-пауком и Веномом. Симбиоты «братья и сестры» позже похищают Эдди Брока из тюрьмы в попытке общаться со своими инопланетными симбиотами в Чикаго. Когда Эдди отказался помочь, Рамон был убит звуковым ножом после того, как Лесли, Карл и Тревор вырвались из-под шизофрении Донны и влияния симбиота Крика.
Симбиот Лашер позже слился с тремя другими симбиотами (Бунтом, Фагом и Агонией) в Гибридного симбиота, пока военная группа не разделила четырех симбиотов для правительства США.
Вторым хозяином Лэшера был Маркус Симмс , лейтенант, назначивший симбиота Лашера в составе спецподразделения команды Меркурий. Когда Карнаж на свободе в Колорадо, Маркус месяцами тренировался с симбиотом Лашера, выполняя определенные задачи вместе с Бунтом (Ховард Одген), Фагом (Рико Аксельсон) и Агонией (Джеймс Мерфи). К сожалению, Маркус и его товарищи по команде были позже убиты Карнажем на их секретной базе. Четыре симбиота связаны с Дэдпулом, чтобы сразиться с Карнажем, а затем с собакой команды Меркурий .
Некоторое время спустя собака встречает семью, и каждый из симбиотов привязывается к другому члену семьи. Хозяин Лэшера — девушка по имени Сэди .
Lasher в других СМИ
- Лэшер (Рамон Эрнандес) появился как босс в Spider-Man и Venom: Separation Anxiety .
- Симбиот Лашер появляется как альтернативный дизайн Гибрида (Скотт Вашингтон) в Marvel: Avengers Alliance .
- Лашер (Рамон Эрнандес) появляется как игровой персонаж в Spider-Man Unlimited .
Laufey
Смеющаяся маска
Laughing Mask ( Dennis Burton ) это вымышленный персонаж появляется в американских комиксов , изданных Marvel Comics . Персонаж — супергерой Золотого века Timely Comics, который появился в Daring Mystery Comics # 2 1940 года и вновь появился в The Twelve . Он был заместителем окружного прокурора, который убивал преступников в духе более позднего «Карателя» Marvel , хотя Смеющаяся маска использовала фосфоресцирующую маску, чтобы напугать своих жертв перед убийством.
Его единственная история Золотого века была перепечатана в The Twelve # 0.
По неизвестным причинам он стал «Пурпурной маской» ( Daring Mystery Comics # 3,4) и был на обложке Daring Mystery Comics # 3. Первая история Purple Mask была переиздана в выпуске Daring Mystery 70th Anniversary Special .
Майкл Дж. Васалло определяет «Сокола» (появляющегося в Daring Mystery Comics # 5-6) как переработку «Пурпурной маски». Этот персонаж также был заместителем окружного прокурора, но его звали Карл Бёрджесс, и с точки зрения преемственности он отличался от других. Сокол появился на обложке Daring Mystery Comics # 5. Сокол не убивает своих врагов как таковых, но он позволил убить их собственными действиями.
Морган ле Фэй
Лидер
Чехарда
Винсент Патилио
Буфорд Ланге
Кожаный мальчик
-
- Кожаный мальчик в БД комиксов (заархивировано из оригинала )
- Кожаный мальчик в базе данных Grand Comics
Кожаный мальчик ( Джин Лоррен ) — вымышленный злодей в Marvel Comics . Персонаж, созданный Дэном Слоттом и Полом Пеллетье , впервые появился в GLA # 1 (июнь 2005 г.).
Джин Лоррен — одержимый БДСМ человек, который ответил на объявление, оставленное в газете Мистером Бессмертным, присоединиться к его команде Мстителей Великих озер в роли Кожаного мальчика. Когда они обнаружили, что у него нет никаких суперсил (он неправильно прочитал рекламу), его немедленно выгнали из команды. Намного позже Кожаный Мальчик, теперь облаченный в версию своего костюма, вдохновленную Доктором Дума , узнал об идеологической обработке Девочки-белки в команде и решил отомстить. Он ворвался на их базу и сломал Мистеру Бессмертному шею, хотя, очевидно, он не умер, и убил компаньона Девочки-Белки, Обезьяны Джо . Однако он был немедленно остановлен Большой Бертой, которая только что вернулась с сеанса моделирования, и потерпел поражение, когда она села на нее. Остальная часть команды вернулась домой и допросила его, где он рассказал, что Доктор Дум сражался с Фантастической четверкой в Гринвич-Виллидж, поэтому он был одет в костюм, вдохновленный Думаю, это было «всей яростью» в его районе. Вскоре после этого Кожаного мальчика доставили в полицейский участок.
Кожаный Мальчик вышел, но Дэдпулу удалось поймать его после того, как эти двое каким-то образом причинили серьезный ущерб.
Кожаный Мальчик в очередной раз попытался отомстить Девушке-Белке, похитив Типпи-То на конкурсе косплея Дэдпула, который она проводила. Настоящий Дэдпул, который к тому моменту проникся к ней полной симпатией, поймал Кожаного Мальчика и позволил местным белкам отомстить за своего павшего товарища.
Ганке Ли
-
- Ганке Ли в базе данных комиксов (заархивировано из оригинала )
- Ганке Ли в базе данных Grand Comics
Ганке Ли — вымышленный персонаж второго плана в рассказах с участием Майлза Моралеса , одного из персонажей, принявших мантию Человека-паука. Персонаж, созданный Брайаном Майклом Бендисом и Сарой Пичелли , впервые появился в Ultimate Comics Spider-Man Vol. 2 # 2 (ноябрь 2011), который был опубликован как часть Marvel Comics ‘ Конечная Marvel серия книг, которые устанавливаются во вселенной и непрерывности отдельно от „мейнстрима“ Вселенной Marvel.
Ганке — темноволосый, толстый, американец азиатского происхождения, одноклассник Майлза, лучший друг и доверенное лицо. После инцидента, связанного со сверхчеловеческими способностями Майлза, Ганке — первый, с кем Майлз делится этим секретом, и тот, кто сразу же предлагает Майлзу использовать эти новые способности, чтобы принять мантию Человека-паука, следуя широко разрекламированной публикации Питера Паркера. смерть. Когда Marvel Comics завершила печать Ultimate Marvel сюжетной линией « Secret Wars » 2015 года , в которой вселенная Marvel была объединена с другими альтернативными вселенными (включая Ultimate Universe), усилия Molecule Man перенесли Майлза, Ганке и их семьи и друзей. к основной вселенной . Ганке подружился с Даникой Харт, ютубером, одержимым Человеком-пауком. Он действует как косвенный источник для Даники, но просит его называть «Нед», а не использовать свое настоящее имя.
Ганке Ли в других СМИ
- Ганке Ли появляется в фильме «Человек-паук: в стихах-пауках» , который первоначально озвучивал Питер Сон , но в конечном итоге создатели фильма решили развить сюжетную линию его персонажа в будущих фильмах.
- Marvel Cinematic Universe «s изображение Ned Leeds (изображаемых Jacob Батальон ) имеет элементы характера Ганка Ли.
Пиявка
Нед Лидс
Левая рука
-
- Левая рука в базе данных комиксов (заархивировано из оригинала )
- Левая рука в базе данных Grand Comics
Левая рука ( Диего Кассис ) — вымышленный суперзлодей из Marvel Comics . Персонаж, созданный Фабианом Ничезой и Марком Бэгли , впервые появился в New Warriors # 16 (октябрь 1991 г.).
Он является членом Складывающегося круга . Жена Диего Кассея была одной из невест культа Широты Дракона, с которым военное подразделение Диего, «Полуполные», столкнулось в Камбодже во время войны во Вьетнаме. Культ разводил сверхлюдей на протяжении веков, надеясь воспользоваться огромной силой Колодца Всех вещей, мистического портала в древнем храме. Полуполные стали частью этой программы разведения, каждый участник стал отцом ребенка от члена культа. Жена Диего умерла, а их дочь осталась в коме после падения лифта. Диего, изучив магию, через десять лет украл силы дочери и стал левой рукой. Левая рука имела возможность получать доступ к энергии измерения Темной силы и управлять ею . Он использовал эту способность для создания взрывов огромной силы сотрясения (достаточной, чтобы убить человека без особых усилий), а также для телепортации себя и других на большие расстояния.
Левый Вингер
Пруденс Лейтон
Лей Кунг
Гарри Лиланд
Дэниел Рэдфорд
Мужской андроид
Женский андроид
Эклиптика
Лев Таноса
Леонус
Прокаженная королева
Густав Брандт
Android
Весы Таноса
Форма жизни
Спасатель
Lightmaster
Томми Лайтнинг
Скорость света
Лилит
Лилит Дракул
Демон
Львиное Сердце
Мусор
Живой провод
Live Wire (Рэнс Престон) — вымышленный персонаж Marvel Comics . Впервые он появился в Fantastic Four Annual # 5 (ноябрь 1967 г.) и был создан Стэном Ли и Джеком Кирби .
Впоследствии персонаж появляется в Marvel Two-in-One # 70 (декабрь 1980 г.), а затем как участник Преступного цирка в Ghost Rider # 72-73 (сентябрь – октябрь 1982 г.).
Рэнс Престон родился в Хьюстоне, штат Техас . Его оружие — наэлектризованный лариат, которым он владеет. У него также есть различные навыки, которым он научился, работая ковбоем на ранчо, например верховая езда. Когда-то он был агентом Психочеловека . Позже Live Wire объединились с Shellshock , еще одним бывшим агентом Психочеловека.
Live Wire освобождает Circus of Crime из тюремного фургона по пути в пенитенциарную колонию, а затем присоединяется к группе. Группа захватывает Power Man , но с помощью Черного Голиафа Power Man побеждает Цирк. Live Wire также борется с оригинальным Призрачным гонщиком в рамках Circus of Crime.
Во время битвы с Джоном Стилом Live Wire, очевидно, случайно съела змея принцессы Пайтон .
У Live Wire есть электрифицированный кабель, который он использует как лариат. Любой попавший в ловушку получает урон от электричества. Он носит изолированные перчатки и одежду, защищающую его от электричества.
Живой мозг
Живой алмаз
Живой алмаз впервые появился в X-Men # 39 (декабрь 1967) и был создан Роем Томасом и Вернером Ротом . Живой алмаз был преступником, чьи скрытые мутации были активированы воздействием атомной радиации, которая дала ему гибкие живые алмазоподобные руки, а также телепатические и телепортационные способности. После дальнейшего воздействия радиации все его тело приобрело те же алмазоподобные свойства, которые увеличили его силу, но замедлили его.
Живой лазер
Живое освещение
Живой монолит
Живой Трибунал
Ящерица
Ллан Колдун
Ллира
Llyron
Ллирон — сын Ллиры , и Ллайра генетически ускорила его возраст, чтобы он мог взять корону Атлантиды . Его мать Ллира была гибридом лемурийцев и людей и врагом Намора . Она решила зачать ребенка от Нэмора и представить его как преемника атлантического трона. Обнаружив, что Нэмор бесплоден, Ллайра вместо этого соблазнила человека по имени Леон Маккензи на создание Ллайрона. Отец Леона Лоуренс был сводным братом Намора через их отца Леонарда, таким образом, сделав Леона племянником Леона Намора, а, следовательно, Ллайрон — внучатый племянник Намора . Совет Атлантиды снял Нэмор с трона и объявил Ллайрона его законным наследником. Однако колдунья Морган ле Фэй подняла Атлантиду со дна океана, и в результате хаоса Ллайрон ушел с несколькими беженцами из Атлантиды, чтобы найти новый дом.
Ллирон назван в честь его деда по материнской линии Ллирона, который был лемурийцем. Его бабушка по материнской линии была человеком по имени Ронда Моррис.
Он снова появился в сериале « Громовые удары » как лидер Fathom Five, воинственной отколовшейся группы атлантов, решившей уничтожить человечество. Ллайрон был побежден и чуть не убит Радиоактивным человеком . Он сбежал и вернулся в Атлантиду только для того, чтобы обнаружить, что у него радиационное отравление, и, кроме того, он распространил отравление среди населения Атлантиды. Radioactive Man смог обратить вспять отравление.
Ллайрон обладает сверхчеловеческой силой, ловкостью, выносливостью и некоторым сопротивлением физическим и энергетическим атакам. У него также есть жабры, которые позволяют ему дышать как под водой, так и на суше, и он может плавать невероятно быстро по сравнению с людьми. Ллирон устойчив к холоду, что, по-видимому, является еще одной адаптацией к подводной жизни.
Максимус Лобо
Братья Лобо
Локхид
Тризм
Locus
Саранча
Магнитный камень
Раза длинный нож
Longshot
Лорд Хаос
Лорд Темный Ветер
Лорд Смертельный удар
Владыка Света
-
- Lord of Light в базе данных комиксов (заархивировано из оригинала )
- Lord of Light в базе данных Grand Comics
Лорд Света ( Натан Тайлер ) — отец Тэнди Боуэн из Marvel Comics . Персонаж, созданный Биллом Мантло и Бретом Блевинсом , впервые появился в Strange Tales Vol. 2 # 1 (апрель 1987 г.).
Тайлер женился на Мелиссе Боуэн, и вместе у них родилась дочь по имени Тэнди. Со временем Мелисса превратилась в ненавистную материалистичную женщину, из-за чего Тайлер навсегда покинул свой дом. Он оставил ей все свое состояние, путешествуя по Индии в поисках просветления.
Он учился у нескольких гуру, пока не научился поглощать и распределять свет. Эта сила вызвала отрицательный эффект убийства людей и, таким образом, первоначально использовала ее только на тех, кто умирал. Но со временем он начал использовать его на невинных. Он приобрел последователей и заслужил имя Повелитель Света, пока однажды не наткнулся на свою дочь и Тайрон Джонсон, теперь идущие от Cloak and Dagger . Он временно вылечил Тайрона от тьмы, а затем попытался обратить Тэнди, чтобы они оба могли достичь божественности. Тайрон и Тэнди сразились с Тайлером, который пытался истощить свет от последнего, когда его дочь отказалась. Понимая, кем он стал, Тайлер убивает себя, ныряя в плащ Тайрона, и его пожирает Хищник, живший в Измерении Темной Силы.
Lord of Light в других медиа
Персонаж, переименованный в Натан Боуэн, появляется в сериале « Плащ и кинжал» , сыгранном Энди Диланом. Эта версия рабочая на Roxxon . После того, как Тэнди забрал с балетной практики, ему позвонили по поводу инцидента на платформе Roxxon Gulf и попросили закрыть ее. Это приводит к автомобильной аварии, в результате которой Натан съезжает на своей машине с моста. В то время как Тэнди выжила, Натан — нет, что привело к тому, что Роксон конфисковал его работы из своего дома, что сильно повлияло на Мелиссу. Натан был упомянут, когда Мелисса сказала Бриджит О’Рейли, что Натан был посмертно уволен из Роксона и конфисковал его работу. Позже Тайрон переживает видение, что Тэнди не может что-то сделать, поскольку это показывает, что Натан задыхается от руководства Роксона; Это привело к тому, что способности Тайрона использовали Темную силу, чтобы удержать Тэнди от побега. Его галлюцинация видна, когда Тэнди и Тайрон входят в сознание Ивана Гесса (коллеги Натана). Выясняется, что он звонил Ивану незадолго до взрыва платформы Roxxon Gulf. Также выясняется, что Натан был далек от совершенства и ударил бы Мелиссу, сокрушив взгляд Тэнди на него. Видение Натана появляется, когда Тэнди гуляла с Андре Дешаном . Тэнди входит в измерение темной силы и сталкивается с подавленными воспоминаниями о том, когда Натан и Мелисса вели горячие споры. Силы Андре показывают Тэнди в разных жизнях: в одной Натан и Билли Джонсон пережили свои встречи и семьи сблизились, а в другой Натан переехал в Кремниевую долину, в то время как Тэнди идет по его стопам как одаренный студент. У третьей была Тэнди, которая бросила родителей и выжила на улице. Андре создает воплощение Натана, чтобы возиться с Тэнди, в то время как Тайрон борется со своим идеальным жизненным двойником. После короткого компромисса, который был отменен Андре, Тэнди сказала проявлению своего отца, что он будет лучше, чем он, поскольку Тэнди создает световой меч для использования в проявлении Натана.
Энди Лоример
Лорна девушка из джунглей
Лорелей
Лани Убана
Асгардианец
Нэнси Лу
Джеймс Лукас
Джеймс Леонард Лукас (юридически измененный на Джеймса Грири ) — вымышленный персонаж комиксов Marvel . Персонаж, созданный Маркусом МакЛорином и Дуэйном Тернером , впервые появился в Cage # 3 (июнь 1992 г.).
Джеймс Лукас присоединился к полиции в молодом возрасте и поднялся по карьерной лестнице, в конечном итоге став детективом. В течение 70 -х годов, Лукас объединился с репортером Констанс Молина, голубой Marvel , Kaluu , лезвие и таинственной женщины , известной как The Bear и сформировали Могучие Мстители . Они распались после своей первой и единственной миссии. Джеймс поселился со своей женой Эстер, и у них было двое сыновей: Джеймс-младший и Карл. У Джеймса были тяжелые отношения с Карлом, которого всегда арестовывали из-за того, что он состоял в банде. Когда его жена умерла, отношения Джеймса и Карла обострились еще больше. Спустя годы Джеймс-младший присоединился к корпорации, которая не очень хорошо ладила с Джеймсом-старшим из-за его расистской истории. Карл (теперь известный как Люк Кейдж ) спасает Джеймса-старшего из корпорации, но не может спасти Джеймса-младшего, который превратился в Колдфайра . Отец и сын примиряются, но память Эстер разлучила их. Люк просит Джессику Джонс найти Джеймса, который повторно женился и сменил имя на Джеймса Грири. Хотя сначала он отказывается говорить с Люком, он наконец видит своего сына и спрашивает, как живется с Мстителями.
Джеймс Лукас в других СМИ
- Персонаж появляется в мультсериале Ultimate Spider-Man, переименованном в Уолтер Кейдж , озвученный Филом Ламарром . Он и его жена Аманда изображены как ученые, которые создали версию сыворотки суперсолдата, которая дала их сыну его силы.
- Джеймс Лукас появился в сериале « Люк Кейдж» , которого исполнил Рег Э. Кейти (как одна из его последних ролей перед смертью в феврале 2018 года). Неизвестный актер изобразил персонажа как пастора из Саванны , штат Джорджия, который изменил своей жене и завел роман со своей секретаршей Даной Страйкер, в результате чего родился его старший сын Уиллис Страйкер . Люк Кейдж упоминает Клэр Темпл, что его отец все еще жив, но прервал все контакты после того, как его второй сын был отправлен в Seagate. Джеймс появляется во втором сезоне, где он и Люк встречаются после всех лет разлуки. Люк не хочет иметь с ним ничего общего, несмотря на то, что Джеймс утверждает, что хочет восстановить связь. После того, как Этта заболела раком, Джеймс гневно обвинил в этом своего сына. С тех пор он сожалел об этом и пытался исправить ситуацию. Эти двое, наконец, говорят о клине, вбитом между ними. Джеймс и Люк наконец примиряются друг с другом, и Джеймс, вероятно, возвращается в Джорджию. Его голос эхом разносится в ушах Люка, когда он сидит в качестве нового владельца Harlem’s Paradise.
Люцифер
Люси в небе
Луис — вымышленный персонаж, который появился в кинематографической вселенной Marvel до того, как появился в комиксах Marvel . Персонаж, созданный Эдгаром Райтом , Джо Корнишем , Адамом Маккеем и Полом Раддом , впервые появился в фильме 2015 года « Человек-муравей» .
Луис в кино
Луис, представленный в фильме 2015 года « Человек-муравей», где его сыграл Майкл Пенья , является лучшим другом Скотта Лэнга и бывшим сокамерником в государственной тюрьме Сан-Квентин . Причина тюремного заключения Луиса заключалась в том, что он украл две машины для приготовления смузи , чем он, кажется, необычайно гордится. Из-за отчуждения Скотта от его бывшей жены Луис позволяет Скотту остаться с ним и двумя его друзьями Дэйвом и Куртом (их играют Тип «TI» Харрис и Дэвид Дастмалчиан соответственно). Однако основная причина, по которой Луис сделал это, заключалась в том, чтобы Скотт мог помочь ограбить дом Хэнка Пима . Не имея другого выбора, Скотт помогает ему вести серию событий, которые в конечном итоге начинают преобразование Скотта и принятие мантии Человека-муравья. Позже Скотт призывает Луиса и его друзей помочь проникнуть в Cross Technologies . Луис переодевается охранником и выражает беспокойство, но радость оттого, что он «хороший парень», а затем подтверждает это, спасая охранника, которого он ранее нокаутировал. Он, вместе с Дейвом и Куртом, пытается помочь Скотту в последней битве с Дарреном Кроссом , но его пугает обилие полицейских в этом районе. В конце фильма Луис сообщает Скотту, что он слышал, что Сокол ищет Скотта.
В сиквеле 2018 года « Человек-муравей и Оса», где Пенья исполнил свою роль, Луис вместе со Скоттом, Куртом и Дэйвом основал X-Con Security Consultants . Луис ведет бизнес, несмотря на то, что Скотт помещен под домашний арест (из-за событий фильма 2016 года « Капитан Америка: Гражданская война» ), и иногда принимает участие в игре с Кэсси Лэнг . Когда Скотт прибывает с Хоуп ван Дайн и Хэнком, Луис с радостью решает поработать с ними троих над поимкой Авы Старр . Позже, однако, Луис, Курт и Дэйв схвачены Сонни Берчем, который вводит Луису сыворотку правды, чтобы он показал, где находятся Скотт и Хэнк. Благодаря усилиям Луис передает местонахождение Скотта и Хэнка Берчу и Аве. Луис, Курт и Дэйв принимают участие в погоне по Сан-Франциско, нокаутируют Берча и используют сыворотку правды для мести. После того, как Скотт освобождается из-под домашнего ареста, Луис работает вместе со своим другом, и их компания нанимается для нового бизнеса.
Луис в комиксах
Луис дебютировал в комиксе в фильме Ника Спенсера и Рамона Розанаса «Удивительный человек-муравей № 1» (декабрь 2015 г.) . Он снова сокамерник Скотта Лэнга, но не разговаривает. Он, кажется, сочувствует Скотту, поскольку он выглядел беспомощным, наблюдая, как Скотта избивают другие сокамерники.
Луис в других СМИ
Луис появляется в Мстителях Lego Marvel , озвученных Майклом Пенья. Он рассказывает о DLC «Человек-муравей».
Александр Лукин
Вилли Лампкин
Луна Сноу
Соль Хи была начинающей певицей, которая надеялась использовать свой голос и танцевальные навыки, чтобы заработать достаточно денег, чтобы позаботиться о своей пожилой бабушке, которая воспитывала Соль после трагической смерти ее родителей. Когда одержимая наукой организация, известная как AIM, устроила засаду на мероприятии Stark Industries, где выступала Соль, Соль смело попыталась защитить участников, в результате чего солдаты AIM заперли ее в высокотехнологичном морозильном хранилище. Пытаясь сбежать, Соль познакомилась с содержанием продвинутого эксперимента по холодному синтезу энергии, который неожиданно предоставил ей контроль над замороженными элементами. Используя свои вновь обретенные силы, чтобы дать отпор, Соль удивила и отразила атаку сил AIM. Героические действия Сеол, прозванные прессой « Луной Сноу », в одночасье сделали ее сенсацией, и теперь она использует свои таланты и способности как поп-звезда и супергерой на полставки. Персонаж впервые появился в игре Marvel Future Fight для IOS , а затем появился в серии комиксов «Война миров: Новые агенты Атласа» в июле 2019 года.
Источник