Христианство лунный культ смерти
В древнейшие времена и до периода примерно тысячу лет назад наши предки, славяно-арии, имели ведическое мировоззрение, основанное за вселенском миропонимании природы и жизни. С момента заселения Мидгард-Земли они создали светлые обрядовые культы, построенные на движении чертогов-созвездий, земель-планет в солнечной системе, а также на поведении самого важного объекта их мира – Ярилы-Солнца. Эти обряды создавали гармонию существования человека в единстве с Землёй и Космосом.
Но с момента первой реальной агрессии паразитических цивилизаций из Большого Космоса более 150-ти тысяч лет назад угроза ведическому миру белых людей стала нарастать. До этого каждая народность жила на своей отдельной планете, имела свой уровень эволюционного развития и свои утвердившиеся культы.
Например, группа семитских народов проживала на планетах Орея (Марс) и Дея. Семитские народы имели невысокий уровень эволюционного развития и практиковали культы магии, основанные на жертвоприношениях растений и животных. На эти планеты они были эвакуированы с их родной планеты Эдем из созвездия Ориона, так как она подверглась агрессивной атаке вражеских сил.
В ходе первой войны с космическими агрессорами земля Дея была полностью разрушена и стала поясом астероидов между Марсом и Юпитером. А с Марса-Ореи сдуло почти всю атмосферу. Белой Расе, как основному куратору Солнечной системы, удалось спасти лишь небольшую часть этой группы народов, фактически только два племени: Дравидов и Нагов. То есть семитам не повезло второй раз.
Кроме того, на Дее находилась станция космической навигации, построенная экспедиторами Белой Расы. Она-то и была первой целью нападения врагов. С потерей этой планеты новую станцию пришлось возводить на Мидгарде. Агрессоров удалось победить.
Спасенную семитскую группу поселили на южную часть континента, который сейчас называется Евразия. Два небольших племени впоследствии дали несколько ветвей развития новых народов. Например, прямыми потомками дравидов можно считать индусов, пакистанцев, арабов. От нагов произошли евреи, иранская группа, часть североафриканских племён. Конечно, и эти два изначальных племени перемешивались между собой.
Что же у них сохранилось общего? Во-первых, это древний, записанный в генах, страх от того почти полного истребления. Поэтому в семитских народах так сильны программы многодетных семей и мощные межродовые связи. Ну, и во-вторых, жертвенные культы. Все остальные особенности – производные от этих двух.
Мирная жизнь наладилась на Мидгарде до периода, примерно, 113 тысяч лет назад. Тогда Мидгард-Земля снова была атакована паразитами. Они тайно сформировали базу на ближайшей луне-спутнике Леле, так что Белому Иерарху Тарху пришлось лично уничтожить эту луну вместе с вражеской базой. Но осколки луны упали на Землю и вызвали первую планетарную катастрофу, в результате которой Белая Раса потеряла свой основной ареал обитания – остров Даарию, который погрузился в океан (сегодня Северный Ледовитый). Роды Белой Расы переселились на территорию Асии (Азии, район семи сибирских рек).
Третий удар по своей ведической цивилизации славяно-арии получили примерно 40 тысяч лет назад. В Большом Космосе началась новая безпощадная война человеческих родов с агрессорами. Нападению подверглись многие населённые Миры, откуда на Мидгард эвакуировали ещё три группы разных народов: предков китайцев, индейцев и негров. Спасённых расселили в места, где они практически компактно проживают и сейчас. Эволюционный уровень развития этих народов был ещё ниже, чем у семитов. И многие из вновь прибывших племён практиковали культы жертвоприношений даже человекоубийствами.
Одновременно враги изменили тактику. Вместо прямой агрессии они начали готовить пси-оружие и «пятую колонну». Пси-оружием они избрали «творчески» переработанные идеологемы жертвенных культов, подкреплённые специальными пси-генераторами, а в «пятую колонну» рекрутировали зомбированных левитов из семитского племени нагов (семиты попали в третий раз). Организовывали этот отряд, по-видимому, известные нам по библейским текстам паразиты типа Иеговы, Саваофа и сотоварищи. Кроме этого, не особо надеясь на малограмотных еврейских пастухов, враги начали потихоньку входить в доверие к главам некоторых славяно-арийских родов опять же через своих агентов влияния.
Определился ещё один неприятный момент для славяно-ариев. При расселении по разным частям континента некоторые роды начали нарушать древние заветы предков и смешиваться с народами из других групп, ослабляя тем самым свою генетику. Так, один из родов Антов переселился на остров в Западном океане (ныне Атлантический) и перемешался с краснокожими племенами (предками современных индейцев). Свою страну Анты назвали Антлань (греки называли её Атлантида). В результате смешения двух народов разных уровней эволюции Анты нарушили свои ведические традиции и попали под влияние космических паразитов.
Враги начали фактически управлять Антланью и спровоцировали первую гражданскую планетарную войну Антов против метрополии – Славяно-Арийской империи на территории Евразии. В результате этой войны, случившейся примерно 13 тысяч лет назад, была разрушена вторая луна Фатта, которая была больше Лели, и, когда её огромные осколки упали на Мидгард, то вызвали вторую планетарную катастрофу, гораздо более страшную, чем первая. Это был уже четвёртый и самый чувствительный удар по цивилизации Мидгарда. Погибло очень много населения планеты. Народы были отброшены к уровню пещерного существования.
Славяно-арии сохранили основу своей цивилизации, но многие ведические знания были утрачены вместе с носителями. Тем временем враги наступали по всем фронтам. Особенно активно насаждались через своих зомбированных агентов разработанные паразитами жертвенные культы: Иеговы, Озириса, Митры, Аттиса, Адониса, Дионисия и т.п. Славяно-арии пытались остановить расползание этой заразы, даже организовывали различные «воспитательные» походы в свои колонии. В хронике землян уже уничтожены сведения об этих походах либо предательски извращены. Отголоски можно найти в нашей сегодняшней насквозь лживой истории (ИЗ ТОРЫ Явь). Славяно-арии «воспитывали» египтян, дравидов (предков индусов, даже два раза организовывая к ним походы), ромеев (римлян и византийцев), и ещё много разных неразумных народов, приносящих кровавые жертвы немилосердным богам.
Таким образом, паразиты шаг за шагом совращали различные части когда-то единой ведической империи, откалывая от неё кусок за куском, при этом науськивая захваченные провинции друг на друга, организовывая войны и геноцид. Следующий сильный урон был нанесён около тысячи лет назад, когда греческий культ Адониса был «творчески» переработан в культ Христа. Враги славяно-ариев умело использовали наставления ведического проповедника Радомира, который безстрашно пытался вразумить ромеев вкупе с иудеями. Иудеи уже к тому времени состряпали свою Библию – свод заветов для зомбирования гоев. Когда они подло убили Радомира, они ещё раз отредактировали свой культ под руководством паразитов и выдали для гоев Новый завет – Евангелие, где Радомира назвали Христом. Потом для верности клонировали еще несколько аналогичных культов: Магомет, Будда… (список можете продолжить сами). Новые культы возвестили последнюю главу в жизни ведической империи русов. С этого момента захват врагами власти на всём Мидгарде был вопросом времени.
За примерно сто лет крестили огнём и мечом всю европейскую часть континента от Атлантики до Волги. В результате христианского крещения было убито разным способом порядка 70% населения Европы. Технология была простая (она и сейчас действует): крестили князя (читай, зомбировали) и на его примере весь двор, а потом показывали ему, кого надо с благословения господа бога убить: неверных, которые не хотят креститься. Тогда точно попадёшь в рай и спасёшься, а попутно прикарманишь ещё власти и денег. Так стравили между собой разные роды русов, которые перебили друг друга в братоубийственной мясорубке. Одновременно светлый ведический солнечный календарь русов был заменён на лунный, «тёмный», который паразиты закамуфлировано окрестили юлианским.
Ведическая империя пыталась спасти хотя бы часть территорий и около 800-т лет назад организовала поход на запад и юг. Этот период в сегодняшней фальшивой истории назван «татаро-монгольским игом». На самом деле метрополия восстанавливала контроль над «оборзевшими» князьками, которые не только уродовали себя и своих подданных, но и истребляли их тысячами.
На некоторое время христианскую эпидемию удалось остановить. Но два последних удара славяно-арии не перенесли. Около пятисот лет назад с юга на столицу империи русов Асгард Ирийский (на месте него город Омск) напали кочевые орды джунгар и разрушили город до основания. Нападение отбили, но империя ослабла. Этим воспользовались паразиты и начали обхаживать и подкармливать династию Романовых на московском троне. Особенно быстро дела у них пошли, когда удалось подменить царя Петра на двойника во время голландского посольства. Лже-Петр I и вся его камарилья на деньги заклятых врагов русов начали подготовку к окончательному покорению ведической империи, которую тогда называли Великая Тартария (а сами русы называли Великая Рассения), и которая простиралась от Уральских гор до западного побережья Америки.
Около 250-ти лет назад произошла последняя гражданская война между Московией и Великой Тартарией. Эта война в исторических книжках по приказу романовского двора прописана как пугачёвский бунт. Но нигде не написано, что после победы в Сибири были поголовно вырезаны почти все ведические священники (которые не ушли в таёжные скиты) и сожжены древние ведические книги и летописи. А ведические храмы перекрашены в христианские.
Враги достигли своей цели. И теперь по всей Матушке-Руси творятся христианские обряды, обряды чёрной магии! Вы никогда не задумывались, что на самом деле происходит с человеком при соблюдении христианских обрядов, таких, как крещение, причащение, венчание и отпевание? А что происходит с сущностью («душой» в терминах христианства) того, кто «поедает» тело и «пьёт» кровь своего Спасителя, распятого на кресте (который к тому же носит на своём теле), а также украшает свои храмы сценой его мучительной смерти?
Что такое, например, обряд крещения? Кисточкой с освящённым елеем (маслом) священник освящает воду. Потом «…Помазуется раб Божий (имярек) елеем радования во имя Отца и Сына и Святаго Духа». Помазываются лоб, грудь, уши, руки и ноги. При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры — чакры — отвечающие за ясновидение и эмоции. Далее крещаемого окунают в купель, и он становится … рабом Божиим.
Потом миропомазание. С помощью миро (которым, кстати, мажут покойников) крестообразно накладываются печати на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги. При каждом мазке священник говорит: «Печать дара Духа Святого. Аминь». Печатями окончательно закрываются предыдущие два энергетических центра и накладываются своеобразные «фильтры» на органы восприятия информации. Если человек крестился в сознательном возрасте, то вкупе с ментальной установкой, энергетически эти печати препятствуют правильному восприятию информации, нежелательной для церкви. Потом священник ходит с крещаемым вокруг купели против часовой стрелки, читая Евангелие, чтобы закрепить печати. Затем, смывает миро (но только физически, энергетически печати остаются).
Далее постриг. Крестообразно выстригаются небольшие пряди «на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы». Потом волосы закатывают в кусочек воска и опускают его в купель. Таким образом, энергетический центр на затылке привязывается к христианскому эгрегору.
И в завершение ритуала происходит воцерковление. Крещаемые вводятся к царским вратам (а мужской пол ещё и к алтарю, жертвенному камню, где символически приносятся жертвы), священник читает молитву, которая начинается словами «Воцерковляется раб Божий…» и заканчивается словами «… во славу людей твоих Израиля». То есть все крещённые становятся рабами иудеев. После всего этого, все присутствующие целуют мёртвого Христа, которого «любящие последователи» держат распятым на кресте уже около 1000 лет.
Потом все идут домой, и устраивается пьянка-гулянка, где происходит окончательное отсечение от энергетических каналов, которое влечёт за собой остановку эволюции сущности у крещённых христиан и превращение их в зомби по аналогии с иудеями. Тех для этого — обрезают. «В Новом Завете обряд обрезания уступил место таинству Крещения, прообразом которого он являлся». Крещёные «обрезаны обрезанием нерукотворённым, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым».
Может быть, пора очнуться от этого дурмана и начать мыслить и жить без иеговиного рабства?
Источник
От Луны до господа вседержителя
От Луны до господа вседержителя
Мы довольно подробно, хотя и в общих чертах, рассмотрели религию еврейского народа. Это понятно: ведь еще сегодня правоверный христианин должен принимать за истину «слово божие», содержащееся в евангелиях, которые велят ему видеть историю мира так, как ее представляли себе древние иудеи. Он должен принимать на веру, что от сотворения Адама до рождества Христова миновало только 75 поколении (см. Евангелие от Луки, гл. 3, ст. 23–38). Подсчеты Луки скрупулезны, он перечисляет поколение за поколением, называя имена. Приняв 50 лет за одно поколение, получим 3750 лет. Даже если за одно поколение мы примем 100 лет, получим 7500 лет.
Что же делать тогда с нашим знакомым из первой главы книги, который жил и рисовал своих божков на стене пещеры Трех братьев 20 тысяч лет назад? Он не имел права жить до Адама! В конце концов христианство полностью признало своей Книгу бытия, в которой немало рассказов, сложенных у костра шумерами из города Ура, не знавшими ни библейской и никакой другой археологии. Христианство повторяет все это в том виде, в каком оно было написано священниками иерусалимского храма. Именно они возвели эти рассказы в ранг «слова божьего».
Попробуем сейчас суммировать то, что мы узнали. Какие выводы напрашиваются после вышеизложенного материала?
Первый вывод: в израильской религии мы имеем дело, собственно, с четырьмя религиозными формами.
1. Самые древние представления терахитов, или авраамитов, — это просто культ Луны рядом с культом других сил природы. Каким образом Луна сделалась богом, мы узнали, рассматривая культы первобытных людей, религии Вавилона, Египта и Индии. Подобный процесс везде протекал одинаково. Зачатки религиозных представлений предков евреев были порождены тем же самым бессилием человека перед природой, страхом перед непонятными ему явлениями. Все формы первобытных религиозных представлений: анимизм, тотемизм, фетишизм и другие — складывались в течение тысячелетий.
2. По причинам политического или экономического характера, а может быть, просто не сумев примириться с навязыванием им новых, чужих богов, предки евреев покинули Ур и, все еще веря в богов, сотворенных по образу и подобию сил природы, в шумерские легенды о рае и потопе, о создании человека из ила и божьей крови, отправились в Харран. Оттуда, вернее всего, под натиском очередных захватчиков они ушли на запад, кочуя в поисках подходящих пастбищ. В этих условиях власть главы рода, вождя и организатора кочевий, постепенно приводит к тому, что образ бога становится отражением личности патриарха. Это обычный для истории религии этап развития. На формирование понятия божества все большее влияние оказывают общественные отношения. Бог, который похож на патриарха, становится первым среди других. Они еще остаются «элохим», богами, хоть и с ограниченной властью. Это — серафимы, престолы, архангелы и другие духи, почти такие же сильные, как бог, хоть и зависимые от него, так же как зависимы от патриарха взрослые отцы семейств, входящих в состав племени. Этот культ обрывается тогда, когда в своих странствиях евреи добрались до Египта и, используя благоприятные политические и экономические условия, остались там на долгое время. На этом этапе еще нет и речи о монотеизме.
3. Через несколько сот лет, когда евреи были вынуждены вернуться на старые места и когда им снова пришлось кочевать, чтобы проникнуть в богатую Ханаанскую землю, рождается новый культ, достаточно искусственно — мы это старались доказать — увязанный со старой традицией. Этот культ приспособлен к новому общественному укладу, к новой общественной организации еврейских племен. Он формируется медленно, в процессе борьбы с культами других племен, ведущейся с переменным успехом.
4. Период несчастья народа, вавилонская неволя, влияние маздаизма — религии, основу которой составляет борьба сил добра с силами зла, — все это преображает религию иудеев, ведет к большему одухотворению их бога. Возвращение в родные края, восстановление государства под руководством священников, политическое тщеславие нового государства — все это возносит Иегову на пьедестал единого бога, рядом с которым чужие боги не существуют. Создается новая религия, только традицией связанная с предыдущим периодом, — иудаизм. Появляется новый Иегова, который все решительней присваивает себе право властвовать над всем миром. Только с этих пор можно говорить о формировании еврейского монотеизма. Однако Иегова был владыкой мира лишь в представлении евреев. Народы, создавшие собственную высокую культуру, ничего о нем не знали и знать не хотели. Иегова в роли владыки мира не закрепится никогда. Ему придется еще раз основательно преобразиться.
Встреча с миром эллинской культуры, которая в конечном счете создала основы новой, европейской культуры, происходит в условиях вражды. Это решило судьбу Иеговы. Неудачливый владыка мира, замкнутый в обложках Талмуда и Торы, становится узником фарисеев и остается владыкой только в представлении своих почитателей.
Только те, кто отошел от иудаизма, вступил на путь компромисса с эллинским миром, добавив к старой, рожденной в Вавилоне космогонии концепции идеалистической философии греков, почерпнув кое-какие формы культа из других религий, смогли создать новую религию. Религия эта, развившись в благоприятных условиях многонационального римского государства, становится универсальной. Такой религией стало христианство, которое уходит одними корнями через иудаизм и маздаизм, культ древних пастухов — терахитов и старинные верования шумеров прямо в примитивные культы людей каменной эпохи, а другими — в иные культы, которые, пройдя подобный же путь, породили в ходе своего развития новые формы человеческой мысли, идеалистические философские концепции, распространившиеся далеко за границы своих племен и народов. Но тут начинается история христианства, которая составит особую тему.
Поскольку мы установили, что первые христиане определенно установили связь с миром греческой мысли, необходимо в наш обзор религий мира включить религии греков и римлян, ознакомиться с ними хотя бы в самом кратком изложении. Ведь христианство возникло в пределах римского государства.
Читайте также
Цикл Луны
Цикл Луны Трудную задачу поставил Никейский собор, скрепив празднование пасхи с первым весенним полнолунием. Ведь начало весны зависит от положения Солнца, а полнолуние — от движения Луны. Христиане обязаны были пользоваться юлианским солнечным календарем, в котором
7.37 Спускаемый аппарат «Луны-9»
7.37 Спускаемый аппарат «Луны-9»
Грунт с Луны
Грунт с Луны — А какие такие материалы американцы привезли с Луны? Говорят: лунный грунт, лунный грунт… А где доказательства, где гарантии того, что это именно лунный грунт, а не взятый из окрестностей какого-нибудь вполне земного ядерного полигона? Или специально
Гимны богу луны
Гимны богу луны Нанне поклонялись во всём Шумере. До нас дошло множество молитв, обращённых к этому богу, и хвалебных гимнов в его честь. Всё это говорит о постоянном почитании бога луны. Большинство связанных с Нанной текстов было интерпретировано и опубликовано
Двойник Луны
Двойник Луны Работая в области космографии, мы испытываем танталовы муки при мысли, что мир может обладать скрытыми от нас свойствами. X. Шепли Коктейль или головка сыра?Четыреста лет назад французский писатель Рабле шутя говорил, что многие принимают Луну за головку
ГИМНЫ БОГУ ЛУНЫ
ГИМНЫ БОГУ ЛУНЫ Нанне поклонялись во всем Шумере. До нас дошло множество молитв, обращенных к этому богу, и хвалебных гимнов в его честь. Все это говорит о постоянном почитании бога луны. Большинство связанных с Наиной текстов было интерпретировано и опубликовано
XIV. Покорение Луны
XIV. Покорение Луны С завоеванного острова Пуна, важного морского торгового центра, бывшего местом поклонения ягуару, Тупак Юпанки снова на большой флотилии бальсовых плотов перевез своих воинов на Южноамериканский материк. Его ближайшей целью был прибрежный город
Глава 8 Человек с Луны
Глава 8 Человек с Луны Каарам-тамо — «Человек с Луны» — называли его папуасы. «До меня никто положительно не был в этом месте Новой Гвинеи, и папуасы воображали себя единственными жителями земного шара», — писал Николай Николаевич Миклухо-Маклай.Для них он действительно
Дар Господа
Дар Господа Земля для еврея — это божественное создание, это инструмент спасения, это реальность, обещанная Яхве своему народу, поддерживающая этот народ в его свершениях. Это его союзник в исторической судьбе.Кроме того, еврей полагает, что Земля обетованная
Обратная сторона Луны
Обратная сторона Луны Что и говорить, загадочная Селена — объект, достойный внимания во всех отношениях. Еще в 1968 г. НАСА выпустило «хронологический» каталог о лунных событиях, согласно которому число лунных феноменов составило около 600 наименований. Среди них были
Праздник луны или урожая
Праздник луны или урожая Отмечается в 15-ю ночь 8-й луны.Это день поклонения богу луны.С этим праздником связана романтичная легенда, согласно которой на Луне живет Чан Э – красивая жена знаменитого героя Хоу И.Чан Э была доброй, красивой, жизнерадостной женщиной, любившей
Господа!
Господа! «Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить». Вольтер Вы часто цитируете вольтеровскую версию закона Христова: истина есть свобода. Примените ли вы вашу знаменитую вольтеровскую философию в случае с письмом
О ЗАВОЕВАНИИ ЛУНЫ
О ЗАВОЕВАНИИ ЛУНЫ Подводя итоги десятилетия, нельзя не сказать более подробно и о Лунной программе нашей страны, которая долгое время была окутана самой большой тайной.Американцы знали о ней в подробностях. Учтя свои предыдущие ошибки, они на сей раз сделали все, чтобы не
«Человек с Луны»
«Человек с Луны» 20 сентября 1871 г. на северо-восточном берегу Новой Гвинеи – в заливе Астролябия, близ селения Бонго – высадился русский ученый и путешественник Николай Миклухо-Маклай. На берегу ручья, у моря, корабельные плотники срубили «дом Маклая». Здесь вместе
Источник