Легенды кровавой луны
«Есть миф о двух влюблённых, один рождён под кровавой луной, другая рождена под ярким солнцем.
Когда-то давно людьми правили Вампиры. Они несли страх и их сердца не бились, не живые и не мертвые, они были чужды к страданиям человечества. Бессмертные, так видели их люди. Чудовища, что питались кровью живых, забирая с нею жизнь для себя. Но даже среди Вампиров был страх перед тем бессмертным, чье сердце забьётся от любви, кто искренне проникнется любовью и которого в ответ так же искренне полюбят. Отдавший добровольно кровь Вампиру очистит его и тот познает великую силу, перед которой все Вампиры преклонят колени, ибо по силе ему не будет равной во всей вселенной.
Вампиры гонялись за жаждой вселенской силы. Много молодых девушек погибло ради могущества, но никто из вампиров так его и не приобрёл. И вот, когда у людей страх переродился в гнев, люди попросили силы у других богов и природы. Их молитвы были услышаны, из темных уголков леса вышли звери, а молитвы жрецов обратились в вечный огонь, который мог уничтожить вампиров. И вот началась долгая кровопролитная война людей и вампиров. Несмотря на все страдания и постоянные убийства, людей было больше. Вампиры же могли плодить себе подобных раз в сто лет. Хоть дети ночи не уставали, не страдали, лишь жаждали снова подчинить себе людей и больше пролить их крови для своей жизни.
Среди людей была женщина, что однажды, по чистой случайности, увидела короля вампиров и осталась жива. Дочь одного из жрецов, которая родилась с даром предсказывать будущее, видела, как смеется и радуется солнцу Король Вампиров. Как дарит ей цветы, и что нет вражды между людьми и детьми луны. Король Вампиров волновал её сердце. Все Вампиры без исключения обладали красотой, несмотря на ужас, что творили они, их красота оставалась изысканной в глазах людей. Женщине нравилась та улыбка в видении, как они вместе смотрелись. Однажды она тайком пробралась в зону короля, словно безумие охватило ее, она дышала встречей с ним. В тот день на небе светило полнолуние, окрашенное в кровавый отблеск, и вся атмосфера наливалась страхом и холодом, но юную жрицу словно это не смущало. Она кралась среди зарослей, медленно, и молясь, чтобы её увидел только он. То ли боги были благосклонны, то ли судьба решила так пошутить, или же жрица была по природе везучей. Её любили все люди и звери. Ее дар не раз спасал людей от неминуемого проигрыша. Жрица спиной наткнулась на Короля и повернувшись резко к нему, взглянула в его глаза. Возникла тишина в её сердце. Они оба не отрываясь смотрели на друг друга, на их лицах и тканях одежды загадочно падал свет от кровавой луны. Затем словно пробудившись от долгого сна, сердце Короля забилось. Он прижал её к себе, почувствовав её тепло. Король Вампиров первый решился на поцелуй. Их губы соприкоснулись, а жрица не сопротивлялась. Их тени, отбрасываемые рубиновым цветом на водной глади, образовывали единое существо. И словно поцелуй как печать договора под кровавой луной образовал мир и покой. Но вечна ли будет любовь между человеком и вампиром? Этот вопрос они не задавили даже самим себе. Когда наступил рассвет, своими золотыми лучами разгоняя атмосферу романтики и говоря, что пора влюбленным расстаться, голова короля еще лежала на коленях возлюбленной. Почувствовав тепло утреннего солнца, она повернулась к нему. Король сощурил глаза от солнца, но ему было приятно встречать рассвет со своей любимой. Когда она повернулась, то увидела, что солнце не вредит ему. Жрица и Король улыбались, ведь их чувства даровали обоим нечто замечательное в их жизни. Король Вампиров приятно потянулся, наслаждаясь солнцем, словно делал это он тысячу раз. Её же одолел страх и волнение. Она задала вопрос, все ли будет хорошо? Король, поцеловав любимую, отвечал, что если она согласиться стать его женой и жить с ним в его замке, то люди обретут свободу. А вампиры покинут мир людей. Ведь теперь он силен как никогда и сможет создать убежище для таких как он. Осознав, что ответив ему да, она навсегда покинет мир людей, жрица стала отпрашиваться покинуть его на один день. Король не хотел её отпускать, но после тысячи просьб, он разрешил ей покинуть его, но если она не вернётся, то земля покроется ещё большей кровью. И он уничтожит всех людей, а после и всех вампиров. Король подарил прощальный поцелуй жрице со словами, что будет ждать ее с нетерпением.
Король ждал возлюбленную три ночи, и три ночи светила кровавая луна, словно говорила о беде, словно молила о крови. На четвертую ночь он не смог ждать, собрав свое войско, он начал жестокую войну, как и обещал. Ночью вампиры убивали людей, днём люди уничтожали вампиров и пытались убить Короля, что даже днём не давал людям покоя. Война была в пользу вампиров. Король искал свою любимую, а люди теряли надежду и уже вера в их глазах и сердцах угасала. Король Вампиров не понимал, куда делась его любимая. Он не мог найти ее ни живой, ни мертвой. Сейчас он решил для людей и для своего рода поставить точку. И как только в воздухе заиграли первые отблески ночи, вампиры кинулись в атаку, но люди остались стоять на месте. Каждый был готов прикрыть спину товарищей, но уже без надежды на выживание. Краем глаза Король Вампиров заметил движение, он увидел свою возлюбленную, скачущую на лошади. Жрица гнала лошадь из-за всех сил. Выглядела она потрёпанной, слабой, и он заметил, что она сильно ранена. Король оставил свое войско, и ринулся к ней на встречу. Кобыла, на которой скакала жрица, выдохлась и упала. Он подхватил её, и сам спрыгнул с лошади. Теперь он мог отчётливо видеть, как сильно её тело изранено. Он проводил рукой по её волосам, и по складкам ее одежды. Король Вампиров не мог понять откуда у нее ранения и ожоги. Словно ее прожевал огромный зверь и выплюнул. Её тело тряслось, говоря королю, что это последние минуты её жизни. По его лицу, впервые за долгие годы его существования, потекли слезы. В отчаянии его охватило желание сделать её дитём ночи, но жрица отказалась. Поведав Королю, что она видела, как Ангелы пришли за ним и убили его, она совершила ужасный обряд, поймав одного. Пока между людьми и вампирами существует мир, Ангелы не тронут душу Короля, и ему позволят быть с ней, когда тот откажется от своей силы. Взяв её на руки, жрица провела рукой по его щеке, улыбнулась, и обмякла. Он не задумываясь выбрал её, а не власть над миром. Неся ее на руках, он шел вперёд все дальше и дальше….
Со временем, люди забывали про существ тьмы и ночи. С того дня никто не знал где они, и атакуют ли снова. Образовалась своя иерархия, менталитет, и лишь легенды и страшные истории напоминали о вампирах. Вернутся ли ещё они, существовали ли они? Возможно это и так, и если они существуют по сей день, то власть над миром они уже не хотят завоевать.»
Источник
Под светом кровавой луны
Завтра не просто полнолуние , а ещё и суперлуние и лунное затмение — все эти явления вместе встречаются крайне редко (раз в 12 лет)
Поэтому ещё один пост будет посвящён энергетике Луны .
Я расскажу о бытовых приметах на полнолуние. Ведь не зря наши предки замечали какие то вещи и передавали их из поколения в поколения))) Как показывает практика, такие приметы до сих пор работают
В дни полнолуния нельзя консервировать и запасать продукты впрок, считается, что они быстро испортятся или не принесут здоровья людям.
Кухонные ножи, пролежавшие под светом луны, быстро тупятся и ржавеют.
Постельное белье, на которое попадает свет полной луны, желтеет и рвется.
Нельзя в эти дни стричь и красить волосы.
Нельзя проводить косметические процедуры или пластические операции, все это не принесет пользы, а может даже навредить.
Колдуньи и маги говорят, что свет полной луны крадет красоту и молодость у женщин, спящих в ее свете. Мужчинам в этом случае или снятся кошмары или нападает бессонница.
Весь период полнолуния в кармане нужно носить монетку, она привлечет к вам денежную энергию.
Еще нужно класть полные кошельки в лунный свет — к богатству.
В полную луну одеть красное шелковое нижнее белье и красные носки (можно туфли) – это открыть путь богатству в свой дом
.
Вообще постарайтесь в полную луну как можно чаще надевайте красную одежду.
Всем удачи
ПЕРИОД ИЗМЕНЕНИЯ СУДЬБЫ 26 МАЯ -10 ИЮНЯ 2021: КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ СМЫСЛ ТРАНСФОРМАЦИИ ЗАТМЕНИЯ:
Только вы сами выбираете свой путь, только вам под силу изменить свою жизнь в соответствие с финансовыми запросами и личными потребностями.
Начинается новый цикл, который продлится 18,5 лет и даст вам уникальную возможность выбрать свою точку «не возврата» через красоту форм вокруг вас, которую вы и создаете, в выбранном вами социальном круге.
26 мая коридор затмений начнет свое первое шествие в 2021 году. Этот период — очень мощное кармическое время, когда мы можем изменить свою жизнь и выбрать оптимальный путь развития своей судьбы.
Коридор затмений — это время колоссальных изменений в мире и в жизни людей. Он продлится до 10 июня 2021. В каких сферах наиболее велика вероятность серьезных перемен во время коридора затмений?
Коридор затмений обрушит мощный силовой поток на образование, науку, бизнес, СМИ, религию, но, так же, не останутся без внимания и личные отношения каждого человека.
В период коридора затмений очень важно суметь оглянуться назад и проанализировать самые сложные ситуации своей жизни, потому что именно они имеют большую вероятность вернуться назад. Судьба даст вам уникальный шанс исправить то, чему вы раньше не могли найти даже логических объяснений, к вам вернутся ситуации, которые теперь вы уже сможете понять в силу своего опыта.
В этот период будет происходить немало аварий и природных катаклизмов (особенно связанных с водной стихией). Есть риск мошенничества и ошибок, связанных с большими финансовыми рисками: не торопите события, не делайте ничего сгоряча, и тогда вы сможете избежать крупных потерь. Коридор имеет очень большую силу, поэтому его приближение ощущается еще за месяц до первого затмения.
Точно так же происходит и в конце пути коридора, последнее затмение не закрывает его полностью, а оставляет возможность реализовать установленные программы в течение трех месяцев.
Во время коридора затмений становятся тонкими границы и приоткрываются врата между Явью (нашим явным миром) и Навью (не явным, потусторонним миром).
В этот непростой, но очень продуктивный период каждый человек неосознанно сдает свой собственный кармический экзамен, результатом которого становится переход на новый уровень жизни. Если нужный опыт был приобретен и человек преодолел какие-то свои внутренние планки, то на новом уровне жизни негативные кармические программы будут отключены, а человек получит возможность приобретать новый опыт, расти и переходить на высшие ступени своей судьбы. Но, именно в этот период человек может «сломаться» и не пройти проверку на прочность, «завались экзамен» и остаться на «второй год». В таком случае тяжесть и сложность кармических программ удваивается из-за отказа человека принять, пройти нужный опыт. Во время кармического коридора формируется Судьба на следующие 18,5 лет. Исправить что-то можно будет только на следующем аналогичном витке кармической оси и только через 18,5 лет, когда будет “очередная сдача экзамена”.
В ЭТИ ДНИ ВАЖНО ПОМНИТЬ:
1.Нельзя говорить о ком-либо плохо;
2.Нельзя раздражаться, желать зла кому-то;
3.Любые оскорбления могут спровоцировать проклятие;
4.Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического.
В ЭТИ ДНИ НУЖНО СДЕЛАТЬ:
1.Что-то пожертвовать, подарить, совершить бескорыстный поступок; 2.Избавиться от старых, испорченных вещей;
3.Подарить себе подарок, который вы давно хотели, но не решались из-за его стоимости, купить что-то нужное, практичное, новое и дорогое в качестве и цене (при этом действуйте разумно и в меру);
4.Записать свои планы, пусть они закрепятся в материи — на бумаге, в рисунке (Мандала), в талисмане и т.п. Используйте золотой, желтый и зеленый цвета;
5.Поблагодарить Вселенную, за то, что у нас есть, благодарить за то, что мы прожили, за тот опыт, который присутствует в нашей жизни. 6.Оглянуться в прошлое, вспомнить людей, которые затратили время, чтобы помочь и поддержать вас. Ваши родители, учителя, наставники. Стоит поблагодарить Вселенную и тех людей за это;
7.Излучать любовь, прощать все обиды, помогать близким людям, кормить птиц и бездомных животных.
8.Позволить себе быть счастливыми! Впустить в свою жизнь Солнце!
Источник
Сегодня орловцы попадут в коридор затмений под светом «кровавой Луны»
Жители России 26 мая смогут наблюдать сразу два редких космических явления: суперлуние и полное затмение Луны, так называемый коридор затмений.
Полное затмение Луны произойдёт в момент, когда она будет находиться к Земле ближе всего, и мы с вами сможем увидеть её в красновато-оранжевое свечении. Такое состояние спутника Земли ещё называют «кровавой Луной». Подобное явление происходит не чаще, чем раз в 12 лет. К сожалению, данное явление придётся на орловский полдень, поэтому мы не сможем в полной мере оценить его масштаб. Зато мы сможем наблюдать другое явление — суперлуние.
Суперлуние происходит при совпадении полнолуния или новолуния с моментом наибольшего сближения Луны и Земли. Солнце, Земля и Луна выстроятся в одну линию, которая откроет так называемый коридор затмений. Благодаря данному явлению с планеты можно видеть более крупный размер лунного диска, чем обычно. Закроется он 10 июня солнечным затмением. И этот период, по мнению астрологов, для многих людей — важный для принятия судьбоносных решений.
Рекомендуем наши новости
Орловские улицы украсят фотографии молодых учёных
На орловских улицах теперь можно встретить билборды с фотографиями наших молодых учёных. В Год науки и технологий таким образом было решено привлечь внимание людей к молодым исследователям и их .
Орловцы понизили рейтинг Клычкова негативными сообщениями в соцсетях
Центр политической конъюнктуры опубликовал майский ежемесячный анализ отношения россиян к главам регионов в социальных сетях. Губернатор Клычков утратил три позиции в общем рейтинге по .
Прокурор Орловской области «допросил» чиновников на Красном мосту
Прокурор Орловской области Владислав Малкин проинспектировал ход работ на Красном мосту в Орле. Представители подрядчика — фирмы «Ремспецмост», а также начальник «Орёлгосзаказчика» Алексей .
Источник