Оцените Пока светит солнце
Общая оценка
Сюжет
Персонажи
Похожее на Пока светит солнце по пользовательским оценкам
Также может быть интересным
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
После развода с мужем Лин Сюньсюнь решила отпраздновать свою свободу. Однако по дороге на вечеринку она врезается в дорогую иномарку. Владелец машины, Чэн Ли, только закончил университет и требует огромных денег на ремонт машины. Что ещё хуже, он является боссом в её новой компании.
Трансляция с 21.05.2020
Моя дорогая леди
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Главному герою Дону в наследство достаётся ферма от дедушки, но чтобы вступить в законные права ему следует жениться и обзавестись потомством, в течение года. Если он нарушит условия завещания, ферма отойдёт другому внуку, а он останется ни с чем.
Главная героиня Лиса — взбалмошная девчонка, которая любит и выпить, и подраться, и поистерить. Однажды она узнаёт, что ее отец взял крупную сумму денег в долг, что бы вложиться в дело, но в итоге обанкротился. По стечению обстоятельств, когда Лиса училась за границей, она знакомится с матерью Дона, которая впоследствии помогает семье девушки. Но взамен просит выйти замуж за её сына, так как «неизлечимо больна».
Наши герои встречаются с кучей неловких ситуаций, ведь их брак фиктивный. Но всё же постепенно их неприязнь друг к другу сменяется иным чувством.
Источник
Лучшие лакорны 2020 года. Часть II
Продолжаем подводить итоги дорамного года. Долго тянуть не буду, перейдём ко второй части подборки.
«Пока светит солнце / As Long as the Sky Has The Sun»
— Юная леди, знаешь когда наступает лучшее время в нашей жизни?
— Это, наверное, детство? Помню, тогда я была счастлива.
— Нет, это не так. Это настоящее, происходящее здесь и сейчас. Потому что это и есть то время, когда мы знаем чего хочет наше сердце, и чего хотим мы сами. Нет ни прошлого, ни будущего. Есть только настоящее. Я хочу, чтобы ты позволила своему сердцу сделать выбор. Не цепляйся за прошлое и ты найдёшь счастливые моменты в своей жизни.
«Профессиональная жена / Job – Wife»
Представьте, есть такое агентство, которое способно превратить вас в идеальную жену, чтобы вы могли захомутать себе любого богача. Правда, помните, со своими и чужими чувствами лучше не шутить, иначе что-то, определённо, может пойти не так…
«У неба есть солнце, а у меня есть ты / The Sky Has the Sun»
«Когда ты успела поселиться в моем сердце?! Просто заглянув в мои глаза, ты знаешь, о чем я думаю?! В чем дело, Кун Найт?!»
«Факфа, Кири и Дао / Farkfah Kiri Dao»
Жизнь удивительная штука, как же часто за ошибки родителей расплачиваются их дети… Эта история о любви, дружбе, братстве, а ещё о родителях и их детях.
«Закон чести / The Envy Code»
— Ты хочешь снова мне помочь?
— Всегда. Просто скажи мне, в чём дело.
— Я хочу выйти замуж.
— Замуж? Ладно… И за кого же ты хочешь выйти?
На этом вторая часть подошла к концу. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить выход новых статей, а также на мою группу в ВКонтакте и на мой YouTube канал. С вами был ДНЕВНИК ДОРАМЩИКА ! Пишите в комментариях какие дорамы смотрели, а какие нет. Берегите себя и своих близких! До скорого!
Источник
ТОП-3 дорам, похожих на дораму «Потомки солнца»
Подборка дорам, похожих на дораму «Потомки солнца», сделана с помощью рекомендаций любителей азиатских сериалов🖤
В центре сюжета девушка по имени Чжин Сон Ми, обладающая уникальным даром видеть скрывающихся на Земле монстров. Способности юной колдуньи заинтересовали Мавана, древнее чудовище с внешностью красивого молодого мужчины. Злобный колдун обманом заставляет Сон Ми раздобыть для него могущественный артефакт, а после пытается избавиться от девчонки.
На помощь красавице приходит странноватое божество Сон О Гон, которого некогда изгнали из его мира за слишком гордый бунтарский нрав и привычку перечить тем, кто более силен. Божок пообещал девушке защиту и покровительство – ей нужно всего лишь позвать его, и он быстренько решит все ее проблемы. Вот только Сон оказался еще тем пройдохой – он стер из памяти Чжин свое имя, оставив ее один на один с миллионом трудностей и потусторонних врагов.
Главный герой мелодрамы — богатый и успешный руководитель инвестиционной компании Кан Сан Хек. Парень совершенно не помнит своего детства и часто жалуется на головные боли. Он точно знает, что его прошлое как-то связано с лесными угодьями Мирен. Богач готов на все, лишь бы загадочные территории стали его собственностью. Ради достижения своей цели, он даже поступил в специальный спасательный отряд, сдав сложнейшие экзамены.
Мистики в жизнь юноши добавляет и странное знакомство с Чон Ен Хе, которая работает хирургом в местной больнице. Раньше девушка была перспективным сеульским врачом, но ее своеволие и рискованные методы проведения операций не понравились начальству.
В результате руководство сослало барышню в провинциальный город, надеясь больше никогда о ней не вспомнить. Сблизившись, инвестор и доктор поняли, что вполне могут иметь не только общее будущее, но и прошлое. Осталось только разгадать тайну леса.
Успешный сериал о поисках справедливости и юношеских мечтах продолжает набирать популярность среди любителей детективных триллеров. В центре сюжета профессиональный каскадер Ча Дал Ган, мечтавший прославиться в мире кино. Смерть брата заставила мужчину стать отцом для своего осиротевшего племянника – ему пришлось отказаться от карьерных перспектив и полностью посвятить себя заботе о мальчике.
К сожалению, усыновленный юноша погиб в авиакатастрофе – власти списали трагедию на технические неисправности в авиалайнере, но Дал Ган случайно узнал, что дело было вовсе не в поломке. Видя, что СМИ бессовестно врут, а правительство даже не собирается инициировать расследование, он решил самостоятельно выяснить правду. Ему на помочь приходит очаровательная Го Хэ Ри, работающая на национальную разведку.
Источник
Лакорн Пока светит солнце
серия Кол-во серий 19 Рейтинг
Оставьте свой отзыв, который поможет другим пользователям Dorama live решить, стоит ли смотреть Лакорн «Пока светит солнце» онлайн или нет.
- Новости
- Отзывы
- Комментарии
- Цитаты
- Добавить
- Отзыв
- Комментарий
- Новость
- Цитату
Можно сказать интересный сериал, главные хорошо подходят друг другу, раздражали по очереди. Но было интересно наблюдать за ними. В общем сериал спокойный с нотками юмора. Ни кто не бегает, не орет. Нет выяснения отношений и страданий.. Если задуматься, то можно понять героев и их поступки. Марк все таки интересный актер, играет правдоподобно.
Этот лонкорн более молодежный. Стиль комедийный, поэтому глубоких переживаний и высокий чуЙств ждать не стоит. Поцелуйчики тоже фальшивенькие. Но Марк конечно же красавчик. Только он может так ненавидеть и ревновать — прекрасная игра. Хотя роль. мягко говоря. дэбиловатая
Это первый лакорн где нет стриптизерш, ярко накрашенных и истеричных теток, на которых так любят делать акцент. Это очень порадовало. Сюжет банальный, но преподнесен красиво. Понравилась главная героиня, очень сильная личность, даже трагедия семьи не сломала ее. Было жалко изначально ее, как к ней относились взрослые , жестоко конечно по отношению к подростку. Но все это ее не сломило. а только закалило. Очень понравилась любовная линия, ревность главного геро, даже наверное очень мило. Да и сам Марк довольно обаятельный парень. Второстепенная пара как то не особо зацепила. Но большой плюс это конечно адекватные герои, милые актеры, без кривляний и истерик, плавно разворачивающийся сюжет. К просмотру рекомендую!
Восторг. Какая потрясающая химия! Игра актёров, исполняющих роли друзей и их пары, такая великолепная, что прощаю сценаристам бесконечные ляпы и отвратительную маму и её мерзкую служанку, тем более, всё так красиво закончилось.Это первый лакорн, отправленный в папку » любимые». P.S. Это отзыв от человека, не любящего лакорны))
Прекрасный лакорн.
Как по мне , в нем меньше жестокости, чем остальных подобных лакорнах.
В какой-то мере, невинный. Светлый, с надеждой на светлое будущее.
Актёрская игра — хороша, претензий нет!
Главные герои гармонично смотрятся вместе!
Сюжет с ноткой мести, как обычно в лакорнах, но всё же достоен похвалы)
В общем, советую!) Посмотреть стоит, любителям лакорнов.
Не знаю, зачем я это посмотрела . Видимо, только чтоб симпотную мордашку Марка лицезреть. Ну и главная героиня, на удивление, не бесячая, хотя по первым 5ти сериям этого не скажешь))).
Если вкратце, то это история о том, как взрослые довели подростка, потерявшего родителей, до нервного срыва, возненавидели за это, и даже спустя 6 лет после этого не давали ей жизни. про то, как легко забывается все насилие во имя «великой любви» и про великую жертвенность. Как обычно в Таиланде , в общем)))
Первые 5 серий мотала жёстко, но потом ГГя стала адекватной и неадекватом стал ГГй. А серии с 9й уже хоть пару серий посмеялась))
Марку такие моменты, на мой взгляд, удаются лучше томных взглядов)
Смотреть только любителям Марка или тем, кому вообще смотреть больше нечего.
Такое себе, чисто посмотреть от нефига делать. Я думала будет, что то поинтеоесней, но нет. Самая простая и каждый 3 лакорн такой. Такие же сериалы показывают по России 1 и домашнему, каждые выходные
Давно не смотрела такую бредятину в лучших традициях мыльного мыла: сюжет не блещет оригинальностью — поход от любви до ненависти и обратно.
Сериал понравится поклонникам Марка и любителям отношений «унижай и доминируй».
И ладно бы это был сериал 10-летней давности, но он 2020 года!
Тупость и злобность окружающих вокруг 16-летней девочки, которая находится в шоке и переходном возрасте. В общем мрак и грусть на фоне великолепие из цветов и природы.
Итог.
1 звезда за «косив Ясь конюшыну», даже через время смешно. Это единственный момент, который хотелось бы пересмотреть.)
2 звезда — подуставший Марк и нереально красивые виды природы и того места, где снимался сериал.
Всем, кто любит легкие фильмы с красивыми актерами, прекрасным сюжетом, который динамично развивается, с хорошим музыкальным сопровождением, и т.д. и т.п. — в общем советую посмотреть. В сериале показана прекрасная природа, такое количества цветов я давненько не видела. Съемки проходили в прекрасном месте. Спасибо всем кто эту красоту показал
.
Обажаю Марка. вот и все! Лакорн ничего, пойдет. ггероиня не понравилась , да и сюжет вроде и интригует ,но в тоже время наивно-детские отношения ггероев напрягают. Задумка хорошая , но при наличии сильной любви ггероев их отношения ,, детский сад в песочнице. это огорчает, в остальном типичный лакорн. Рекомендую к просмотру тем , кто любит Марка!
В самом начале меня раздражала гг, но она так изменилась. Сюжет стал нравится все больше и больше. Гг-й очень понравился. Многие персонажи раздражали, но в конце я была за всех лчень рада. В итоге я в восторге! Очень милый лакорн
Это не первый лакорн, который я смотрю с Марком (актер, который играл главного героя) и скажу, что умеет любит через ненависть и полностью может это передать. По мне было много моментов, которые в начале не понятны: загадочный случай, потеря близких, травма, которая меняет твою жизнь и еще много моментов, но чем дальше, тем больше пазл собирается во едино.
Мне кажется чтобы я сейчас не сказала будет спойлером, поэтому буду молчать и если вам нравиться лакорны, Марк и моментами запутанный сюжет, из которого нет выхода этот лакорн для вас.
В самом начале мне не понравилась дорама, было слишком много одержимости и банальных моментов. Но потом сюжет стал набирать обороты. Я не ожидала, что меня зацепит этот сюжет. В большей степени мне понравились герои. Они очень красивые и милые
Если вы искали бесячий лакорн со странным юмором и поведением героев, а также хотите проверить насколько сильна ваша любовь к Марку, чтобы досмотреть его до конца, то это творение отлично подойдёт. Сам сюжет неплох, он затрагивает проблему взросления, взаимопонимания, прощения, любовь в семье и к друг другу, но подача оставляет желать лучшего. Х Понравилась тема «Ну погоди», переводчиками спасибо, оживили сюжет, Марк великолепен, актриса, играющая главную героиню тоже неплоха. Зацепила песня, которая играла в лакорне — Tanont Chumroen «Вернись в мое сердце», сохранила себе на комп. В целом, если переживёте дурном 5 серий и сможете осилить 14 серий, то дальше будет неплохо, конец порадует. Может кто-то и отправит лакорн в любимые, для меня на один раз и я поняла, что Марка очень люблю, раз смогла досмотреть этот шедевр до конца.
Ну конечно же я стала смотреть её из за Марка! Вообще меня сначала подбешивала Пэн, потом меня жутко раздражал напыщенный индюк Артит. Я даже уже мотала местами, но потом стало даже интересно. В общем я за 3 дня зависла и все серии пересмотрела. Там есть и места посмеяться (вроде серия 10 или 11, где он ревнует Пэн), я ночью хохотала на всю квартиру (да простят меня соседи). И конечно же в который раз убеждаюсь, что если актёр тебя внешне привлекает, то это совсем другое дело. От его улыбок, взглядов, о боги, моё сердце сжималось и трепетало. Я грустила с ним, я радовалась с ним и глубоко вздыхала от его взгляда и улыбок. Мне кажется именно он и вытянул лакорн для меня на 4. Не могу не высказаться по поводу антигероя. Ну почему почти в большинстве лакорнов действия и мотивы злодеев абсолютно нелогичны. Нелогичноы настолько, что сидишь и думаешь «чтооо? Серьёзно. Да вы шутите». Ну разок посмотреть можно.
Источник