Меню

Селестия сражается с луной

Селестия против Найтмер Мун

Селестия против Найтмер Мун — Лучшие игры онлайн

Ежедневно мы боремся за жизнь. Да, сейчас это борьба выражена немного иначе: получение образование, учеба, воспитание, заработок денег, пропитания и так далее. В общем, серьезно отличается от борьбы за жизнь, которая происходила сотни лет назад. Тогда люди воевали за ресурсы, за место «под солнцем», и те, кто был сильнее, побеждали и осваивали новые места, пополняя свои запасы еды. Сегодня это немного другое, так как люди борются за место в офисе, за хороший отдых, за качественную еду, но при помощи денег и знаний. В мире волшебных пони тоже приходится сражаться, и сейчас в игре Селестии против Найтмер Мун как раз мы и можем наблюдать это действие. На данный момент злодейка Найтмер Мун захватила детскую площадку пони, требуя от Селестии большого количество энергии для волшебства. Да, в этом мире можно отдать или получить магию, которая есть у каждого пони и пегаса, но Селестия не может ей отдать все, что у нее есть, ведь тогда злодейка будет иметь много сил и захватит весь город, а за тем всю страну.

Селестия, конечно, может справиться с этой похитительницей, но ей все-таки нужна твоя поддержка, и если ты готов принять сторону спасительницы, то необходимо прямо сейчас запустить игру дружба это чудо на своем компьютере. После запуска вы должны увидеть сразу небо, где будет происходить сам бой, но прежде чем начать его вы должны знать, как наносить удар. Используя курсор, вы щелкаете по противнику, и тогда пегас кидает в него жгучий луч. Затем необходимо подождать некоторое время, пока в нижнем левом углу вся строчка не заполнится желтым индикатором, как бы перезарядка орудия в игре. После того, как все строка будет желтая в игре, вы вновь стреляете в противницу, которая при этом будет терять энергию.

Знайте, что она тоже не безоружна и может кидать в вас молнии, вызывать грозы и так далее, и ваша задача увернуться от летящих в вас стрел и пуль, используя стрелки на клавиатуре. Конечно, у вас есть несколько жизней в игре, но чтобы их полностью не утратить, вы должны собрать драгоценные камни, которые будут плавно лететь в вашу сторону. Для перемещения в воздухе в игре Селестии вы будете нажимать на стрелки вверх и вниз, так как я сомневаюсь, что вам захочется приблизиться к Найтмер Мун. Если вы победили эту ужасную злодейку, то можете гордиться собой, так как вы спасли в игре десятки жизней маленьких пони. Обязательно сыграйте и покажите, как вы способны бороться, пусть еще и в виртуальном мире. Оставляйте свое мнение по поводу игры и ее прохождения, ведь для этого мы специально придумали графу «комментарии».

Источник

Селестия злая?/ Теория по МЛП

Принцесса Селестия — главная принцесса Эквестрии. Имеет власть над солнцем и луной. Наставница Твайлайт Спаркл. Казалось бы, совершенно положительный персонаж. Но так ли это?

Начнем пожалуй, с поступка принцессы из-за которого и начался мультфильм. А именно заточения Луны на луну на 1000 лет. Вдумайтесь, Селестия заточила собственную сестру на луну и не на несколько дней или месяцев, возможно год. А Аж на 1000 лет! Это же насколько надо было не любить свою сестру, чтобы сослать ее настолько долго.

Вы скажите, что она защищала Эквестрию. Вспомните мотивацию Луны. Она хотела чтобы наступила вечная ночь. Нет, она не творила беспредел, подобно Кризалис или Дискорду. Она просто хотела чтобы наступила Вечная ночь, потому что пони из чего не делали ночью, они просто спали. Таким образом важность Луны как правительница было гораздо меньше чем у ее сестры. Она хотела чтобы у неё была такая же власть как у Селестии. Фактически просто не хватило внимания Луне.

Читайте также:  Какая сейчас луна до какого дня

Селестия могла найти другие варианты, но вместо этого решила просто от Луны избавиться. С этого момента и последующие 1000 лет она правила абсолютно всем. И солнцем и луной. Задумайтесь насколько легко Селестия убрала единственную преграду на пути, под предлогом спасения Эквестрии.

После того как случились события 1 и 2 серии, спасение Луны, Селестия можно сказать обыграла всё. Сделав виноватой Луну, который внушила что она не права, она спасла себя от разоблачения.

Далее меня мучает вопрос о бездействии Селестии во времена атаки каких-либо злодеев. Задумайтесь, Эквестрия спасают шесть пони, в то время как Могущественный аликорн просто бездействует. Нет, ну правда нам внушают о великой силы сестёр аликорнов, особенно Селестии. А в итоге её на раз-два одолевает каждый злодей. То ли Селестия с ними заодно, либо её подвиги — ложь. Я больше склоняюсь ко второму варианту, ведь какой-бы злой не была Селестия собственную страну она бы разрушить не дала. Вы Спросите: » А как же Луна? Она же была рядом с Селестия во время исполнения этих подвигов.» А я отвечу.

Возможно заточение Луны на 1000 лет было непросто шагом к завоеванию Эквестрии полностью. От проведения столько лет на луне в обличье Найтмер, Луна потеряла свою личность, и в последующих сериях посвященным Луне, можно увидеть как она по кусочкам собирает свою личность.

Селестия могла наложить любое заклинание на ослабленную Найтмер Луной, в том числе и измените память.

В этом случае Селестию можно назвать искусным диктатором, который продумал все свои шаги. Поэтому большая сила и Селестии может быть всего лишь ложью, это объясняет то почему злодеи так быстро одоливают Селестию.

Пока я писала, я задалась ещё одним вопросом. Селестия отправила Луну на луну с помощью элементов гармонии. Также, Луну очистили с помощью элементов гармонии. Так почему же Селестии не очистить сестру сразу же, не отправлять мучится на 1000 лет? Это идёт также в копилку вопросов, объясняемые злой Селестией.

Возможно я создам вторую часть этой теории. Пишите свои предположения, это что вы думаете в комментариях.

Источник

Лунная пони

Озвучка
Русская Ольга Зверева (1 сезон)
Дарья Фролова (с 4 сезона)
Оригинальная Табита Сен-Жермен
Родственники
Сестра Дэйбрейкер
Внешний вид
Окрас

Найтмер Мун- (англ. Nightmare Moon, Mare in the Moon — «Кошмарная Луна, Лунная Кобыла») — тёмное альтер-эго принцессы Луны, в которое та превратилась из-за тёмных чувств обиды и злости, главная антагонистка эпизодов «Магия дружбы. Часть 1» и «Часть 2».

Содержание

История

Давным-давно волшебной страной Эквестрией правили две сестры. Вместе они создали гармонию во всем королевстве. Старшая сестра использовала свой волшебный рог, чтобы Солнце поднималось каждое утро, а младшая сестра заботилась о том, чтобы ночью сияла Луна. Только так сёстры могли сохранять гармонию в своей стране между всеми пони. Но со временем младшая стала меняться. Благодаря заботе старшей сестры, пони веселились на лугах в течение всего дня. Однажды после длинной лунной ночи, младшая сестра отказалась уступать место Солнцу. Старшая сестра пыталась вразумить младшую, но та не поддавалась на уговоры: её поглотила тёмная сторона Луны, она грозилась что мир погрязнет в вечной темноте и мраке.

Чтобы спасти волшебную страну, старшая сестра использовала самую могущественную силу: магию элементов гармонии. Она защитила не только младшую сестру, но и всю страну. Отныне, старшая сестра стала заботиться и о Луне.

Внешность

Найтмер Мун — аликорн. Ростом и пропорциями идентична принцессе Селестии, имеет чёрный окрас, синюю эфирную гриву с фиолетовым призрачным обрамлением, способна полностью превращаться в аналогичное синее облако. Носит светлую металлическую защиту на копытах, груди и голове. Имеет нехарактерный для обычных пони узкий «кошачий» зрачок, бирюзово-зелёную радужку и аквамариновый белок. Знак отличия аналогичен метке принцессы Луны, разве что имеет иной оттенок. Крылья чуть меньшего размера и другой формы, чем у принцессы Селестии.

Психомагические способности

Найтмер Мун, судя по всему, не уступает в магических способностях старшей сестре. Она способна обращаться в различные предметы и даже существ: в туман, в нескольких пегасов, даже в занозу, вонзившуюся в лапу мантикоры. Также Лунная пони способна создавать мощные иллюзии, которые не отличить от реальности.

Поскольку Лунная пони отчасти является принцессой Луной, она владеет стихийной магией. Так, она атаковала стражников двойной молнией, а до этого появилась из вихря синих мерцающих облаков. К тому же она полностью контролирует движение Луны.

Появления и упоминания

Магия дружбы. Часть 1

Искорка рассматривает тень на луне

Первое упоминание о Найтмер Мун происходит в серии «Магия дружбы. Часть 1», когда Искорка находит в книгах её историю и предсказание о возвращении в самый длинный день тысячного года. Позже, в библиотеке Кантерлота, когда Искорка диктует Спайку письмо для принцессы Селестии, в песочных часах как бы отражается образ Найтмер Мун, фактически, это первое появление Найтмер Мун в серии. Так же силуэт Найтмер Мун можно увидеть на поверхности луны, когда она появляется в кадре.

Лунная пони объявляет о начале вечной ночи

На протяжении эпизода Искорка хочет узнать больше о ней и что-нибудь предпринять, чтобы предотвратить её возвращение, но задание принцессы Селестии — проверить готовность Понивилля перед празднованием Дня Солнца, — отнимает у пони всё время.

В конце эпизода, когда на празднике должна была появиться принцесса Селестия, вместо неё на балконе городской ратуши неожиданно оказывается вернувшаяся из тысячелетнего заточения Найтмер Мун. Она угрожает собравшимся пони вечной ночью и улетает, обратившись в призрачное облако.

Магия дружбы. Часть 2

Лунная Пони, в туманном облаке, подслушивает что говорят пони.

Вернувшись в библиотеку, Искорка рассказывает своим новым подругам о легенде Найтмер Мун, вместе они выясняют, что единственный способ остановить её — Элементы гармонии, хранящиеся в руинах старого замка в Вечнозелёном лесу. В это время Найтмер Мун, обратившись в туманное облако, подслушивает кобыл за окном библиотеки. Она устремляется вперёд них, чтобы помешать добраться до Элементов.

Первую попытку злодейка совершила на склоне, обвалив землю под всеми пони. Искорка едва не упала с обрыва, но спаслась, доверившись Эпплджек, проявившей свою честность.

После она вселилась в мантикору, заставив ту рассвирепеть. Но Флаттершай, проявив доброту, смогла усмирить дикое животное и вынуть занозу, вместе с которой ушла и Лунная пони.

Следующим испытанием для подруг стал лес страха — каждое дерево в лесу приобрело ужасные физиономии. Однако Пинки своими смехом и песней смогла развеять устрашающие иллюзии.

Желая опередить главных героинь, Найтмер Мун срезала ус морского змея, чем вызвала у того истерику. Змей вспенивал воду реки и мешал героиням пройти, но Рарити проявила щедрость и смогла успокоить его, пожертвовав свой хвост. Змей в благодарность переправил искательниц Элементов гармонии через реку.

Почти у самого замка Найтмер Мун попыталась сыграть на мечте Радуги, приняв образ пегасов-Шэдоуболтов, которые сулили ей должность капитана лучшей команды. Взамен она должна была бросить подруг, ждавших её на другой стороне пропасти. Однако Радуга осталась верной друзьям и отказалась от заманчивого предложения «лучших летунов». Радуга починила мост и все пони смогли перебраться к замку.

Источник

Селестия против Найтмер Мун

Селестия против Найтмер Мун — Лучшие игры онлайн

Ежедневно мы боремся за жизнь. Да, сейчас это борьба выражена немного иначе: получение образование, учеба, воспитание, заработок денег, пропитания и так далее. В общем, серьезно отличается от борьбы за жизнь, которая происходила сотни лет назад. Тогда люди воевали за ресурсы, за место «под солнцем», и те, кто был сильнее, побеждали и осваивали новые места, пополняя свои запасы еды. Сегодня это немного другое, так как люди борются за место в офисе, за хороший отдых, за качественную еду, но при помощи денег и знаний. В мире волшебных пони тоже приходится сражаться, и сейчас в игре Селестии против Найтмер Мун как раз мы и можем наблюдать это действие. На данный момент злодейка Найтмер Мун захватила детскую площадку пони, требуя от Селестии большого количество энергии для волшебства. Да, в этом мире можно отдать или получить магию, которая есть у каждого пони и пегаса, но Селестия не может ей отдать все, что у нее есть, ведь тогда злодейка будет иметь много сил и захватит весь город, а за тем всю страну.

Селестия, конечно, может справиться с этой похитительницей, но ей все-таки нужна твоя поддержка, и если ты готов принять сторону спасительницы, то необходимо прямо сейчас запустить игру дружба это чудо на своем компьютере. После запуска вы должны увидеть сразу небо, где будет происходить сам бой, но прежде чем начать его вы должны знать, как наносить удар. Используя курсор, вы щелкаете по противнику, и тогда пегас кидает в него жгучий луч. Затем необходимо подождать некоторое время, пока в нижнем левом углу вся строчка не заполнится желтым индикатором, как бы перезарядка орудия в игре. После того, как все строка будет желтая в игре, вы вновь стреляете в противницу, которая при этом будет терять энергию.

Знайте, что она тоже не безоружна и может кидать в вас молнии, вызывать грозы и так далее, и ваша задача увернуться от летящих в вас стрел и пуль, используя стрелки на клавиатуре. Конечно, у вас есть несколько жизней в игре, но чтобы их полностью не утратить, вы должны собрать драгоценные камни, которые будут плавно лететь в вашу сторону. Для перемещения в воздухе в игре Селестии вы будете нажимать на стрелки вверх и вниз, так как я сомневаюсь, что вам захочется приблизиться к Найтмер Мун. Если вы победили эту ужасную злодейку, то можете гордиться собой, так как вы спасли в игре десятки жизней маленьких пони. Обязательно сыграйте и покажите, как вы способны бороться, пусть еще и в виртуальном мире. Оставляйте свое мнение по поводу игры и ее прохождения, ведь для этого мы специально придумали графу «комментарии».

Источник

Космос, солнце и луна © 2023
Внимание! Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер и не является рекомендацией к применению.

Adblock
detector