Меню

Театр луны буфет меню

Театр Луны — отзывы

Отрицательные отзывы

Не театр,а пиzдец! Прошу уволить администратора, которая работала 29.12.19!
Мало того, что эта **** наорала на нас и прошедшую пожилую женщину, чуть ли не доведя ее до слез, она не дала билеты, за которые мы заплатили деньги!
Как можно сажать на такую ответственную работу настолько без культурную женщину!?
Мы бронировали билеты за 2 недели, а после еще перезванивали и уточняли. Эта же дура не соизволила даже записать нашу фамилию в список. Просто нет слов! Таким безответстенным людям можно получить только мести дороги на улицах! Будьте осторожны при брони билетов и выборе персонала! Самим театром остались недовольны.

Ужасная организация! Пришли на спектакль 4 июня 2018г., сели на свои места. Через 10 минут выясняется,что билетов продано больше и работники сцены начали выстраивать дополнительные ряды..в итоге весь зал стали перемещать и мы оказались на ужасных местах, где за спинами людей ничего не видно! Мы вынуждены были уйти, потому что орнанизаторы ничего предложить нам не смогли. Вечер испорчен! Думали, что это хороший теарт, оказалось ужасный..больше никогда не пойдем.

Были с дочерью на спектакле «Карлсон на луне». Удивительный спектакль! давно уже я не видела такого! Все: от сценария до актерского исполнения — абсолютно фальшиво, глупо и бездарно. Трудно решить, для детей какого возраста (и какого уровня) он предназначен. Видимо, надо смеяться, когда актеры падают, спотыкаются, повторяют одно и то же… Невероятные актерские «провалы», особенно стоит отметить родителей и Малыша — сухого, скучного, безэмоционального, повторяющего заученные фразы. Единственно светлое пятно — песни Ирины Грибулиной. Странно видеть положительные отзывы на этот спектакль! Дмитрий Бикбаев, может, режиссерство — это все же не Ваше. Вам удалось невозможное: раз и навсегда отвратить многих зрителей (и нас в том числе) от в общем-то неплохого театра. Похоже на школьную или даже сельскую самодеятельность. Да нет! В школе играют гораздо лучше. Вывод: средненькая пьеса, приукрашенная рождественским флером, слабая непрофессиональная актерская игра и «правильная» идея, «убитая» всем этим актерским безобразием

Все хвалебные отзывы пишет PR служба театра Луны. и в Сатириконе такие же балбесы, хвалят и хвалят, не отзывы, а какие-то хвалебные, дутые рецензии. Весь интернет зас.али фальшивыми отзывыми.

Был недавно в этом театре, удивился ценам в буфете, чай липтон стоит 90 руб, хотя во многих театрах цена такого чая 30 руб, они переплюнули в этом плане Большой театр! Я даже не знаю кто хуже спекулянты у Большого театра или руководство театра Луны. 90руб липтон. Вы чего там ребят, что Проханов голодный ходит, деньги нужны ему очень ? Что там бля.ь на йух происходит в этом театрте Луны?

Решили с коллегами сходить в театр, выбор спектакля предоставили мне.

По отзывам хорошим был спектакль «Ордалии». Описание мне понравилось. Купили билеты заранее.

Кресла удобные, 11 ряд по середине — прекрасно видно сцену.

Мы попали на спектакль где играл второй состав (без Мирославы Карпович и Артура Сопельника).

Постановка необычная, это не классический спектакль. Показываются грязь и интриги провинциального города.

Актриса, исполняющая главную роль Василисы до ужаса переигрывала, было неприятно смотреть на это жеманство. Некоторые актеры изумительно отыграли свои роли.

Больше всего понравилось музыкальное сопровождение! оно восхитительно.

Спектакль оставил неприятное «послевкусие», не понимаю восторженных отзывов о данной постановке. На вкус и цвет, как говорится.

Описание остальных спектаклей Театра Луны вызывают еще больше недоумение.

Не советую к просмотру!

«. здец. здец. здец! » — привычно повторяло эхо после очередного посещения театра. На этот раз отличился Театр Луны. Я не знаю, что это, карма такое у нас, что ли, в отношении культуры и искусства, но каждый наш с мужем поход в театр проходит под девизом «. но тут снизу постучали». Я недавно Ленком хаяла с их «Гнездом кукушки». Не, там, оказывается, всё в порядке. Да и Любимов на Таганке был просто Спилбергом. Во всяком случае, он свои постановки ваял под чем-то растительным. Проханов же в Луне явно злоупотребляет тяжёлой химией. Иначе я никак не могу объяснить тот атомный пиzдец на сцене. Причём мы шли на вещь, которую испоганить, казалось, нельзя — Портрет Дориана Грея. Хрен там! Уальд, небось, вентилятором работал в гробу. Ладно, я не буду докапываться до одежды, ибо тут реально работает «я художник, я так вижу». Хотя Дориан в драных джинсах в облипочку смотрелся странненько. Самая бездарная труппа из всех, что я видела. Реально, было ощущение, что просто люди с улицы актерствуют согласно своим представлениям, что есть театр и сцена. И очень стойкое впечатление, что Проханов щедро поделился веществами с коллективом. А «Грей», похоже, сожрал половину того, что было отсыпано на всех. Описать происходивший на сцене сюр невозможно. Но через пятнадцать минут мне хотелось встать и выйти. Помешало только то, что сидели мы чётко по центру и помешали бы многим. Желание смыться посетило не только нас, ибо в антракт (как хорошо, что он был! ) громко ругаясь уходили не только мы. Жаль, что не удалось снять кусочек этого шЫдевра. Служащие светили лазерными указками в телефоны, как только их доставали. Оно и понятно: если это попадёт в тырнет, никто на этот кошмар не пойдёт.

Читайте также:  Как определить молодую луну от старой

В общем мы решили, что в театры больше без бутылки ни ногой.

И уже не знаем, что ожидать от концерта Никольского через 3 недели. Он выйдет бухой с гармошкой и запоет Мурку?

Нейтральные отзывы

Единственный, профессиональный, талантливый актёр в театре «Луна» — это только Александр Бобров! Все спектакли, конкретно только с его участием, смотришь с большим удовольствием! Всем советую!

Если вы любите ходить в театр, но вам не по карману дорогие билеты, то позволить себе сходить на спектакль в театр луны, думаю, может каждый. Я была в этом театре раз 6-7. Театр небольшой, видно хорошо сцену со всех рядов. На балконе, когда я была, никто не сидел.

Я ходила по билет, так сказать, льготным. Мне от работы давали(в Воинской части). Стоимость была 200рублей. В кино и то дороже сходить. По льготным билетам мне кажется все туда ходят, так как билеты по ним выдают за 40 минут до спектакля и очередь в это окошко огромная. Даже когда вы покупаете билет в кассе, вам на следующий раз дают флаер на другой спектакль по льготной стоимости на 2 персоны.

В театре проходят так же спектакли и для маленьких гостей))). Я была на Мери Поппинс, почти все были с детками. Спектакль мне очень понравился. Актеры очень красиво пели. Этот спектакль мне больше всех понравился в этом театре.

Остальные спектакли так себе, за 200 рублей грех просто не сходить))). Но за 500 рублей я бы не пошла.

Театр имеет 2 этаж, где находится буфет. Во время детских спектаклей спиртное не продается.

Были с подругой на «Дориан Грэй».Понравилось.Была небольшая проблема с оформлением пригласительных,но в целом всё хорошо!

Положительные отзывы

Замечательный театр. Пересмотрели все спектакли, некоторые по 2 раза.Необычно интересно.

Недавно сходили в театр Луны Сергея Борисовича Проханова на потрясающий спектакль Королева о жизни Маргариты Бургундской. Королева, жизнь за которую отдавали многие, отличалась жестокостью и хладнокровием, но что же происходит с ней в конце? Приносят ли все эти жертвы счастье? Спектакль поставлен по мотивам романа Александра Дюма Нельская Башня. Хореография, сценические бои, костюмы как всегда на высоте. Парижская атмосфера, шикарная музыка.
“Королева… королева, которая не склонится ни перед кем, королева, бросившая вызов всем им и победившая. Королева и хозяйка своему телу, своей жизни, своей судьбе, та, что никогда не будет извиняться за это”. Даже за смерть. Спасибо театру Луны

Под занавес прошлого сезона в театре Луны состоялась премьера замечательного спектакля «Антракт». Как говорит один из героев постановки, для привлечения зрителей театру нужна бомба, и данный спектакль отлично соответствует этому статусу. А родилось это творческое чудо с легкой руки потрясающего, гениального режиссера Натальи Когут. Прекрасный спектакль, лаконичный и гармоничный! Это тот совершенно уникальный случай, когда в спектакле мне нравится все от и до: пьеса, постановка, музыкальное оформление, работа со светом, декорации, костюмы. А актеры! Идеально подобранный актерский состав, каждый на своем месте и прекрасно раскрывается в своей роли.

Актерский состав очень сильный, и хочется выделить каждого, каждому спасибо. Но скажу я о тех, кто удивил и стал для меня открытием этого спектакля. Прежде всего, главный герой. Наконец-то у Михаила Полосухина роль ему по размеру, в которой есть, что играть, так как он может. Он прекрасен по ходу всего спектакля, но его финальная немая сцена после прогона – это что-то особенное! Вчерашняя выпускница Александра Барышева отлично справилась с ролью Ирины. Серьезная творческая заявка. Ирину Чипиженко я видела впервые, и в комедийных моментах она мне очень понравилась. Ну, и лучшее, а точнее лучшую на финал – Людмила Светлова. Вот кто стал для меня настоящим открытием, потрясением, откровением «Антракта»! Совершенно невероятная! Именно в героине Людмилы наиболее остро сталкиваются надежда и отчаяние, и как звонко в ее игре звучат эти два понятия, с какой силой они хлещутся друг об друга. Игра на оголенных эмоциях, с полнейшей самоотдачей, с трогательностью на фоне глубинной боли, с кристальной искренностью, на разрыв собственной души – и в зале звенящий тишина, и мурашки по коже, и слезы не раз за спектакль! Людмила потрясающая каждую минуту на сцене, живая, настоящая. Ее героине сопереживаешь всей душой. Это блистательно! Спасибо!

Читайте также:  Какая скорость вращения луны вокруг своей оси

И браво всем актерам, режиссеру, автору пьесы и всем, кто работал над этим спектаклем! Он чудесен! Спасибо вам! И от всей души желаю «Антракту» долгой-долгой жизни на лунной сцене!

В этом году в Москве именно в «Театре Луны» под руководством Проханова Сергея Борисовича,прошла мировая премьера мюзикла «Чайка»,по А.Чехову,поставленную режиссёром из Южной Кореи Те-Сик Кан.Режиссёр смело взялся за русскую классику и не прогадал.Я была приятно удивлена появлением на сцене актрисы и певицы Анастасии Стоцкой,а также ведущими актёрами «Театра Луны».В этом спектакле режиссёр сделал акцент на взаимоотношениях между людьми,подметив,кто бы кем не хотел стать всё равно ищет любви и взаимопонимания.Раскрывая пьесу «Чайка» режиссёр заставил всех чеховских героев запеть,а также танцевать.Красивые декорации,костюмы и великолепная игра актёров вот,что я увидела прийдя на мюзикл «Чайка».И хотя я пришла почти под закрытие показа зал был полный.Хочу поблагодарить Всех,кто учавствовал в этом мюзикле,доставили огромное удовольствие.И огромное спасибо художественному руководителю «Театра Луны«Проханову Сергею Борисовичу за возможность видеть в его театре такие мировые шедевры.С Благодарностью.

Была в «Театре Луны» на премьере спектакля «Ордалии», замечательный спектакль, мне очень понравился, для молодого режиссёра Дмитрия Бикбаева очень достойная работа. Игра актёров очень впечатляет, красивые декарации и музыка дополняют спектакль особым смыслом и символами. Как приятное дополнение тонкий юмор и поэзия, которая звучит очень современно и к месту, я осталась под большим впечатлениям! Я знаю Дмитрия Бикбаева, как замечательного актёра, теперь знаю, как самобытного и очень интересного режиссёра!

22 декабря 2017года произошло долгожданное знакомство с Театром Луны (дочь подарила билеты на Новый год! ), смотрела спектакль «Дали и испанская королева из Казани». Зная немного жизнь этого неординарного и необычного человека мне было интересно посмотреть, как создатели этого спектакля смогут передать и донести для зрителя Сальвадора Дали. Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто работал и творил на сцене и за кулисами! Очень интересные декорации и стиль игры актеров, а Евгений Герчаков просто настоящий Дали (очень органичен в этой роли! ) Ведь показывая и рассказывая об этой личности можно опуститься до пошлости, но нет, к великому счастью не было даже намёка! Понравилась ирония, юмор и в тоже время серьезность понятий таких как – любовь, верность, честь, талант! Я считаю, что этот спектакль будет интересен тем зрителям, кто хочет узнать о жизни Дали (в очень достойной, понятной и интересной форме), очередной раз подумать о жизненных ценностях и просто отдохнуть в приятной атмосфере спектакля и самого театра. Изучив афишу, где много спектаклей на разные темы, поняла, что надо ходить и смотреть, чего и всем желаю! Еще раз СПАСИБО за приятно проведенное не в пустую время!

Постановка Сергея Проханова Казанова или путешествие в Иксомерон. Спектакль о поиске вечной молодости И о жизни Джакомо Казанова. Спектакль захватывает спервыхминут. Костюмы превосходны. актерский состав Великолепен.

Самый лучший спектакль -«Ночь нежна». Глубокий, психологический спектакль. Артисты выкладываются. Давно такого не видела . Успехов. Если кто-то не напился чаю в этом театре(по отзывам . ), надо дома пить . А матом крыть -неприлично . значит . вы . товарищ, не доросли до театра. С уважением ЛЮДМИЛА Ивановна.

  • Отличная игра актёров
  • Необычная подача спектаклей
  • Завараживающие эффекты.
  • Удобное расположение
  • Уютная обстановка
  • Красивые детали интерьера .
Читайте также:  Когда сеют томаты по луне

Побывала на спектакли «Дали и испанская из Казани «. Понравилась игра актёров, то с какой непринужденностью они исполняли свои роли, словно вжились в них . Также понравился и сам театр : его обстановка, креативные детали и разные переходы, как в лабиринте . Это место просто заряженно творчеством и уютом. Думаю оно станет одним из моих любимых .

Источник

Обзор театральных буфетов. Чьи бутерброды вкусней?

Проверено, искусство лучше воспринимается на сытый желудок. Конечно, буфет это не ресторан. В антракте нет времени на полноценный обед. Но когда вы бежите с работы на трехчасовой спектакль, даже чай с бутербродом будут кстати.⠀⠀⠀⠀

Чьи буфеты нам запомнились?⠀

☕️Кафе в Театре на Юго-Западе, пожалуй, самое лучшее. У них домашняя кухня, в меню жульены, сырники, бургеры с домашней котлетой, фруктовые салаты, молочные коктейли. Перед спектаклем можно отлично поужинать! Цены невысокие — 100-200 рублей за блюдо. Так вкусно не кормят больше ни в одном театре.⠀⠀

☕️Вкусно в Театре Табакова на Сухаревской. Понравились сэндвичи, выпечка и десерты. У них авторская кухня, еду точно заказывают в каком-то кафе. Цены доступные, но столиков мало. А вот в здании на Чистых прудах кроме чая в буфете есть нечего, десерты совсем невкусные.⠀

☕️Отличился МАМТ. В меню вкусные брускетты в районе 400-500 рублей, хороший зерновой кофе и разные шоколадные десерты. Например, четыре шоколадных конфетки ручной работы за 400 рублей – вкусно, но дорого. Буфет МАМТ больше похож на бар – здесь огромный выбор алкоголя: от коньяков различной звездности до вин из разных стран. Честно, мы не готовы тратить в театре такие деньги на перекус! ⠀

☕️Буфет в Геликон-опера тоже не из дешевых, кофе-латте 300 рублей. Но ассортимент закусок и десертов большой, все выглядит аппетитно. ⠀⠀

☕️ В Театре на Таганке вкусные бутерброды: обязательно попробуйте с колбасой и семгой. Они их готовят на мягком багете с маслом, к рыбе кладут листья рукколы. По вкусу рыбы понятно, что это не дешевый вакуумный продукт из супермаркета, а качественная рыба на заказ. Отличное отношение к гостям театра. В буфете большой выбор соков, чай подают в большой чашке, неплохой кофе, из алкоголя в основном вино и шампанское. Цены приемлемые: бутерброды 150-250 руб, кофе 150, чай 100. Принимают карты.⠀

☕️Большой театр — буфетов много, а выбрать нечего. Бутерброды не вызывают аппетита (на вид дешевый нарезной батон и заветренный тонкий кусочек колбасы или рыбы), тарталетки с икрой, вазочки с фруктами. Чай из пакетиков Гринфилд, кофе из кофемашин. Все дорого – 200-600 рублей за закуску. Зато выбор алкогольных напитков как в баре. Цены 300-1500 рублей за 100 грамм. Не в каждом буфете принимают карты. Хотя терминалы есть, но недружелюбные буфетчицы говорят, что те не работают и просят наличные (они у них постоянно сломаны, бываю в Большом часто).⠀⠀⠀⠀

☕️Театр Вахтангова и его буфет в основном здании разочаровал. Обычные бутерброды с рыбой, сыром и колбасой; невкусный жжёный кофе и большой выбор шоколадок. Столиков мало, шумно, тесно. Зато на Новой и Симоновской сценах буфеты как мини-кафе с очень стильным интерьером – чай, кофе (все тот же невкусный) и легкие закуски. Увы, карточки не принимают.⠀⠀⠀⠀

☕️Буфет в МХТ им.Чехова так себе. Иногда у них не бывает чая! А кофе низкого качества и невкусный с порционными сливками. Бутерброды как в Большом — дешевый батон, тонкий кусок колбасы. Длинные очереди на весь антракт, зато много места. ⠀⠀⠀⠀

☕️Приятно удивил буфет в театре Модерн. Помещение похоже на стильный салон с баром. Продают крафтовые пряники, пирожные и торты. Но больше всего мне понравился кофе. Здесь есть бариста, который готовит капучино, латте, фрапучино. И это не маленькая чашка с невнятной черной жидкостью и сливками, а бокал 400 мл вкусного кофе с нежной молочной пенкой и печеньем в качестве комплимента.⠀⠀

Кстати, как вы относитесь к алкоголю в театре?⠀⠀

☕️Какие театральные буфеты вам запомнились, а какие разочаровали?⠀

В театре есть не только спектакли и буфеты, но еще и мафия! Не верите? Почитайте нашу статью на эту тему.

А здесь интересный обзор с экскурсии по закулисью МАМТа (Московского музыкального театра).

Источник

Adblock
detector