Ты просто космос инстаграм
О компании: Вконтакте | Инстаграм | Сайты
Оформление | Продвижение | Ведение
В ленте полезный контент для предпринимателей. О маркетинге простым языком. Показать полностью.
Для прибыли нужны клиенты и точка. Без прибыли нет проекта, нет движухи, нет команды которая пойдет за вами!
Подскажу, клиенты в этих услугах:
1⃣ Поиск клиентов:
От 50 до 200 заинтересованных людей в вашей услуге за месяц. Хороший результат, да?
2⃣ Дизайн и оптимизация сообщества.
Ваше сообщество будеn более продающим за счет оформления и верных настроек приложений
3⃣ Таргетированная реклама
Креатив➡Клик➡Знакомство➡Сделка
Навигация по ленте ⬇⬇⬇ Задать вопрос 💬
Другое
Действия
135 записей
Нужен ваш голос. Вы как предприниматели лучше нас знаете.
Задались с командой вопросом.
Что если мы будем и заинтересованных клиентов находить в вашей услуге и заниматься продажами. Т.е. не просто передавать вам лиды а уже Показать полностью. готовых на покупку отдавать вам в руки,
И делать это за процент
Т.е. быть такими универсальными маркетологами которые умеют продавать. Типа не только маркетинговые услуги на удаленке а еще удаленный ОТДЕЛ ПРОДАЖ
Нашли потенциального клиента Закрыли его на вашу услугу
Передали вам горячего клиента
Что вы думаете по этому поводу? Нужна ли такая услуга рынку?
Источник
МКС, NASA и космонавты. 7 лучших Instagram-аккаунтов о космосе
Международная космическая станция
Концепция: «МКС — сотрудничество 15 стран, которые работают вместе над созданием современной орбитальной лаборатории мирового класса».
Что крутого: помимо обалденных снимков Земли, в аккаунте часто появляются фотографии космонавтов со станции. Можно узнать много интересного об их работе. Часто кадры — это улыбки и фокусы с невесомостью (куда ж без них), которые создают впечатление беззаботной жизни на МКС. Также приятно замечать на фотографиях сплоченную команду российских и американских космонавтов и на время забыть о политических реалиях.
Время от времени появляются ролики с участием космонавтов «5 вещей, которые вы не знали о космонавтах». Сами космонавты сняли видео «Пицца в космосе»: в ускоренной съемке видно, как вся команда трудится над кусочками теста, которые периодически ускользают из рук вверх.
Роскосмос
Концепция: официальная страница Госкорпорации по космической деятельности «Роскосмос»; все фото и видео материалы посвящены непосредственно «Роскосмосу».
Что крутого: на самом деле материалы «Роскосмоса» куда более обширны и интересны. Помимо неповторимых снимков из космоса, есть видео с космических станций и запусков ракет. Все это разбавляют материалы об истории. К примеру, запись полета Валентины Терешковой. Помимо фото, есть полезные подробные описания событий.
Кроме того, «Роскосмос» делает интересную и простую для восприятия инфографику, которая представляет экспедиции как поэтапный процесс. Познавательные ролики тоже необычные. Один из них показывает, что случилось бы, если бы от Земли до Луны было всего 400 километров.
NASA по-русски
Концепция: русский аккаунт всемирно известного NASA.
Что крутого: аккаунт NASA, более близкий русскому зрителю и в плане языка, и, как считают создатели, с точки зрения контента. Тут особенно развита «снежная» тематика. Можно увидеть широкоформатные снимки северного сияния, Млечного пути на фоне Байкала, снега в пустыне Сахара. Как и американский, отечественный аккаунт дополняет фотографии информативными описаниями галактик и результатами последних исследований.
У русского аккаунта не менее интересные видео. Например, «если бы огромное зеркало находилось на высоте полета МКС над Землей». Оригинальный качественно смонтированный ролик демонстрирует, как видят космонавты Землю из космоса.
Аккаунт Олега Артемьева, летчика-космонавта Роскосмоса
Концепция: как живут космонавты на Земле и за ее пределами.
Что крутого: на борту космонавты не только выполняют свои основные задачи, но и делают невероятные снимки. В аккаунте Олега Артемьева как раз можно увидеть такие фото. Космонавт каждый раз удивляет подписчиков снимками и удивляется вместе с ними. Уже не раз побывавший в космосе, он открывает все новые виды планеты.
Помимо космоса, в аккаунте Олега Артемьева много фотографий его земной не менее разнообразной жизни. Страничка космонавта определенно порадует тех, кто захочет узнать о том, как живут путешественники в невесомость и какие уникальные места существуют на планете.
Аккаунт астронавта Скотта Келли
Концепция: что такое целый год в космосе. Впечатляющие снимки из космоса, шутки и посты о простых буднях астронавта.
Что крутого: Скотт Келли стал первым в США космонавтом, который пробыл на орбите 12 месяцев.
Большинство публикаций из космоса — города с высоты космической станции. Особенно интересно рассматривать освещенные ночные мегаполисы и города у моря. Но кроме космической деятельности, Скотт Келли активно освещает свою личную жизнь. Он является автором ряда книг, в том числе и о своем годовом пребывании в космосе. Аккаунт Скотта — это страница не только космонавта, но и писателя, поскольку на Земле его жизнь не менее насыщенна. Инстаграм Скотта Келли наглядно показывает, как в одной жизни можно совмещать два больших любимых дела.
Universe Today
Концепция: официальный аккаунт сайта Universe Today о новостях из области космоса.
Что крутого: аккаунт публикует фотографии и видео как собственные, так и профессиональных фотографов. Много снимков звездного неба, северного сияния и красочных пейзажей из разных уголков планеты. Реже появляются фотографии планет или туманностей, но в авторской обработке они выглядят просто космически, так что хочется поставить одну из них на рабочий стол.
Работа любого автора может появиться на странице. Для этого нужно поставить хэштег #universetoday, рассказ о себе и о фотографии также опубликуют.
Astrofalls (Bray Falls)
Концепция: личный аккаунт студента из США, который изучает аэрокосмическую технику. Парень делает черновые кадры, которые после обработки превращаются в насыщенные снимки туманностей и галактик.
Что крутого: каждая фотография — результат пусть и графического, но все же искусства, по уровню не уступает снимкам с телескопа «Хаббл». К фото студент дает небольшое пояснение в понятной форме. Отдельного внимания заслуживает разнообразие оттенков и цветовых сочетаний, которые использует молодой фотограф. Любителям звездных картинок аккаунт придется по душе.
Источник
За кем следить в Instagram: 6 аккаунтов о космосе
Апрель – месяц, когда человек впервые полетел в космос. Это шаг, который позволил человечеству встать на новый рубеж. Поэтому мы хотим неформальным образом посвятить апрель теме покорения космоса. Собрали небольшую подборку с интересными Instagram -страницами про космос. Нашли действующих и бывших астронавтов, астрофотографов и даже страницы, посвященные космической технике.
@ astro _ ricky
Это личная страница астронавта НАСА Ричарда Арнольда. Этот человек совершил два полета и провел в космосе в общем 209 суток. Первый полет прошел в 2009 году на шаттле “Дискавери”, второй – в 2018 году на корабле “Союз МС-08”. На своей странице Ричард делится эффектными фотографиями Земли из космоса. Астронавт не пытается обучать своих подписчиков, и его лента – это скорее романтика и вдохновение. Ждем третьего полета!
@ marscuriosity
Curiosity – это небольшой планетоход, который в 2012 году совершил посадку на Марс. Изначальная миссия должна была длиться два года, но впоследствии её продлили на неопределенный срок. По сей день Curiosity перемещается по поверхности “красной планеты” и собирает новую информацию. На странице @ marscuriosity делятся фотографиями, которые НАСА получает от планетохода.
@ pilot _ astro
Томас – пилот самолета Boeing 737, и это его основная работа. На этом стремление к небу не заканчивается. Основное увлечение Томаса – астрофотография, на своей странице он делится последними работами. Можно проследить за всем процессом: от работы установки и вплоть до обработки фотографий.
@ nightsky
Nightsky – это одна из самых емких/популярных страниц про космос в Instagram . Она работает скорее как агрегатор фотографий – каждая сопровождается интересной информацией о планетах, туманностях и галактиках. Также у Nighsky есть свой онлайн-магазин, где продается мерч, связанный с космосом.
@ ingallsimages
Билл Ингалис занимается профессиональной фотографией и снимает для НАСА уже более 30 лет. Билл путешествует по всему миру в составе миссий НАСА: маршруты – от космического центра Кеннеди до жерла вулкана на Аляске. Он – второй фотограф в мире, который получил награду как журналист от Национального космического клуба США. А поскольку страница личная, здесь часто появляется его любимый пёс Райли.
@ astro _ alex _ esa
Александр Герст – немецкий ученый и космонавт, который отправился в свой первый полет в 2011 году. Спустя шесть лет состоялся его второй полет. Он стал первым астронавтом Европейского космического агентства, который побывал в космосе дважды. В космосе он провел в общей сложности 363 дня на борту МКС. Его страница очень похожа на страницу Ричарда Арнольда, но Александр больше делится бытовыми и рабочими моментами своей профессии.
@ nasahubble
Страница самого известного телескопа на Земле. “Хаббл” – вышел на орбиту впервые в 1990 году. За годы работы на околоземной орбите “Хаббл” отснял более миллиона изображений небесных объектов. Из-за отсутствия влияния атмосферы разрешение увеличено в 7-10 раз в сравнении с другими телескопами, установленными на поверхности Земли. Помимо изображений, на странице выкладывается астрономическая информация и о самих объектах.
Источник