Клуб Романтики
КР: Рождённая Луной
Всего персонажей — 56
Вампирша. Помощница Испанского Князя Анхеля Мора.
Наполовину оборотень. Последняя из Стражей Сумерек, предшественница Мии.
Испанский Князь. Конфликтует в Американским Князем. Следит за Мией, Максом и Виктором, так как считает их причастными к запрещённому ритуалу.
Вампир из Европы. Друг Софии и Виктора.
Девушка Петера. Работает в сувенирной лавке. Поначалу отказывалась от обращения, но после разговора с Мией согласилась стать вампиром.
Бармен в вампирском клубе «Вкус ночи». Посвящён в тайну вампиров и готовится к обращению.
Вампир. Известный певец, постоянно гастролирует в разных частях света. Сохраняет нейтралитет относительно вампиров, оборотней и людей. Ведёт почти человеческий образ жизни.
Вампир. Стоит за ночными убийствами в городе и не беспокоится о сохранении тайны вампиров, из-за чего отправлен в изгнание. Состоит в отношениях со Стеллой.
Загадочный вампир, с которым Мия знакомится на маскараде. Галантный и сдержанный. Всегда готов прийти на выручку Мие. По силе сравним с древними Князьями, но не стремится к власти. Также увлекается музыкой и является автором многих известных песен.
Глава древнего клана вампиров. Скрывает своё настоящее имя.
Человек, в прошлом любовник Грэйс. Следил за вампиршей, тем самым посвятив себя в тайну вампиров.
Вампир, представитель древней аристократии. Готовил заговор против Итана Вуда и намеревался развязать войну с оборотнями. Был остановлен Мией, Виктором и Максом и отправлен в изгнание.
Вампир, родом из Европы. Помогает Мие разобраться с пророчеством во время ее Европейских каникул. Владелец юридической компании.
Названный брат Виктора и младший сын Ноэля. Вампир. Плохо контролирует Дар Луны, из-за чего расстраивается.
Вампир. Охотился за Мией по приказу Билли. Отправлен в изгнание из-за своих неосторожных действий.
Оборотень из стаи Фоллов. Раньше постоянно находился в разъездах, но с появлением в стае детей его образ жизни стал более оседлым. Предпочитает, чтобы все из стаи обращались к нему «Дядя Джон».
Оборотень из стаи Обье. Негативно относился к Мие, но после разговора с ней изменил своё мнение.
Woman from Ashi
Сестра Главы клана Аши. Скрывает своё настоящее имя.
Американский Князь. Помогает Мие, так как за той охотится Испанский Князь, с которым он в достаточно плохих отношениях. Вырос в бедной семье и сам добился высот в бизнесе и вампирской иерархии, из-за чего его недолюбливает аристократия.
Главный редактор журнала «Сверхъестественное сегодня». Хорошая подруга Мии.
Вампир из клана Аши. Совершал убийства в городе и был пойман Мией, а после казнен Главой клана.
Оборотень из стаи Обье. Убил вампира с целью подставить Макса, в которого была влюблена Саманта, так как сам испытывал чувства к ней.
Самый старший оборотень из стаи Фоллов. Дед Ральфа, Макса и Одри. Очень доброжелательно относится к Мие, несмотря на то что она полувампирша.
Вампир. По просьбе Виктора сопровождал Мию во время ее поездки в Амстердам.
Оборотень из стаи Обье. Участвовала в похищении Тревора, но была остановлена Мией и Виктором.
Верстальщик из журнала «Сверхъестественное сегодня». Постоянно подкалывает Мию. Муж Рэйчел.
Таинственный вампир, обративший Фрэнсис и попросивший ее разослать 4 шкатулки с пророчеством и помогать той, кто однажды ими заинтересуется. Был убит при загадочных обстоятельствах.
Оборотень. Брат Ральфа и Одри. Подрабатывает в скаутском лагере, любит охоту и вкусно готовит. Всегда готов помочь Мие. Шутит про секс 24/7.
Директор журнала «Сверхъестественное сегодня». Больше увлечён своей работой со стороны журналистики, а к мистики относится скептически.
Главная героиня истории «Рождённая Луной». Учится на факультете журналистики и подрабатывает в журнале «Сверхъестественное сегодня». Но жизнь простой девушки вдруг наполняется мистическими событиями после знакомства с вампирами и оборотнями. Внешность героини зависит от выбора игрока.
Вампирша. Постоянно подстебывает Мию из-за ее дружбы с Виктором. Влюблена в Виктора и не скрывает это.
Названный отец Виктора и Дастина. Вампир, обучивший своих «сыновей» всему, что должен знать молодой вампир.
Оборотень. Сестра Ральфа и Макса. Недолюбливает Мию из-за ее близкого общения с Максом.
Вампир. Хороший татуировщик, занимается своим делом уже много лет.
Владелец музея вампиров. Отдал Мие манускрипт с пророчеством взамен на статью о его музее и помощь его девушке Астрид.
Оборотень, вожак стаи Фоллов. Муж Хелен, отец Шона и брат Макса и Одри. Относится к Мие с опаской, так как она наполовину вампир, но благодарен ей за спасение сына.
Оборотень из стаи Обье. Участвовал в похищении Тревора, но после был остановлен Мией и Виктором.
Вампир из клана Аши. Продавец книг в пражском магазине. Представился Мие в знак доверия и уважения.
Журналистка, пыталась стать победительницей конкурса путём взятки, но была разоблачена Мией.
Жена Луиса. Была похищена Эдгаром, но вскоре спасена Мией, Максом и Виктором.
Фотограф из журнала «Сверхъестественное сегодня». Влюблён в Мию. Неконтролируемая смерть радиатора.
Волчица из стаи Обье. Влюблена в Макса и откровенно недолюбливает Мию.
Sophia fon Heltz
Вампирша из Европы. Хорошая подруга Виктора и Артура. Познакомилась с Мией в Амстердаме и очень доброжелательна по отношению к ней.
Жестокая и нетерпеливая вампирша. Состоит в отношениях с Билли.
Ведущий журналист из «Сверхъестественного сегодня». Коллега и друг Мии. Случайно узнал тайну оборотней, из-за чего был похищен Лоретт и Реми и обращён в оборотня. Спасён Мией и Виктором.
Лучшая подруга Мии и ее соседка по комнате. Учится на факультете журналистики.
Бывший парень Триши. После расставания долгое время преследовал девушку.
Вампир. До обращения работал журналистом в издании «Сверхъестественное сегодня», куда вернулся уже на место верстальщика благодаря Мие.
Вампир. Изучает историю вампиров и является одним из немногих, кто знает о запретном ритуале. После разговора с Мией и Данте о ритуале и пророчестве был убит.
Хозяин старого дома, в котором проходил маскарад вампиров. Охотился за Мией ради обращения. Был убит Виктором.
Источник
Рождённая Луной
Это незавершённая статья Она содержит неполную информацию Вы можете помочь Клуб Романтики вики, дополнив её. |
Рождённая Луной
- Сезон 1
- Сезон 2
- Сезон 3
- Сезон 4
- Сезон 5
Информация
Количество сезонов
Количество серий
Жанры
Дата выхода истории
Дата окончания истории
«Верите ли вы в вампиров и оборотней? Сможете ли вы спасти тысячи людей от смерти, сохранить равновесие между светом и тьмой а также разгадать тайну пророчества о «Рождённой Луной»? Эта история понравится поклонникам городского фэнтези.»
Рождённая Луной — вторая по счёту история, повествующая в жанрах романтики, приключениях, фэнтези и драмы.
Содержание
Сюжет
Подробный сюжет каждой серии вы можете найти на этой странице. Ниже представлено лишь краткое содержание всех пяти сезонов.
1 сезон
Главная героиня, Мия, живёт своей спокойной жизнью, пока ей не приходит приглашение на загадочный вампирский бал-маскарад. В городе происходят странные убийства, а городские легенды про вампиров и оборотней начинают оживать.
2 сезон
Мия спасает волчонка из стаи Фоллов, пожертвовав своей жизнью. Укус неизвестного вампира, который намеревался убить Шона, запустил странное «неполное превращение», тайну которого предстоит разгадать героям новеллы. Теперь главная героиня — часть древнего, всеми забытого пророчества. Она — Рождённая Луной. Начались приключения, которые приводят её к разгадке предсказания.
3 сезон
Первая и вторая части манускрипта у Мии, она уверенно идёт дальше, несмотря на опасности, которые поджидают её на каждом шагу.
4 сезон
Мия знакомится с Фрэнсис, она помогает героине достать две последние части предсказания и становится верной подругой, всегда готовой прийти на помощь в трудную минуту.
5 сезон
Мия знакомится с кланом Аши и, пройдя сложное испытание, забирает последнюю часть пергамента. Она узнаёт, что таинственный ритуал на самом деле хотел провести Итан Вуд, а Анхель Мора лишь пытался его остановить. Героиня вступает в решающий бой, который решит судьбу всего мира.
Отношения с персонажами
Список персонажей, с которыми главная героиня может создать отношения:
Параметры
На данный момент в игре есть 4 параметра:
Помимо этого существуют баллы репутации, способные повлиять на сюжет:
Источник
Клуб Романтики: Рожденная Луной (Сезон 1) – Руководство По Прохождению
Наше пошаговое руководство по второй истории из серии Клуба Романтики: Рожденная Луной покажет влияние каждого выбора на вашего персонажа и историю. Обратите внимание, что эти страницы всегда находятся в стадии разработки, так как мы узнаем больше о каждой истории.
Все решения, которые вы принимаете, играя за своего Главного героя в этой истории, влияют на одну из четырех переменных: вы можете следовать по пути Стойкости 💪 или Дипломатии 🕊️ и можете увеличить Дар Крови 🔻 (скорость реакции и физическую силу) дара Луна 🌙 (слух, гипноз и интуиция).
Эти выборы изменяют (довольно существенно) историю, наряды, которые вы сможете использовать, и сцены, которые вы сможете сыграть.
Ваш романтический выбор также оказывает значительное влияние на историю. Если вы решите сыграть роль персонажа, романтические сцены с другими персонажами могут быть обрезаны или вообще не доступны. Некоторые персонажи могут быть романтическими одновременно, но другие доступны, только если вы сделали определенный выбор в истории.
Содержание:
Руководство По Прохождению:
Cезон 1, Ep 1: Маскарад
Древнее пророчество оживает в современном мегаполисе. В центре мистических событий – обычная девушка.
Миа , студентка факультета журналистики в университете Нелли Блай, на летних каникулах. Она неожиданно получает таинственную посылку, которую принесла ее одноклассница по колледжу Эштон, с маской и приглашением на бал-маскарад. |
Выбор | Эштон обнимает Мию за плечи. |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Выбор | Миа в доме, где проводится бал-маскарад. |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Выбор: гость вечеринки спрашивает Миа, хочет ли она поиграть в игру: ей приходится выбирать между игрой в роли вампира или человека. Хотя этот выбор не влияет на статистику вашей игры, в зависимости от вашего ответа в диалогах с персонажами вокруг вас будут присутствовать небольшие различия в оставшейся части эпизода. |
⏰ Выбор по времени | |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Выбор: Когда Миа находится за пределами дома с Серой маской, ожидая прибытия такси, неважно, что она спросит у него (его имя или снять маску), он скажет «нет». |
Сезон 1, Ep 2: Сверхъестественное Сегодня
У Мии есть шанс получить свой первый журналистский опыт … Но вскоре становится ясно, что этот шанс нельзя назвать даром судьбы.
Choice Выбор гардероба | Миа и ее подруга Триша выходят на ужин. |
| не влияет на историю |
| не влияет на историю |
Выбор | |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Миа и Триша встречают Симону. Саймон – возможный Любовный Интерес в этой истории. Исходя из вашего выбора, отношения Миа с ним либо остаются нейтральными / дружественными, либо улучшаются, что приводит к романтическим и эксклюзивным сценам. Занимаясь отношениями с Саймоном , вы не помешаете романтическим отношениям с другими персонажами в будущих эпизодах. |
Выбор | |
| нет эффекта |
| + 💗Simon |
Выбор | |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Выбор | |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Миа встречает своего коллегу Луи, дизайнера в The Supernatural Daily. В зависимости от того, как она относится к нему (дружелюбно / недружелюбно), Луи будет реагировать на нее по-разному на протяжении всей истории, будучи более или менее дружелюбно по отношению к ней. |
💎 Премиум выбор: Mia предлагается выбор между новым столом ( 23 💎) и старым столом (бесплатно). Хотя этот выбор не влияет на статистику, персонажи вокруг Миа будут комментировать это. Стол будет отображаться на протяжении всей истории, и независимо от того, какой из них вы выберете, у вас будет возможность добавить к нему украшения, например, растение и рисунок. Если вы выберете новый стол, появится баннер с надписью: « У вас отличный вкус! |
Выбор | |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Сцена пути: это сцены, которые происходят на протяжении всей книги и меняются в зависимости от того, сколько очков статистики вы накопили до этой точки в истории. Вы не можете выбирать эти сцены, пока они происходят: вы можете накапливать столько точек статистики, сколько возможно, на вашем любимом пути, чтобы гарантировать, что вы получите нужную сцену. Миа и Саймон возвращаются в дом, где проходил маскарад. Миа разговаривает с хозяином дома, пытаясь проникнуть внутрь. Он не хочет впускать ее. | |
Путь стойкости 💪 | Миа возвращается к Саймону. В то время как Саймон помогает ей, отвлекая хозяина дома, она пробирается в дом от задней двери. |
Путь дипломатии 🕊️ | Миа убеждает хозяина дома, что она что-то потеряла на вечеринке прошлой ночью, и позволяет ей искать это. Он неохотно соглашается. |
Сезон 1, Ep 3: Первая кровь
Миа выходит из темного подвала и рада, что ее спасли. Но вскоре она сталкивается с чем-то, во что не могла поверить …
Выбор | Миа в ловушке в подвале дома. “Что я должен делать?” |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Choice Выбор гардероба | |
| не влияет на историю |
| не влияет на историю |
Путь дипломатии🕊️ |
Выбор | |
| |
| Если вы выберете этот вариант, вы увидите черно-белую картину на камине Виктора, мы предполагаем, что это его родители: Жаклин и Франсуа Ван Арт. |
Миа встречает Виктора. Виктор – возможный любовный интерес в этой истории. Исходя из вашего выбора, отношения Мии с ним либо остаются дружескими, либо улучшаются, что приводит к роману. Преследование отношений с Виктором повлияет на будущие отношения с другими персонажами. Если вы решите сыграть в романе Виктора, некоторые сцены / варианты с другими будущими любовными интересами будут либо вообще недоступны, либо будут прерваны. |
💎 Премиум выбор |
|
Выбор | |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Сезон 1, Ep 4: Они существуют
Миа покидает дом настоящего вампира и пишет свою статью, не подозревая, что охота на нее только началась.
💎 Премиум выбор | Виктор изо всех сил пытается не кусать Мию. “Я мечтаю обо всем ..” |
| Если вы выберете этот вариант, Миа дважды ударит Виктора по лицу камином, заставляя его кровоточить. Его раны закрываются на глазах у Миа. Виктор не расстроен тем, что Миа ударила его. |
|
Путь стойкости 💪 | Миа кричит, что она хочет уйти. Виктор говорит ей, что она не должна быть одна, пока она в таком состоянии шока. У Миа есть несколько резких слов, и она настаивает на том, чтобы вернуться домой без посторонней помощи. |
Путь дипломатии 🕊️ | Миа боится и просит Виктора отпустить ее. Виктор говорит, что не остановит ее и вызывает такси для нее. |
Выбор | |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
| +1 Стойкость 💪 |
Путь стойкости 💪 | Миа звонит Теду лично, просит его оставить Тришу в покое и угрожает ему. Появляется баннер с надписью: «Звонок Теду повлияет на сюжетную линию в будущем». |
Путь дипломатии 🕊️ | Миа звонит своему общему другу Эштону и просит его поговорить об этом с Тедом. Миа предполагает, что Эштон может солгать и сказать Теду, что он новый парень Триши, чтобы он оставил ее в покое. |
Choice Выбор гардероба | |
| не влияет на историю |
| не влияет на историю |
Выбор |
|
|
Путь стойкости 💪 | Миа гневно оглядывается назад. Миа и Луи спорят |
Путь дипломатии 🕊️ | Миа игнорирует Луи. Он спрашивает ее, расстроена ли она. Она говорит ему, что он груб, но она предпочла бы избегать споров. |
💎 Премиум выбор |
|
Сезон 1, Ep 5: Виктор Ван Арт
Миа удается избежать смерти от клыков вампира, журнал публикует свою статью, и отношения с Виктором усложняются.
Сцена пути: это сцены, которые происходят на протяжении всей книги и меняются в зависимости от того, сколько очков статистики вы накопили до этой точки в истории. Вы не можете выбирать эти сцены, пока они происходят: вы можете накапливать столько точек статистики, сколько возможно, на вашем любимом пути, чтобы гарантировать, что вы получите нужную сцену. Миа и Дастин в машине пытаются уехать. Дэйв разбивает окно, разбивая его головой об это. | |
Путь стойкости 💪 | Миа забирается на заднее сиденье и стреляет в Дейва из серебряного пистолета Дастина. |
Путь дипломатии 🕊️ | Дастин просит Мию сесть за руль и вести машину, пока он сражается с Дэйвом на заднем сиденье. |
Выбор | |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
| +1 Стойкость 💪 |
Choice Выбор гардероба | |
| не влияет на историю |
| не влияет на историю |
Выбор | |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
Выбор | |
| Виктор отвечает, что он сделал, давным-давно. Он говорит, что убивал людей и, кажется, сожалеет об этом. Он говорит, что он убивал только тех людей, которых считал достойными смерти. |
RomanticVictor вариант романтической сцены. Помните: продолжение отношений с Виктором повлияет на будущие отношения с другими персонажами. Если вы решите подружиться с ним, сцены / варианты с другими будущими любовными интересами либо будут недоступны, либо будут сокращены. Что бы вы ни выбрали, вы увидите плакат с надписью: « Ваш выбор повлияет на ваши отношения. |
💎 Премиум выбор | |
| нет эффекта |
| нет эффекта |
Choice Выбор гардероба | |
| не влияет на историю |
| не влияет на историю |
💎 Премиум выбор | |
| Если вы выберете эту опцию, вы получите баннер, который говорит, что этот выбор будет влиять на сюжетную линию в будущем – в основном состоящий из диалога с Виктором и другими персонажами. В этой сцене вы обнаружите студию звукозаписи в доме Виктора и обнаружите, что он является автором текстов некоторых самых популярных песен за последние сто лет, песен, которые прославили такие люди, как Эдит Пиаф, Элвис, Джим Моррисон, Джонни Кэш, Принс и Уитни Хьюстон. |
|
Путь стойкости 💪 | Миа решительно защищает свои действия и объясняет, почему она решила написать статью. Миа злится и решает пойти погулять, чтобы очистить голову. |
Путь дипломатии 🕊️ | Миа извиняется и говорит, что не знала, что делать. Она просит Виктора простить ее. Она слишком расстроена, поэтому она решает пойти погулять. |
Выбор | |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
| +1 Стойкость 💪 |
Сезон 1, Ep 6: Новая жертва
Миа хочет остановить убийство людей. Поиск необходимой информации приводит ее в клуб вампиров.
Выбор: | Виктор разговаривает с Мией. Она только что увидела мертвое тело. |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
| +1 Стойкость 💪 |
Выбор | Что бы вы ни выбрали, вы получите баннер с надписью: « Этот выбор повлияет на ваши отношения с Виктором. |
| |
|
Выбор | |
| Виктор отвечает, что это зависит: чем старше вампир, тем дольше он может остаться без крови. Если они живут на крови животных, им нужно пить чаще. Вампир, который долгое время не пьет кровь, становится «голодным», следовательно, опасным и движимым инстинктом охотника. |
| |
Путь стойкости 💪 | Миа шагает взад-вперед и, не дожидаясь, пока Виктор вернется домой, решает вернуться в свой колледж, так как считает, что для нее там будет безопасно, если там будет много полиции, расследующей смерть Меган. Она идет в колледж, разговаривает с Эштон и Тришей, а потом звонит Виктору. Он немного раздражен, что она вышла, не дожидаясь его. |
Путь дипломатии 🕊️ | Миа ждет Виктора. Он приходит домой и говорит ей, что кто-то еще был убит. Миа объясняет, что она знает жертву и очень расстроена. Виктор спрашивает ее, чем он может помочь. Он дает ей некоторую информацию о потенциальном свидетеле, который может иметь информацию об убийстве. |
Choice Выбор гардероба | |
| не влияет на историю |
| Виктор говорит, что она просто подруга. |
| |
| +1 Стойкость 💪 |
| +1 Дипломатия 🕊️ |
💎 Премиум Выбор | |
| Миа слышит, как Итан Вуд спрашивает другого принца, как долго он планирует остаться в США. У них явно нет хороших отношений. Европейский принц говорит, что Вуд очень молод, и поэтому в прошлом он был против того, чтобы он стал принцем. Миа понимает, что прибытие европейского принца не связано с убийствами, совершенными вампирами. Кажется, что сам Вуд не знает о них или делает вид, что не знает, поскольку он говорит европейскому принцу, что у него все под контролем. Миа также слышит, как Итан Вуд отдает приказ европейскому принцу следовать ему, поскольку он хочет знать каждое его движение. |
|
Выбор | |
| Вы переходите к Premium Choice, где вы можете спросить Патрика о его работе, но вы не можете выбрать татуировку. |
| Если вы выберете это, Миа получит татуировку. |
💎 Премиум Выбор |
|